Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 16)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В каждой девушке должна быть загадка. А также пароль и админка с кучей настроек. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2016, 11:47   #151
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сексвайф
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Было, и не раз. Но всегда присутствовала какая-то скованность и у меня и у партнеров. Но были и исключения. Один партнёр был такой обаятельный, что через пол часа знакомства было чувство, как-будто его знаешь уже сто лет. И в постели он оказался чертовски хорош! Ночь была улетной...


Сексвайф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 04:00   #152
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Людмилла
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Даже очень положительно. Иногда только ради случайного секса и знакомлюсь


Людмилла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 19:25   #153
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от Людмилла Посмотреть сообщение
Иногда только ради случайного секса и знакомлюсь

Людмилла, это хобби при постоянном партнере или стиль жизни такой?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 09:31   #154
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
ЧЕЛОВЕК ПОЗНАЁТСЯ В ОБЩЕНИИ.
если девушка заинтересовала на 1м свидании,то парень сделает всё, что бы не просто трахнуть её сегодня с надеждой увидеть,ессли неи испугается. а впечатлить её,что бы увидеть 2й, 3й и более раз, А ТАМ ТРАХАТЬ ТАК, ЧТО Б НЕ ХОТЕЛА УХОДИТЬ ОТ СЕКСУАЛЬНОГО,УМНОГО И ЗАБОТЛИВОГО. А НЕ ПРОСТО ЁБАРЯ.У КОТОРОГО ЧЕШЕТЬСЯ ПОСТОЯННО.
простите за грубость.

..Умница!..


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 05:51   #155
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


skapuris, Надо быть уверенней в себе, тогда будет 99,9%


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 23:46   #156
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 70099
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от любознайка Посмотреть сообщение
Очень часто обсуждаем с подругами темы касаемые секса. и вот разошлись во мнении когда должен произойти секс. нужно ли выдерживать время, т.е. не спать с мужчиной, для того чтобы он начал относиться к тебе серьезно? или для мужчин роли не играет когда произошол первый секс? т.к., мне кажется любая девушка ищет серьезных отношений, и для нее важно какое мнение сложется о ней у мужчины. Вообщето я не права. не все девушки задумываются о этом.
и что же делать, если мужчина очень понравился, и ты бы не прочь попробывать построить с ним отношения. и очень секса хочется. спать или не спать????

Я только ЗА.ПОЧЕМУ?так потому,что ЕЩЕ верю в секс по дружбе


70099 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:53   #157
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Нк кстати отрицательно. Во первых потому что не ну понятно, что это круто конечно, особенно для мужчины, девушка с таким подходом скоро шлюхой станет, которую друзьям рекомендуют и у которой нормальных отношений и вторых свиданий уже тупо может и не быть, во вторых потому что прежде чем трахаться мне человека всеж надо хоть немного узнать, ибо не для галочки трахаюсь а для удовольствия ну и не хочу чтобы секс обесценивался....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 15:47   #158
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Отношусь плохо. Во первых это как-то слишком уж быстро и люди (как парень. так и девушка) быстро прыгающие в постель наводят на какие то нехорошие мыслю...шлюховато это вобщем. А во вторых, человека узнать хочется. насладиться знакомством чтоли. а тут на тебе. раз и всё.
и кстати, мало того, что нормальное место нужно как-то заранее подготовить наверное для такого секса. так ещё и это...а вдруг что то не получиться в сексе? Тогда каким будет второе свидание? Странно все это.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 15:56   #159
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Для меня это нормальное явление, пару раз бывал в краткосрочных командировках, где у меня случалось всё в ускоренном варианте, знакомство в кафе, пару танцев и вот мы с девушкой ищем варианты уединиться.


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 23:37   #160
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paha2110
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Нормально относимся. С женой на первом свидании и занялись, вот уже 14 лет вместе


paha2110 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза