Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 7)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2015, 10:50   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А как захочется. Если не захочет с вами, пусть в одиночестве потренируется, а если между вами обалденное доверие и нет комплексов, то вместе будет интересно. Или вы боитесь что всё лучшее в общей схватке достанется только мнимому сопернику?

Ни разу еще тему эту не задевали, видимо, устраивает природный арсенал. Ну а захочет если, сама пусть и пробует. Потом пусть с ним и е..ется. Интересно, если я предпочту в постель брать резиновую куклу, она ревновать будет Или подумает, что сексуальный банк обанкротился?


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:57   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция?


Цитата:
Сообщение от Апрелевец Посмотреть сообщение
Ни разу еще тему эту не задевали, видимо, устраивает природный арсенал. Ну а захочет если, сама пусть и пробует. Потом пусть с ним и е..ется

Одно другому не мешает. Или вы думаете что вибраторы и резиновые Люси заводят исключительно из за недовольства партнёром? Кому то интересно наблюдать как женщина удовлетворяет себя сама. А уж чем, пальчиками, душиком, вибратором дело наживное. Хотя не обязательно это должно нравится всем поголовно. И дело тут вовсе не в качестве мужского достоинства. Кому то реально не хватает секса, некоторые живут в разлуке из за частых командировок, кто то просто ищет себя, изучает своё тело чтобы достигать с любимым более высоких высот, познав себя и поняв для себя что и как ей/ему хочется. У всех разные методы на пути к счастью, кому то и так удобнее.
До некоторых предпочтений надо ещё дорасти, и то что не нравится вам сейчас, лет через 5 может заставлять дрожать от желания. Вот так нечайно подсмотрите разок на любимую с вибратором и мир перевернётся, сами будете удивлены своей реакцией, ещё станете тайным поклонником-подсматривателем. А в глаза стесняясь говорить, что вы против всяких там вибраторов. Порой нас не волнует тема которая на слуху и кажется что мы равнодушны, но стоит прикоснуться к ней лично, как она может вспыхнуть яркими красками. Некоторое познаётся только методом проб и возможно ошибок.
И может быть, если вы вместе первый год и многое ещё не сделали и не попробовали, вам может хватать конфетно-букетно-поцелуйного на ночь с засосом периода. Романтично то как. Но у некоторых это проходит и хочется пробовать что то ещё.
И не надо путать предпочтения в постели кукле или женщине, вибратору или мужчине. Вот щи вы с хлебом едите или без? Кто то любит сытнее поесть, с хлебом, а кому то нравится щи покруче но хватает без хлеба. Предпочтение главному блюду, остальное дополнение. Ну может не самый лучший пример со щами: Смешно!: Однако наблюдать обиженного на вибратор мужчину тоже не из лучшего, как ребячество.
Цитата:
Интересно, если я предпочту в постель брать резиновую куклу, она ревновать будет Или подумает, что сексуальный банк обанкротился?

а может быть любимая подумает что вы желаете игриво подразнить её и превратится в львицу, чтобы у вас возникло желание поиграть с ней, приласкать её, чтобы потом вознести до небес вас. Ну а Люсе можно будет сказать только спасибо за помощь, поцеловать в лобик и убрать в шкаф до следующего раза.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:04   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция?


Апрелевец, и не спешите стыдить женщину за её желания, даже если они вас не приятно удивляю. Если конечно боитесь потерять её доверие, а значит и власть над ней. Стыдить в любом случае не надо, это недостойно настоящего мужчины, надо решить для себя готовы вы разделить с ней её игру или уйдёте в тень. Можно надеется, что благодарная женщина в долгу не останется и очень постарается угодить и вам в вашем интересе.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:26   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция?


Цитата:
Сообщение от Апрелевец Посмотреть сообщение
Ни разу еще тему эту не задевали, видимо, устраивает природный арсенал. Ну а захочет если, сама пусть и пробует. Потом пусть с ним и е..ется. Интересно, если я предпочту в постель брать резиновую куклу, она ревновать будет Или подумает, что сексуальный банк обанкротился?

Хех... Видимо вы молоды и не знаете что бывает в жизни. У меня приятель моряк. Хотя рейсы у него не долгие, но все же на месяца три четыре он пропадает. Так он сам своей девушке подарил (и не один) и сам "подсадил" на это. Он мудро рассудил, что лучше пусть с вибратором, чем с другим мужиком.
Но и в сексе с девушкой он их использует. Один в одну дырочку, а в другую жарит сам. А если устал и не встает (поверьте такое с мужиками бывает), то вибратор поосто палочка-выручалочка. И девушка довольна чрезвычайно, о других и не думает, дело идет к свадьбе. А ранее девушку пугало его длительное отсутствие дома.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 09:08   #65
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция?


Я не просила, он сам купил. Ему нравится сначала игрушкой, а потом сам. Его это сильно возбуждает... К мужчинам обращаюсь: мне кажется, что у него понемногу сексуальная активность теряется... А то бывает такое, что то утром вставать рано, то голова болит... Я уж и так стараюсь, чтобы он кофе не пил на ночь и не курил перед тем, как ложиться, это вредно для потенции, т.к. никотин и кофеин сужают сосуды. Лучше коньячку или водки немножко выпить...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 09:14   #66
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А если устал и не встает (поверьте такое с мужиками бывает), то вибратор поосто палочка-выручалочка. И девушка довольна чрезвычайно, о других и не думает, дело идет к свадьбе. А ранее девушку пугало его длительное отсутствие дома.

Уж если он её не хочет, согласна, бывает такое, и импотентом его не назову. Просто - это уже не пара... И на месте девушки я бы сто раз подумала, стоит ли замуж выходить... Если ДО свадьбы такое...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 06:13   #67
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А мне мой мужчина сам вибратор купил очень натуральный ,только первые полевые испытания сам же мне и устроил. Сам мне его вводил.Потом проговорился ,что хотел со стороны посмотреть как в киску входит и насколько глубоко. Только заигрался немного,я случайно на время внимание обратила,телек был включен.В общем больше 20 минут меня этим предметом имел. И как только рука не устала.
А без него я и не пользуюсь, по старинке в душик, когда совсем припрет. У нас своя специфика мой мужчина - моряк, часто дома нет.

... именно... киску разласкал пальчиками и "сюрприз" говорит... вводит... Спросил: "Как тебе?" Я молчу, только глаза закрыла и задышала... Так он меня пока не кончила... Только потом сам... а мне уже... А на возможные вопросы отвечаю сразу: никаких игр с аналом: мы взаимно это считаем в принципе недопустимым, последним уделом всяких ... говорить не могу, а то опять слова лишат! Было такое: Либерастов назвала по-русски.


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 10:45   #68
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция?


Мне как-то друг хотел в секс шопе вибратор купить, мы с ним просто жаркие темы обсуждали и он сам вызвался. Я сделала вид, что смутилась и даже там никогда не была Он не мой половой партнер был же, чтобы все знать. Да и у самой дома две штуки. Если б мой подарил, была бы только за, еще бы поэкспериментировали вместе


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 16:19   #69
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция?


Цитата:
Сообщение от vladnp Посмотреть сообщение
Закажи себе вот такой как
цитируемая картинка
и ни кто на догадается, что это вибратор, а еще видел игрушку сделанную под помаду.

Или мобильник старенькой модели: они округлые, входят классно, и вибратор у них такой... аж прыгают по столу! Правда, найти такой проблемно...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 16:35   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция?


Смотрю, тут все от вопроса к вибраторам ушли. Отвечу на вопрос темы: Мой мужчина/парень не купил бы, если бы я попросила, он мгновенно подумал бы, что меня не удовлетворяет, мне не нужен и пр... Ну, характер такой...
С другой стороны, у нас давно есть, сам принёс, но он сам им меня и ... готовит... И ему в голову не приходит, что я могу сама, в его отсутствие... А честно - у меня и мыслей таких не бывает: у него с потенцией нормально, это меня он "сюрпризит". Да, размер вибратора чуть...! меньше его члена.
// А рада за парней, которые готовы СВОИМ подругам подарить. Это говорит о простом: Парень ей и доверяет, и считает себя сильным (в постели) одновременно!
И всё-таки, я бы не попросила...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если девушка наврала что она девственница, а парень ее раскусил? Kathreen Поговорим о сексе 26 09.08.2017 01:36
А если Ваша девушка - парень?! neonnavolne Мужской разговор 14 26.08.2012 03:13
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд mangust36 Женские откровения 40 23.04.2011 22:33
Она заглядывается на М - ВАША РЕАКЦИЯ? BLUDNIZA Мужской разговор 14 08.05.2007 12:09


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза