Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Любовь совершает открытия, распутство - изобретения. Хуго Штейнхаус секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2011, 10:48   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
Вопрос

У нас разные темпераменты. Что делать?


Люди помогите!!!! У меня две проблемы вытекающие из одной..... Я наверно оч путано пишу,но уж как могу.

1) у нас с мужем немного разные темпераменты. Я без секса не могу и трех дней прожить,если большой перерыв-то появляются боли. Он же спокойней в этом плане может неделю две не вспоминать,особенно если работы больше или просто не хочет потому что ему хватило в последний раз. что делать-я не представляю... Не ВИАГРОЙ же его кормить

Пару раз пыталась завести любовника. Поймите правильно,я оч люблю своего мужа,но иногда мне не хватает его внимания. В сексе у нас все отлично,но вот количества... Может для кого то норма раз в неделю,а я вот так не могу... И тут возникает проблема...

2) найти любовника-для меня не проблема. но каждый раз все происходит с одним результатом... После первого секса я абсолютно теряю интерес к человеку. Мне он становится совсем неинтересен. А я так не хочу... Если заводить любовника-так уж одного и чтоб был и в постели для меня хорош и в принципе интересен. А менять каждый раз партнера-я не хочу. мне это не нравится...

И вот что делать??? Я уже боюсь... Сейчас есть один мужчина,мы оч давно знакомы,он мне нравится,но опять же я боюсь... мне надоела эта моя реакция... И мне он хороший друг,прекрасный мужчина... Но что если и с ним будет так же как с остальными????

Посоветуйте пожалуйста как быть!!!! Я запуталась.....


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя MAIKLIN
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам-би Я - Би MAIKLIN 0 3610 15.05.2011 09:57
У нас разные темпераменты. Что делать? Женские откровения Evgenij32 129 19578 06.03.2011 10:48

Старый 19.03.2011, 21:00   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Автоледи
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Проблема до боли знакома. Похоже, ты действительно любишь мужа и не готова строить доверительные отношения с другим мужчиной. А без души отношения не приносят удовольствия, так уж женщины устроены. (ну не все, но большинство)
Сама маюсь. Муж вроде хочет, но тогда, когда возможности нет. Утром в выходной, например, когда дети уже проснулись. А ночью он спит или у компьютера сидит.


Автоледи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:23   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Автоледи Посмотреть сообщение
А без души отношения не приносят удовольствия, так уж женщины устроены. (ну не все, но большинство)

А ведь действительно, у нас же все в голове!!!
Если допустим большинство мужчин (не все конечно) идут на измену так сказать с физической готовностью, то нам нужен больше эмоциональный аспект!
Если нет эмоций, нет хотя бы влюблюнности, то на долго такие вот отношения не затянуться, да и качество их через неделю-полторы будет желать лучшего
Мне кажется нужно как-то мужа шевелить!! Если к нему есть чувства, значит по идее должен быть и запал для каких-то действий
MAIKLIN, попробуй освежить ваши отношения, тут полно на форуме разных тем и очень много разных подходов к одим и тем же проблемам, я думаю можно что-то выбрать подходящее именно вам с супругом...
Любовников стои заводить лишь тогда, когда отношения на нули и испробованы все варианты, да и то стоит призадуматься... а все ли варианты испробованы


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:44   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


На моей родине старики бы сказали так:Як замиж выходыла глаза бачилы?Тэпэрь иштэ хоть повылазьтэ!


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:00   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Абрам, вот вы так говорите как один человек до боли мне знакомый...что мол свое решение ты приняла в ЗАГСе и все...
ха...знал бы где упадешь, подушку подложил бы....так у вас все просто получается - замуж вышла - повезло живи, не повезло - сувществуй, а вот как-то не всем так хочется...ага...или может купить надувную лодку да плысть, куда вода занесет?
кажется мне, что только сильные люди достигают в этой жизни чего-то...или вы считаете что есть, чтоб не только глаза повылазили, а и все грешки?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:55   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Абрам, вот вы так говорите как один человек до боли мне знакомый...что мол свое решение ты приняла в ЗАГСе и все...
ха...знал бы где упадешь, подушку подложил бы....так у вас все просто получается - замуж вышла - повезло живи, не повезло - сувществуй, а вот как-то не всем так хочется...ага...или может купить надувную лодку да плысть, куда вода занесет?
кажется мне, что только сильные люди достигают в этой жизни чего-то...или вы считаете что есть, чтоб не только глаза повылазили, а и все грешки?

Ох Алисочка,.Дело в том,что к сожелению психологический тип личности изменить практически невозможно.Разве что на время чем то заинтересовать,убедить.А брак это на всю жизнь.Со временем интерес пропадает,делать то что не заложила природа надоедает и темперамент берёт своё.У нас с женой тоже разные темпераменты.Хочется посмотреть друг другу в глаза и возжелать друг друга,и слиться в неистовом сексе,но это возможно только после недельного воздержания.Вот и приходится иногда терпеть пока сама не начнёт приставать,а потом ещё пару дней чтоб изнемогала уже.Тогда да,настоящий секс.Но мне хочется каждый день.Она конечно меня понимает ,и минет сделает,и ножки раздвинет,и поохает для приличия,но я то вижу что ей не кайф.Говорит что я не даю ей захотеть.Так и живём.Всю жизнь приходится что то выдумывать,а это всё чаще поднадаедает.Хочется чтобы тебя хотели без всяких выдумываний.Вот и ем,и вылазят,и залазят,и обратно вылазят,а я ем.И не изменял не разу потаму как очень люблю.А все методы и уловки только на время.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:08   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
Она конечно меня понимает ,и минет сделает,и ножки раздвинет,и поохает для приличия,но я то вижу что ей не кайф.Говорит что я не даю ей захотеть.Так и живём.Всю жизнь приходится что то выдумывать,а это всё чаще поднадаедает.Хочется чтобы тебя хотели без всяких выдумываний.Вот и ем,и вылазят,и залазят,и обратно вылазят,а я ем.И не изменял не разу потаму как очень люблю.А все методы и уловки только на время.

Ну если вас это устраивает, то это ваши проблемы как говорится, кушайте на здоровье!
Возможно я конечно имбицил какой то или урод, но мне почему то нехочется жизнь губить не свою, ни кого то еще, кто может быть рядом. Как говорится у каждого свой путь и мы выбираем его сами. Если Вас и вашу супругу это устраивает, то это ваши проблемы, но это вовсе не значит, что все должны так жить!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:28   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
но это вовсе не значит, что все должны так жить!

Скромняга,А я и не говорил что все должны так жить.

----------

Скромняга, А ты предлагаеш развестись?Или можеш поведать чудодейственный способ как изменить темперамент?Я весь во внимании.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:35   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
Скромняга, А ты предлагаеш развестись?Или можеш поведать чудодейственный способ как изменить темперамент?Я весь во внимании.

Знаю и ты прав, это развод.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:38   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рэм
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Знаете Абрам, если мопед никогда не станет мотоциклом, так и холодная женщина никогда не станет горячей! Я это знаю не по наслышке, нет смысла мучать себя наверно развод это ваш единственный выход. Конечно можно наити любовницу, но это все надоест, без души секс просто физический процесс.


Рэм вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У нас разные темпераменты. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные темпераменты Elb Поговорим о сексе 38 16.08.2023 13:26
Разные темпераменты или что то еще? liluch Поговорим о сексе 19 28.10.2022 14:47


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза