Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2016, 17:13   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Мандаринка, Вы себя не сдерживайте в наслаждении иначе наслаждение будет не полным да и вредно для здоровья закупорывать то что должно вытекать.
Где можно почитать даже не скажу но я много подобных фактов в литературе встречал. И даже сам когдато в юности да по неопытности, подозревал одну девушку что она сцикуха. Хотя ох как мне с ней было сладко но мысль что она больна и писает меня не покидала даже во время куни. Вот такие тараканы были по неопытности, хотя безумно влекло к ней и особенно полизать ей снова и снова.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:20   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Не, я прямо попой чую, что это именно то что мне нужно. В смысле мужчина. Самка всегда чувствует своего самца, вот так мне кажется.

Ну я не наводил пример именно вашего мужчину.
Вам должен нравиться не только запах купюр в его кармане но и запах его тела. Есть запахи интимные а есть запах пота. Даже второе должно нравится. Аналогично и с ним. Он должен балдеть от вашей вагины ее аромата и вкуса. Итог: Очень здоровые сильные красивые детки. Которые кашлять будут гораздо реже остальных.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:45   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Все равно спасибо, буду в себе увереннее.

Сделайте ему "кофе со льдом" Он будет от вас без ума.
Большую рыбку как и клев нужно изначально прикармливать


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:48   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Мандаринка, Вы себя не сдерживайте в наслаждении иначе наслаждение будет не полным да и вредно для здоровья закупорывать то что должно вытекать.
Где можно почитать даже не скажу но я много подобных фактов в литературе встречал. И даже сам когдато в юности да по неопытности, подозревал одну девушку что она сцикуха. Хотя ох как мне с ней было сладко но мысль что она больна и писает меня не покидала даже во время куни. Вот такие тараканы были по неопытности, хотя безумно влекло к ней и особенно полизать ей снова и снова.

Сдерживать себя не буду, я ж в постель не для этого иду. Хочется наслаждаться друг-другом
Вот даже стало интересно, можно ли этим мужчину к себя привязать? Чтоб влюбился? Вопрос не очень, но я ведь хочу серьезных и долгих с ним отношений, по крайней мере сексуальных. Очень уж изголодалась по мужскому телу К тому же люблю его безумно.
И запах купюр тут не главное. Он когда меня просто обнимает и его щетина касается моей щеки - чувствую, что улетаю в небеса. Его ко мне тоже тянет, думаю, запах тоже влияет. Но влюблел ли - не знаю Хотя слышала, что мужчины влюбляются после секса, когда оценят ресурс, так сказать.


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:49   #25
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Сделайте ему "кофе со льдом" Он будет от вас без ума.
Большую рыбку как и клев нужно изначально прикармливать

Вот я и хочу прикормить, чтоб забыл о других женщинах Кофе со льдом - не слышала о таком, поделитесь, если не секрет


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:57   #26
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Сделайте ему "кофе со льдом" Он будет от вас без ума.
Большую рыбку как и клев нужно изначально прикармливать

Только что прочла в интернете
Цитата:
В одной книжке я вычитала сценарий со льдом и чаем. Герой, по книге, погрузился в пучину сладострастия от таких манипуляций. Будучи человеком любопытным, я решила этот сценарий претворить в жизнь, и погрузить своего мужика в такую же пучину.
Ему не сказала, решила, что будет сюрприз . Приволокла лед, чай горячий, спрятала в спальне. Завлекла туда мужика своего, устроила его поудобнее, сама пристроилась, начала... Потом когда он уже до кондиции начал доходить, я наклонилась под кровать быстренько, хвать- в одну руку льда, хлёб - горяченького чайку в рот. Поднимаюсь, одной рукой, которая без льда, член взяла, в рот полный чая запихала, и другой рукой, которая со льдом - на яица. Какие были вопли и крики! Не от вожбуждения и экстаза, правда, как я ожидала, а от возмущения и шока. Несчастный мужик. Потом он правда успокоился, и мы еще долго занимались любовью. Но каждый раз, когда я брала его в рот, он жмурился от ужаса.
С тех пор я так не экспериментирую.

вот умора! Хотя на деле очень интересно. Но как бы его этим не шокировать. Разве что при последующих свиданиях будет чем заняться.


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 18:14   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Я думаю, (хотя как всегда есть много не согласных) все то что мы называем возникшей страстью есть не что иннное как робота феромонов. Человек не насекомое и не животное но и не исключение также родом с правил и законов этой планеты, правил земных. Феромоны действуют на подсознательном уровне и суть их опознание свой- чужой. В молекуле феромона заложена кодированная информация, попадая в нос сразу попадает в моск где становится ясно: Эта женщина генетически расположена к моей генетике, она близка и не допустима и она не вызывает сексуального интереса. Мы сразу ее находим не красивой, не привлекательной и не интересной в сексуальном плане. Так сказать: Ну не стоит у меня на ЕЕ хоть тресни!!!!
Но если сигнал обратный, данный организм обладает отрицательными имеет антивирусную память другую и хороший имунитет - ЭТО МОЯ БОГИНЯ! Даже если у ее на голове скирда соломы а письку она не мыла два дня! И даже если на каждом заборе написано ее имя, всеравно она Богиня! Может для когото Шлюха.... Ноги сами идут за ней! Отношения складывать и строить с такой женщиной имеет смысл. Плевать что говорят люди и тараканы. Жить нужно для себя. Потому что будет любовь и в горе и в печали и в беде и в болезни и в радости.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 18:28   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение

вот умора!

Я думаю что нет ничего приятнее чем для члена горячее и влажное. Но не холод и твердый лед.
Не стоит придумывать заново велосипед. Рот, пися, попа.
Но я говорил о кофе со льдом или как приучить, заякорить, сексуальное внимание интерес только на себе.
Суть проста. Мастурбируете, сквиртуете на корточках подставив формочку для кубиков льда.
Вставляем формочку в холодильник. Формочка есть в каждом холодильке. Получаются кубики льда замороженного вашего сквирта. Ну а там как душа желает. Хоть в кофе, хоть в текилу.
После таких напитков партнер будет без ума от вашей вагины как и от вас самой
Есть гурманы которые в кофе добавляют только женское молоко. Если только молоко женщины любимой то вкус кофе понятный.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 19:48   #29
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Но если сигнал обратный, данный организм обладает отрицательными имеет антивирусную память другую и хороший имунитет - ЭТО МОЯ БОГИНЯ! Даже если у ее на голове скирда соломы а письку она не мыла два дня! И даже если на каждом заборе написано ее имя, всеравно она Богиня! Может для когото Шлюха.... Ноги сами идут за ней! Отношения складывать и строить с такой женщиной имеет смысл. Плевать что говорят люди и тараканы. Жить нужно для себя. Потому что будет любовь и в горе и в печали и в беде и в болезни и в радости.

Полностью согласна с Вами! Я как раз в жизни и ощущаю подобное, только в сторону мужчин. Были ухаживающие, но всякий раз внутри словно что-то говорило "Не мое!" И хоть ты тресни. Нет гормонов к парню, какой бы душка он не был. И секса совсем не хочется с ним. Хотя само по себе-то хочется и даже ооочень
А с моим мужчиной все наоборот, тело словно кричит "Это мой мужчина!" Наверное феромоны, им лучше знать. Запах от него ну просто обалденный Правда там и одеколон мне очень нравится. Но в первые свидания он не душился, я уже тогда улетела от восторга.
Побольше бы таких понимающих мужчин, как Вы


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 19:53   #30
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Суть проста. Мастурбируете, сквиртуете на корточках подставив формочку для кубиков льда.
Вставляем формочку в холодильник. Формочка есть в каждом холодильке. Получаются кубики льда замороженного вашего сквирта. Ну а там как душа желает. Хоть в кофе, хоть в текилу.
После таких напитков партнер будет без ума от вашей вагины как и от вас самой
Есть гурманы которые в кофе добавляют только женское молоко. Если только молоко женщины любимой то вкус кофе понятный.

Похоже на приворот Никогда о таком не слышала, подумала, что речь о минете. Можно и по телу водить таким кубиком, тоже ведь запах секса С молоком попроблемней, для этого надо родить. По крайней мере не знаю тех, у кого бы просто так оно выделялось


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки нужна ваша помощь по вопросам куни Foreigner Оральный секс 1 08.04.2012 01:43
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36
Девчонки нужна ваша помощь Supe Женские откровения 18 21.06.2010 13:44


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза