Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс: то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2014, 16:29   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрей569
Вопрос

Помогите! Странная реакция на оргазм...


Уже почти четыре месяца встречаюсь с девушкой. Уже пару месяцев активно несколько раз в неделю занимаемся с ней сексом (раньше не могли, т.к. она была девственницей и боялась, но сейчас всё в норме).
Так вот, дело в том, что буквально вчера мы как обычно занимались с ней любовью, но по окончанию полового акта она неожиданно начала смеяться, а после чего начала плакать, продолжая смеяться. Она сама сказала, что даже не поняла в чём дело и в чём причина сей истерики. По её словам, она даже в какой-то момент сама испугалась, т.к. подумала, что начинает сходить с ума. Она плакала, смеялась и говорила, что ничего не понимает, действительно, зрелище было немного ужасающим. Я с трудом её успокоил, но эта ситуация действительно вызвала у меня шок, т.к. раньше такого не было. Подскажите, может я что-то не то сделал? И может ли это повториться?


Андрей569 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Андрей569
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите! Странная реакция на оргазм... Женский оргазм cowboy 22 6892 06.12.2014 16:29

Старый 06.12.2014, 18:56   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Помогите!


некоторые рыдают от счастья, от того как им хорошо с этим мужчиной, от наслаждения, от того что испытала оргазм....., но это не должно быть каждый раз как Вы сексом будете заниматься...
попробуйте еще раз...., ну и сюда отпишитесь как прошло!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 09:34   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ататашкин
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Дружищще успокойся, нет повода для беспокойства!
У меня у самого нынешняя жена, с ней творилось что-то подобное при оргазме, она начинала бредить, терять сознание, звать маму и прочее. Тоже сначала испугался, но потом как откачал обратно в реальность мы все обсудили и теперь со временем это вообще прошло.
Так что организмы женщин по разному реагируют на оргазм, не стоит сразу паниковать, нужно просто сесть вдвоем и попытаться разобраться что случилось, поговорить, обсудить и продолжать трахаться!!!


Ататашкин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 12:05   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Еще бы
В одно хорошее время меня свела судьба с одной женщиной которая кончала много и быстро. Но но оргазмы короткие и слабые. Но вот однажды, после серии таких продолжительных, моя сладкая ах..ах..ах.. и..Пииии. Спустила дух и все! Я еще продолжал ее трах.. но она недвижима! Остановилась вагина, остановилась и матка, я не ощущаю ее содрогания. Я осторожно вышел с ее, встал с кровати возле ее- а она недвижима, как тряпка. И тут до меня дошло - она сдала рамсы! Что делать!?
Первым что я начал делать это искуственное дыхание и массаж грудной клетки! Но на кровати это трудно, при надавливании она вся грузла телом в матрац. Тогда я ее стянул на пол. Ужас! Тело без единой реакции просто шмякнулось на пол!
Ну вот, до игрался, до трахался! Теперь посадят если найдут.
Я схватил телефон и начал набирать скорую но оказалось что я затупил настолько что не знаю как набрать и как разблокировать телефон!
И тут.. Распластавшееся тело на полу возле кровати подало признак жизни! Когда я схватился за шанс и залепил ей несколько пощечин, не то от радости не то от безысходности, она медленно открыла глаза. И даже скажу это были страшные глаза, как у кошки, открытые зрачки смотрящие никуда вернее в потолок! Тут мне и полегчало. Незнаю откуда взялась у меня сила, но я ее как дюймовочку, как заново рожденого ребенка, взял на руки, и положил в кровать. Спустя минуту она уже полностью пришла в себя и начала говорить. Она рукой потрогала себя там убедившись что все на месте и все цело, еще гладила себя по животу. Ей сдалось что я ее разорвал. Но больше или дальше она ничего не помнит. На мой вопрос что с тобой случилось? Она просто расплывалась в улыбке как ребенок.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 12:19   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Еще бы))
В одно хорошее время меня свела судьба с одной женщиной которая кончала много и быстро. Но но оргазмы короткие и слабые. Но вот однажды, после серии таких продолжительных, моя сладкая ах..ах..ах.. и..Пииии. Спустила дух и все! Я еще продолжал ее трах.. но она недвижима! Остановилась вагина, остановилась и матка, я не ощущаю ее содрогания. Я осторожно вышел с ее, встал с кровати возле ее- а она недвижима, как тряпка. И тут до меня дошло - она сдала рамсы! Что делать!?
Первым что я начал делать это искуственное дыхание и массаж грудной клетки! Но на кровати это трудно, при надавливании она вся грузла телом в матрац. Тогда я ее стянул на пол. Ужас! Тело без единой реакции просто шмякнулось на пол!
Ну вот, до игрался, до трахался! Теперь посадят если найдут.
И тут.. Распластавшееся тело на полу возле кровати подало признак жизни! Когда я залепил ей несколько пощечин, не то от радости не то от безысходности, она медленно открыла глаза. И даже скажу это были страшные глаза, открытые зрачки смотрящие никуда вернее в потолок! Тут мне и полегчало. Незнаю откуда взялась у меня сила, но я ее как дюймовочку, как заново рожденого ребенка, взял на руки, и положил в кровать. Спустя минуту она уже полностью пришла в себя. Она рукой потрогала себя там убедившись что все на месте и все цело еще гладила себя по животу. Ей сталось что я ее разорвал. Но больше или дальше она ничего не помнит. На мой вопрос что с тобой случилось? Она просто расплывалась в улыбке.

боже да вас надо боятся


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 12:21   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Цитата:
]боже да вас надо боятся:

После того случая я ее и начал боятся


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 12:22   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
После того случая я ее и начал боятся

я б на вашем месте вообще больше к ней не подходила,а то помрёт и посадят


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 12:49   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Цитата:
]я б на вашем месте вообще больше к ней не подходила,а то помрёт и посадя

Ну эта мысль и не покидала меня что за удовольствие придется заплатить большую цену.
Это она сознание потеряла. Моск полностью отключился (временно) Практически у каждого из нас оргазм это маленькая смерть.
Но я знаю один случай, когда при больном сердце, при практике с иглами девушка действительно погрузилась в транс и не вернулась. Возбудили дело о насильственной смерти.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:30   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ей сдалось что я ее разорвал

страшно то как!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:52   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Помогите! Странная реакция на оргазм...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
страшно то как!

Да шож вы так да все попугались!
Как вообще рожаете то?
Ясно что я там ничего не разорвал и не порвал физически, но видимо потому что хорошо стимулировалась матка я прям ощущал ее движение во время экстаза. По моему все хорошо, я же не виноват что она хотела еще и еще, не могла остановится. Просто ее секс за 15 мин неустраивает. Это должна быть игра разуш встретились то не мение 3 часа порки Наверное потому что оргазмики маленькие сами собой и слабенькие но импульсивно и уводят ее в абстракт после чего, желание секса ее покидало на некоторое время.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите! Странная реакция на оргазм... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая девушка и странная ситуация. Sarah Маска. Крик души 29 14.05.2014 17:44
ЖМЖ и реакция мужа Dzhindzher Групповой секс 35 21.04.2013 16:31
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
Странная ситуация...что делать то? mini Devil Психология отношений и брака 34 30.12.2010 09:05
Помогите - быстрый оргазм... Lilith Женский оргазм 18 22.08.2010 23:13


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза