Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 14:23   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зайка
Вопрос

Кого выбрать - мужа или любимого?..


Помогите мне, запуталась окончательно... Я замужем, почти 3 года. С мужем отношения в последнее время никакие. В сексе он меня и неустраивал то никогда, а замуж вышла только по тому что залетела... Но он добрый, замечательный, все только для меня и дочки, но НЕ ЛЮБЛЮ я его...
А пару месяцев назад познакомилась с парнем, он старше меня на 8 лет, тоже такая же фигня с женой что и у меня с мужем, он сейчас разводиться. В сексе у нас все просто супер, устраиваем друг друга на все 100. Решает за меня абсолютно все проблемы и с универом и так, по мелочи.
И вот вчера он мне предложил уйти от мужа к нему...а я незнаю что ответить..... Да, у меня к нему симпатия, а может что то большее(не разобралась пока), каждую свободную минуту мы вместе с Ним...

Никак не могу определиться, уйти от мужа, или расстаться с Ним... Помогите советом)


Зайка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Зайка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Поговорим о сексе Philolog 128 25072 10.11.2009 14:23

Старый 11.11.2009, 13:12   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шалунья
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Думаю вряд ли кто сможет дать Вам совет. тяжеловато. Как подскажет сердце и на сколько вам дорога ваша семья или Ваша симпатия к Нему.Кто бы не дал совет, в этой ситуации все же решать Вам!


Шалунья вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:21   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Зайка, А у Выс что двойня родилась? Я так понимаю - двое детей у Вас, ну и нагородили лес.... Действительно трудно дать совет, все в Ваших руках. Детей жалко, они не виноваты, что Вы так поздно "прозрели".


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:07   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Никак не могу определиться, уйти от мужа, или расстаться с Ним... (Помогите советом)

Зайка, а что держит с мужем? Какие сомнения?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:26   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Старый ну ты опять про жалость, разве не понимаешь, что человеку плохо жить с нелюбимым и дети тоже чувствуют если в семье счастья нет. Мне кажется если мама будет счастлива с другим дядей и он их будет любить, а папа видеться когда сможет, то от этого только всем лучше будет. Понимаю, что кто-то любит а кто-то позволяет себя любить, но ведь так нельзя дорогие мои, надо стремиться к совершенству и стараться зделать жизнь прекраснее, а не подстраиваться под ситуацию!
Это лично мое мнение т.к. понимаю её был в подобной ситуации.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:26   #6
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Зайка, а что держит с мужем? Какие сомнения?

Разве не понятно...детки.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:04   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Разве не понятно...детки.

Ну, если это единственная причина, то моё мнение, что детям хорошо там, где их любят. И совсем не обязательно родителям жить вместе, т.к. если между ними нет любви, то и дети не будут её чувствовать в полной мере - не может несчастный человек сделать счастливым другого!
Главное, чтобы вы, Зайка, понимали, что в одну реку не войти дважды и обратно все не вернуть.
Удачи Вам в принятии решения!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:20   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зайка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Спасибо за советы!!!

Ребенок у меня один, 2 годика.
А с мужем держит только то, что он меня полностью содержит и все мои капризы выполняет,короче Королева я дома, а с тем человек будет все наоборот.... Там придется мне прогибаться под него, как то подстраиваться...прислушиваться. Но Его я люблю, и впринципе готова немного поменяться....


Зайка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:45   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Там придется мне прогибаться под него, как то подстраиваться...прислушиваться.

Прислушиваться это хорошо, ведь только прислушиваясь друг к другу, можно построить настоящие отношения. А вот прогибаться под кого-то (пусть даже и под любимого человека), я все же думаю, не стоит. На мой взгляд в паре должны быть равноправные отношения, а "прогибание" автоматически ставит одного из партнеров в позицию "раба" или просто зависимого человека. На этом далеко не уехать.

Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
... готова немного поменяться....

А это по истине достойное желание и готовность. Благодаря таким маленьким уступкам отношения становятся только крепче.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 06:31   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


А мне кажется, что прогнетесь вы не надолго, не разу не встречал человека, который бы изменился навсегда. Пройдет конфетно-букетный период и Ваш характер восстанет, и тогда, вполне возможно начнутся противоречия. Долго терпеть, и ущемлять себя очень сложно, и ведет к нервным расстройствам. Тем более вы уже сейчас чувствуете, что Вам сложно подстроиться под возлюбленного.
Я бы подождал с разрывом, порвать легче, чем восстановить, но в любом случае выбор за Вами...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого выбрать - мужа или любимого?.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Ждем появления малыша: как выбрать врача? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 24.07.2010 22:10
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза