Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2020, 03:00   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shamik
Хочу познакомиться
По умолчанию

Помогите разобраться с проблемой


Так случилось, что в последние годы очень часто уезжаю в командировки. Жена остается дома с детьми. Видимся редко, еще реже получается оставаться наедине, поскольку приезжаю на выходные (дети дома). Иногда приезды выпадают на красные дни календаря.
Хочу добавить что и в обычной жизни моя сексуальная активность выше чем у моей второй половинки. Она об этом знает и не возражает (смирилась наверное). Простыми словами я заядлый онанист. Мне нужно разряжаться по 3-5 раз в день.
В командировках жены со мной нет приходится пользоваться прелестями интернета, иногда вирт партнеры (но в другой теме я писал как это сложно). Сначала перестал возбуждать классический секс, потом стал спокойно относиться к изображениям и роликам мастурбирующих женщин.. Ну и так далее...

Теперь о самой проблеме, когда возвращаюсь к жене, на этапе прелюдии все норм, встает как кол, жена до сих пор возбуждает лучше всего. Но на 2-3 минуте член становиться вялым. Если сношение продолжать то не могу долго кончить устаю сам и утомляю жену. Как только вывожу из влагалища, при продолжении ласк снова твердеет и кончаю нормально, но это не удобно для жены она никак не может кончить.

Подскажите что делать, как быть, какой-то замкнутый круг.


Shamik вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Shamik
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ищу виртуальную любовницу, для продолжительного... Виртуальный секс Shamik 0 644 19.01.2020 03:55
Помогите разобраться с проблемой Размер члена и проблемы с эрекцией Толстый 4 1072 18.01.2020 03:00
Где найти виртуального партнера? Поговорим о сексе Читающий Я 1 898 17.01.2020 21:34

Старый 21.01.2020, 21:34   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться с проблемой


Цитата:
Сообщение от Shamik Посмотреть сообщение
Теперь о самой проблеме, когда возвращаюсь к жене, на этапе прелюдии все норм, встает как кол, жена до сих пор возбуждает лучше всего. Но на 2-3 минуте член становиться вялым. Если сношение продолжать то не могу долго кончить устаю сам и утомляю жену. Как только вывожу из влагалища, при продолжении ласк снова твердеет и кончаю нормально, но это не удобно для жены она никак не может кончить..

тут была похожая тема, лень искать сейчас,
посоветую тоже, что и тогда. Об эффективности отзыва не было, но должно сработать.
Возможно, член просто "привык к рукам".
Попробуйте во время секса, работать охватив основание члена указательным и большим пальцами, сведенными "в кольцо" и прижатыми к "входу" девушки вплотную. Получится такое себе эрекционное кольцо, плюс девушка будет иметь дополнительную стимуляцию входа.
Вы сможете дополнительно стимулировать член слегка сжимая пальцы во время работы, ощущения будут более "привычными", плюс к тому ощущения более насыщенные для вас.

Кроме того, проблемы могут быть связаны с тем, что работая с собой вы привыкли более быстро заканчивать.
Или с тем, что работаете в другом ритме.
Тут нужны некоторые подробности, но пока так.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 17:27   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться с проблемой


Согласна, когда ананируете рука плотно прилегает к члену, влагалище (особенно если жена рожала) конечно такого эффекта не дает. Попробуйте анал, ну или как предложил Толстый.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 00:39   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fimov
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться с проблемой


Прочь, онанизм, рука не товарищ


Fimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 19:39   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться с проблемой


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Попробуйте анал...

Хороший совет. Только жену, или кто там есть, надо сначала спросить, перед тем, как попробовать. А то может она не очень хорошо к этому относится.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться с проблемой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Боль внизу живота во время секса. Помогите разобратся с этой проблемой! lol Здоровье, контрацепция, беременность 15 17.03.2011 05:14
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза