Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Секс статьи > Секс и отношения
Мобил. версия
секс цитата Секс не биатлон, если не попал, скорость не поможет NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Опубликовать новую статью  Ответ
 
Опции статьи
  #1  
Старый
Аватар для Юлия-жонушка
Юлия-жонушка Юлия-жонушка вне форума
Заблокирован
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Украина
Сказал(а) спасибо: 1,900
Поблагодарили 977 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию От чего зависит страсть между партнёрами?
от Юлия-жонушка 21.01.2011, 22:54


Ученые выяснили, что влияет на угасание страсти между партнерами. Исследователи Пизанского университета (Италия) обнаружили гормоны-нейтрофины, который влияют на постепенное снижение желания мужчин и женщин. Эксперты установили, что в начале любовных отношений уровень содержания этих гормонов в крови значительно выше.

Доктор Петра Бойнтон из Британского сообщества психологов спешит добавить, что это отнюдь не значит, что первый прилив желания - это лучшее время в отношениях. Она предостерегает от попыток сожалеть об утраченных эмоциях, уверяя, что зрелые отношения являются более ценными. Кроме того, Бойнтон указывает, что дальнейшие исследования безусловно приведут к попыткам синтезировать данный гормон.

В крови влюбленной женщины также возрастает уровень тестостерона. У пар, отношения которых длятся год или два года, наблюдался пониженный уровень "гормонов любви", даже если их отношения являются благополучными. Вместо этого у них обнаружен высокий уровень окситоцина, гормона, усиливающего выработку молока у женщин после рождения ребенка.

Обнаружено, что окситоцин оказывает воздействие на эмоциональную сферу мужчин и женщин. Он вызывает более благожелательное расположение друг к другу, позволяет верить словам партнера.

Дабы отсрочить столь печальную участь, которая грозит отношениям, можно, к примеру, попытаться избавить себя от других факторов, влияющих на снижение либидо. Для этого, уверяют эксперты, необходимо правильно питаться (избегать фастфудов), стараться не подвергать себя стрессу (стресс способствует выработке гормона кортизола, известного своим негативным влиянием на либидо), а также вовремя ложиться спать (чтобы не чувствовать себя изможденным после рабочего дня).


Последний раз редактировалось Север; 25.01.2011 в 15:37.
Ответить с цитированием
Просмотров 3117 Комментарии 8

5 последних тем пользователя Юлия-жонушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальное неудовлетворение Секс и отношения Саратов мужч 8 9112 15.02.2011 00:11
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы? Секс интересности valkyriya 5 8334 14.02.2011 21:53
Постельные привычки и характер мужчины Секс и отношения Саратов мужч 2 8586 14.02.2011 21:40
накрыло вдохновенье! требую критики! и похвал! Литература Роман_Гр 3 6155 13.02.2011 00:23
Как сохранить сексуальную силу: дельные советы Сексуальность и соблазнение Юсуке 1 7985 12.02.2011 23:02

Всего комментариев 8

Комментарии

Старый 22.01.2011, 02:35   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: От чего зависит страсть между партнёрами?


страсть зависит от подсознания и физиологии человека. и от способности человека разумно учитывать эти 2 вещи,чтобы определиться все-таки на одном партнере. а так я страстью воспылать могу и к Алисочке и к Еве и к другим достойным у нас девушкам!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:00   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: От чего зависит страсть между партнёрами?


mangust36, но выбрал для примера почему-то именно этих двух


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:09   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: От чего зависит страсть между партнёрами?


zhp, у нас мало ярко выраженных личностей здесь...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:55   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: От чего зависит страсть между партнёрами?


но он же не выбрал тебя! думаю, ты не будешь спорить со своей яркостью


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:37   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: От чего зависит страсть между партнёрами?


zhp, Оффтоп


расскажите лучше случаи из жизни....


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 23:54   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: От чего зависит страсть между партнёрами?


Юлия-жонушка, да это шутка была (исходный мой ответ мангусту), которую ты подхватила... хватит уже

я знаю, зачем ты тут, знаю, что все тебя и так любят... не нервничай, проехали


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 00:02   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: От чего зависит страсть между партнёрами?


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
не нервничай, проехали

неееее.... нервов моих заслужить надо


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:19   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: От чего зависит страсть между партнёрами?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
расскажите лучше случаи из жизни....

В начале мое мнение, а уже потом рассказ
Мне кажется что страсть зависит от партнера... кто-то может завести что ни на есть с пол оборота, а кто-то ни вызовет ни малейших эмоций! Есть серые мыши, а есть львы и ягуары в оболочке мужчины (если кто понимает о чем я)
В общем теперь случай из жизни подкрепляющий мою позицию в данной теме!
Еще до того как мужу своего встретила, был у меня парень - внешне очень сильно меня привлекал, очень темпераментный, умел завести, умел до конца довести... дрожать прям начинала когда оставались наедине - в общем образцово-показательные отношения были...
Был минус - мой строгий папа... который категорически был против моих отношений с данным субъектом (хотя... стоит наверно оговориться, он в принципе был против любым моих отношений с противоположным полом)
В общем чтоб не так мой парень действовал папе на нервы, я начала встречаться с сыном папиного друга... (так сказать чтоб папа усмирел и не обращал внимание на моего любимого и смело меня отпускал "на прогулки")...
Сын друга внешне меня привлекал..., характер - просто золото, красиво ухаживал, каждый вечер когда мы виделись был действительно полноценным свиданием (студенты обычно без денег, но он всегда водил в клубы, бары, и нив чем не отказывал...), но не было в него того... что бы вызывало во мне страсть... Ни малейшей дрожи... ни шороха в низу живота... Просто друг и ни какого сдвига в плане интима... Поцелуи, ласки... а дальше я не могла...
А на следующий день после встречи с одним ехала к другому... там было все... и нежность, и страсть, и сумасшедшее безумие...
В итоге я не смогла долго продолжать такого рода обман (как папы так и моих парней) и не долго думая рассталась с тем к кому была безразличной...
Так что есть в тебе страсть или нет зависит от того, кто рядом с тобой!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Опубликовать новую статью  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая статья · От чего зависит страсть между партнёрами? · Следующая статья »
Опции статьи

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь...Страсть... Иллюзия присутствия Фотопозитив 48 28.11.2021 20:14
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Секс между грудей Nancy Поговорим о сексе 88 05.03.2016 18:31
Тайная страсть замужних женщин 32-50 лет mangust36 Женские откровения 33 01.05.2012 11:53


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза