Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 09:53   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!!


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Мне 48, ничего выдающегося, перестал заниматься спортом, стал толстым, член небольшой...Но люблю это дело, даже больше денег!

Темперамент не пропьеш! Молодец Пузо и не потому что знакомому рога наставляешь а потому что еще в "седле"!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:34   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!!


Наверное, если человек любит, то сексуальная жизнь сохраняется дольше(если нет проблем со здоровьем в этой области)


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 18:39   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!!


Считаю,что нет ничего страшного в том что пожилые люди занимаются сексом. Не так часто,но это имеет место быть. Прочитала в одном из постов,мысль автора о том,что молодые люди родив рано детей часто лишены достаточного секса,живя в однокомнатной квартире. И если пара остается вдвоем лишь после того,как дети выросли и покинули дом,то вполне логично что хотят уединиться. Лучше поздно,чем никогда.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 18:57   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!!


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Считаю,что нет ничего страшного в том что пожилые люди занимаются сексом.

Что значит страшно? Страшно, когда этого нет...
И во вторых все там будут. вот и будет ясно в каком возрасте еще сексом можно заниматься...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 03:15   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!!


я то же думаю что все от темперамента зависит, кому то нужно постоянно и не поодному разу, кому то раз в две недели достаточно, наверное и с возрастом так же, хотя не факт! Вот живет он или она с тем кому мало надо, приспособились друг к другу, вдруг жизнь круто поменялась, согласитесь все может стать по другому и тот кому было мало нужно стал(а) ненасытным(ой)Так что в противоречие самой себе заявляю - все от партнера зависит, наверное, а вообще это замкнутый круг или палка о двух концах!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 07:39   #16
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!!


А мне кажется -темперамент и желание! Возраст на занятие сексом никак не влияете,здоровье -ДА,это однозначно.
Почему то многие пожилых совсем "со считов"списали,а они (многие)в этом плане еще фору молодым дадут.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 08:55   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!!


Пример из жизни: мой коллега, первоклассный радиоэлектронщик, на днях разменял шестой десяток. Он живет один, у него два взрослых сына. Не проходит и дня, чтоб он не рассказывал какую-нибудь историю о своих недавних сексуальных похождениях. Он знакомится как прямо на улице, так и на всяких сайтах знакомств. Не всегда удачно, как я полагаю, но без женского внимания он явно не остается


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 16:40   #18
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!!


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Не проходит и дня, чтоб он не рассказывал какую-нибудь историю о своих недавних сексуальных похождениях.

анекдот вспомнился:
Приходит пожилой мужчина к врачу
- Проблема такая чаще 1 раза в неделю не могу, а сосед такого же возраста рассказывает что каждый день у него получается
- Так в чем проблема - и вы рассказывайте


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:34   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я то же думаю что все от темперамента зависит, ...................:


Темперамент тут не при чём.....Любой механизм должен работать, иначе он ржавеет и ломается....После сорока надо женщин менять хотя бы раз в два месяца и, желательно, ещё и параллелить. Тогда сексуальная жизнь будет долгой и яркой..... Писал ведь уже: Супружеская верность прямой путь к импотенции.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:45   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!!


А "пожилые" - это со скольки???


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь знает почему меняется цвет глаз? Morok Всё обо всём 10 25.10.2019 14:27
Сексуальная несовместимость Konffetka Поговорим о сексе 8 22.04.2012 11:35
Сексуальная женщина sonya Мужской разговор 71 17.04.2011 21:58
Встречались ли Вы с человеком, которого не любили? youlove Это великое чувство - любовь... 30 21.04.2010 20:01


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза