Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Если любовница вдруг стала женой, на одного любимого человека становится меньше! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2015, 16:04   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Почему я кончаю только клиторно


Если долго воздерживаться от мастурбации, повышается чувствительность везде. Стоит хорошенько проголодаться, может тогда заработает. Ну еще помогает долгая прилюдия, ласки-дразнилки. Вообщем захотеть надо так, чтоб аж по коленкам потекло.
Очень раздражает и сбивает, когда парень ждет твоего оргазма и сокрушается, если его нет. Превращается в бестолковую машину, в секундомер, который тикает и ждет "ну...ну вот-вот...вот щас...ну давай уже". Сразу все желание пропадает.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:20   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: почему я кончаю только клиторно


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Хуже,когда от сильного стресса даже желания не возникает

подобный парень - это и есть стресс! еще и ругается!?..
дрессировку напоминает, нет?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 21:06   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: почему я кончаю только клиторно


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
подобный парень - это и есть стресс! еще и ругается!?..
дрессировку напоминает, нет?

Да я и внимания бы не обратила на такого парня,писала в общем


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:07   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему я кончаю только клиторно


я в общем-то тоже кончаю только от клитора. Точнее, при половом акте при возвратно-поступательных движениях кончаю только при стимуляции клитора дополнительной. Не то чтобы это сильно волновало...
Несколько раз в жизни (1-2) кончала как-то иначе. И потом уже - когда партнер стимулирует пальцами область Джи, то кончала от точки Джи. Эксперименты с тем, чтобы потом кончить от клитора, не получались, не хотелось больше кончать.

Наверное, и вправду стоит отказаться от мастурбации. Но те пару раз, что кончала не клиторально, не были связаны с долгим воздержанием.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 17:47   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Почему я кончаю только клиторно


cowboy,

А есть мнение что напротив мастурбируя раскрываешь свои эрогенные зоны, знакомишься с ними, учишься кончать.
Не думаю что надо отказываться от мастурбации, мне кажется что стоит её просто разнообразить.

P.S. А от точки G получался сквирт у вас?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 18:07   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему я кончаю только клиторно


Ну я пробовала мастурбировать точку Джи сама, своими пальцами, получилось. Но для сквирта, лично для меня, нужно расслабление, когда мужчина стимулирует. А когда сама себя, то всё равно ж напряг и контроль есть. Но оргазм точки Джи был, не от клитора. Хотя есть же мнение, что так или иначе изнутри всё равно как бы клитор стимулируешь...

Как мне вспоминается, по ощущениям, один раз сквирт был. С партнёром. То есть попыток было 10-12 с того момента, как меня эта тема заинтересовала. Оргазм был каждый раз, но не слишком яркий. Жидкости каждый раз при стимуляции точки Джи много выходит, но ощущения сквирта были только один раз. Особенно меня поразило состояние после, в течение двух дней: полная гармония. Ни от какого страстного вагинального секса такого ощущения гармонии я не получала.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 18:09   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему я кончаю только клиторно


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
cowboy,

А есть мнение что напротив мастурбируя раскрываешь свои эрогенные зоны, знакомишься с ними, учишься кончать.

Может быть, мне не хватает терпения кончить как-то иначе, кроме как от клитора.
Правда, несколько раз использовала игрушку (фаллоимитатор) и получалось кончать без стимуляции именно клитора.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 12:58   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему я кончаю только клиторно


А всё-таки насколько действенный совет: воздержаться от мастурбации и не помогать себе? Просто когда секс регулярный и достаточно частый с постоянным партнером, то это одно. Всегда есть время. А если нерегулярно, то пропускать своё удовольствие как-то не хочется.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 16:41   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Почему я кончаю только клиторно


cowboy,

Я бы не пропускал. Когда сексом занимаешься часто, то и хочется часто, входишь во вкус, появляется аппетит и т.п.
А когда делаешь большую паузу, то как-то перегораешь и уже ничего не хочешь, забываешь как оно вообще.
Так что мастурбируйте в своё удовольствие, разнообразно и когда хочется. По сути это тренировка - тренируйтесь!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 16:47   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Почему я кончаю только клиторно


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Когда сексом занимаешься часто, то и хочется часто, входишь во вкус, появляется аппетит и т.п.

У меня однозначно не так. Если я начну чаще есть, то есть больше не захочу, а захочу меньше. Примерно так же и с сексом у меня. Есть норма, и превышение её грозит пресыщением.

честно говоря, не вижу смысла в усугублении привычки к сексу частому. С мужем секс был раз в неделю. Меня это полностью устраивало. Когда он понял, что 1 раз уже стабильно есть, стал склонять к 2м в неделю. С некоторым напряжением согласилась. Когда и это вошло в норму, он стал склонять к 3м. И тут я уже поняла, что больше не хочу. так что тут всё индивидуально очень.

И не бывает у меня такого, чтобы у меня был перерыв в сексе, чтобы я забыла, что такое оргазмы. Точнее, перерыва в оргазмах более, чем в неделю у меня не бывает. не вижу смысла ни терпеть, ни учащать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему я кончаю только клиторно · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончаю только от стимуляции клитора, что со мной не так? катюффка Женский оргазм 15 17.06.2018 20:00
Не кончаю снежаночка Женский оргазм 48 25.08.2015 21:46
Не кончаю Кредитор Мужской разговор 9 27.09.2011 02:24
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Такое бывает?! Я кончаю только от мысли... Dashka Женские откровения 8 12.05.2011 14:25


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза