Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Как говорил мой бывший начальник - все лечится анальным сексом! При нем я не то что не болел - кашлянуть боялся! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2015, 16:32   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


vvllaaddiimm, тогда встречный вопрос!
Ты бы хотел чтоб твою избранницу выбирали папа и мама?
Правильно ты заметил что не было тогда разводов вообще, вот любилось и терпелось! А еще было принято "сор из избы не выносить" и мало кто жаловался на жен и мужей, справлялись с "бедой" как могли и умели - рукопрекладствовали, воспитывали, самодурили! И опять-таки терпели, терпели и еще раз терпели!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 17:55   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Тогда вообще, наверное, не разводились, а как-то стерпливались-слюбливались на всю жизнь.

Аха... попробуй разведись, когда ты никаких прав на имущество не имеешь, а развод вообще церковным сводом не предусмотрен.Это я про положении женщин еще каких то 100лет назад. Права на образование не имеешь, избирательные права тоже тебе на фиг почему то и одна дорога, если денег нет, или в гувернантки или в содержанки, что иногда было одним и тем же. В монастырь и то не возьмут, вклад нужен.
Даже королям развестись не удавалось и чтоб сбагрить надоевшую женушку приходилось ее убивать, (Король Генрих, Иван Грозный, думаете это они от злости? Нееет, от любви проклятой) или засовывать подальше в монастырь , в надежде что сама умрет. (Петр Первый.)
Не стоит переносить материальное и церковное право прошлых веков на сегодняшний день.

А так нет никаких единых требований, это все мы умом вроде понимаем, что должен семью содержать, заботится и т.п и т.д. А в жизни, не по хорошему -мил, а по милому хорош .(с) . И проливает слезы какая нибудь раскрасавица за горьким пьяницей и бабником, умом его ненавидит, а ничего с собой поделать не может.
Все мы знаем как жить правильно, другое дело кто устоит от искушений?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 06:57   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
vvllaaddiimm, тогда встречный вопрос!
Ты бы хотел чтоб твою избранницу выбирали папа и мама?

А вот как раз и выбирали! Только своеобразно - всех отвергали и подвергали строжайшей критике. Вариантов не было. Поэтому когда я женился на женщине старше себя да с двумя детьми - с родителями вообще год не общался... А потом попустило...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 09:08   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
А вот как раз и выбирали! Только своеобразно - всех отвергали и подвергали строжайшей критике.

В том-то и дело, что твое слово было решающим, а не родителей, ты мог послушаться их, а мог просто взять их слова к сведению, но сделать по своему, что собственно говоря ты и сделал!
Но раньше ж такого не было, раньше избранников-избранниц видели уже на сватовстве, а бывало что и в день свадьбы показывали, проще было кто с детства рос со своими "суженными", был вариант уж если не полюбить, то хоть привыкнуть.
А вообще я рада что не родители выбирают. Меня б наверно ни одна мама сыну бы не пожелала своему!
В общем все что ни делается, все к лучшему, и слава Богу супруг и супругов мы себе сами выбираем! УРА!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 09:48   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А вообще я рада что не родители выбирают. Меня б наверно ни одна мама сыну бы не пожелала своему!

Валяюсь под столом!


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 10:59   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Правильная женщина выходит за лейтенанта и делает из него генерала.

Это срабатывает только иногда. Зачастую это просто красивые слова. Слишком много вокруг хронических раздолбаев. Будь ты хоть какая хорошая, все бестолку.
Чтобы из лейтенанта получить генерала, нужно выбирать лейтенанта с потенциалом. Не все от женщин зависит.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 11:25   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Чтобы из лейтенанта получить генерала, нужно выбирать лейтенанта с потенциалом. Не все от женщин зависит.

Все так и есть, нифига от нас от женщин не зависит...
Взять хотя бы меня с Пираньей, он из самой обычной семьи просто что ни на есть, уж очень был с потенциалом, я в него поверила и была уверенна что не просчитаюсь Так и было - доучился, тынялся с работы на работу, выбирал что-то удобное и лучшее, зарплаты были разные от минимальной на то время, до офигенных "леваков", а последние годы просто попал в "свою тему", что ни на есть открылась дверь перед карьерной леснтицей, за несколько лет из простого рабочего стал третьим на огромном предприятии, началась война подвинулся еще ближе... и зарплаты были, и траты поперли хорошие на жизнь у нас
А в итоге все оказалось не в наших силах, все перевернулось с ног на голову, так что не все от женщин зависит, не все от усилий и работоспособности!
Пожалуй чтоб поймать "свою волну" нужно чтоб сошлось все, и упорство, и талант, и везение, и нужные знания были, и правильный человек рядом по ночам спал который поддерживает, еще много-много всего, так что "генералы" не так просто делаются!
Безумный, рада что улыбнула, но я ж это на полном серьезе!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 16:07   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Чтобы из лейтенанта получить генерала, нужно выбирать лейтенанта с потенциалом. Не все от женщин зависит.

Еще как зависит, если женщина возжелала быть генеральшей, а иначе на фига ей муж генерал, она уж найдет подходящего лейтенанта, капитана , майора,. Не выйдет с одним , получится с другим. Зачем зацикливаться на одном лейтенанте, когда их вооон сколько! :Вредина:

:Пока! Я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 22:43   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Еще как зависит, если женщина возжелала быть генеральшей, а иначе на фига ей муж генерал, она уж найдет подходящего лейтенанта, капитана , майора,. Не выйдет с одним , получится с другим. Зачем зацикливаться на одном лейтенанте, когда их вооон сколько! :Вредина:

:Пока! Я полетела!:

Мне думается, что такие амбициозные женщины в наше время сами себе карьеру делают и не возятся с лейтенантами.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 08:54   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Что в мужчине главное?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
я в него поверила и была уверенна что не просчитаюсь Так и было - доучился, тынялся с работы на работу, выбирал что-то удобное и лучшее, зарплаты были разные от минимальной на то время, до офигенных "леваков", а последние годы просто попал в "свою тему", что ни на есть открылась дверь перед карьерной леснтицей, за несколько лет из простого рабочего стал третьим на огромном предприятии, началась война подвинулся еще ближе... и зарплаты были, и траты поперли хорошие на жизнь у нас

Вот и моя поверила, только зубы то пообломала. Теперь расстраивается, что не быть ей "генеральшей".


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что в мужчине главное? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация мужчине albert2 Поговорим о сексе 101 14.02.2016 10:47
Как предложить минет мужчине? МАНИК Оральный секс 22 02.10.2014 14:25
"Добавь и получи", смотрим и главное участвуем! Ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 11 01.11.2011 23:15
"Добавь и получи", смотрим и главное участвуем! BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 31.10.2011 13:33


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза