Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2017, 12:48   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Ну слава тебе Господи, хоть Подарок пришла. А то мне этот вечный реквием по поводу мужчин порядком надоел


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:52   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Муж должен быть таким, что бы женщине без него невозможно себя саму представить было! Это я по себе сужу и говорю

а поподробнее


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:58   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


По-моему, это плохо, когда один человек не может себя представить без другого.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:33   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


ДУРА!!!! не обижайся, это по бабски тебе ответ... поймешь - хорошо, а нет...так извиняюсь


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 17:33   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
В доме хозяин, в постели кто?

Я бы назвала "моя половинка".
Человек, который меня чувствует, придумывает свои и подхватывает мои "сумасбродинки", идущий на компромисс... и нежный, и страстный (а вот настроение разное, желания разные, потому и в постели все не по шаблону).
А еще чтобы капелька юмора и баловства была - это дарит огромный позитив, дает ощущение романтического счастья


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 23:06   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а поподробнее

по подробнее.....что бы хотелось чувствовать тепло его тела, чувствовать на своей щеке его дыхание, что бы хотелось ребенка от него (не ему, а от него), что бы когда смотришь на него и дочь (в моем случае) дыхание от счастья перехватывало, "распирало" от нежности.....от гордости что этот мужчина твой, с тобой и за тебя!
что бы в постеле от одного его прикосновения у тебя уже дрожь по телу и волна внутри.....
что бы после трёх дней прибывания в "заграничном раю" без него, тебя тянуло назад... и что бы дни считать когда по прилету окажешься в его в его обьятИЯХ.....и что бы это после 24 лет знакомства и 16 лет совместной жизни продолжалось бы....и продолжалось......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 09:47   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Подарок, бесполезно к ней...по бабскитам женской природы,как кот наплакал. Даме уже за тридцать перевалило,а в голове кроме юношеского максимализма,ничего не прижилось


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 11:04   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Люди слишком разные, чтобы загребать их одной гребенкой и навешивать на меня ярлык только потому, что я не соответствую вашим представлениям. и счастье все ищут и находят по-своему. если ваш путь удачен, это не значит, что он подойдет всем.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 17:44   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


cowboy, я не в коем случае не "гребу" всех одной гребенкойЭ, я высказываю мнение , может оно кому то даже и поможет

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я не соответствую вашим представлениям

я Вас даже не пыталась представить....

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
если ваш путь удачен, это не значит, что он подойдет всем

Я всегда считала, да и считаю что удачный опыт это если можно так выразится - пример для других. И у меня очень много единомышленников. Понимаете, если Вы удачно сегодня накрасились....вы же захотите так и завтра накрасится?
Мы все стремимся к совершенству... как в облике, так и в жизни. И чужой опыт я считаю всегда должен быть примером и толчком для достижения личных побед. А если думать...вот, у тебя получилось... а мне никак...и не надо тут грести под одну.... всех......, закапываться в своих неудачах и ошибках....ничего не произойдет позитивного....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 17:56   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: А каким должен быть муж?


Подарок, это, получается, не в ваш адрес сообщение.
И пример, увы, неудачный. Я не крашусь.Вообще. Не вижу в этом смысла.
Тут дело даже не в опыте, а в том, что повезло. Опыт не является гарантией того, что в жизни вы встретите того самого, подходящего вам человека.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А каким должен быть муж? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время фрикций член должен быть расслаблен или напряжен? sanya777 Мужской разговор 26 21.01.2018 14:12
Кто должен быть лидером в отношениях? Чертовка Женские откровения 53 19.05.2014 21:49
Каким возбуждающим кремом вы пользуетесь? rodich Поговорим о сексе 2 23.08.2011 23:22
Вопрос о том, где и каким должен быть первый раз? Kisska Первый секс 18 28.05.2010 12:58


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза