Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 5)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2015, 22:51   #41
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиначет
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Анонимно. Я замужем. У мужа есть друг, назовем его - Вася. Так получилось, что с другом я общаюсь по переписке, причем переписка дружеская. В переписке нами ранее затрагивались моменты того, что он ко мне относится как к другу и никогда не переступит эту черту, так как, мой муж для него, как брат, а я, как сестра. Когда-то был момент предательства со стороны другого друга мужа, назовем его - Петя (мне от него поступило предложение, грубо говоря, переспать за спиной мужа). Я мужу поведала, и их дружба прекратилась.
Что на данный момент. Вася предложил мне сходить в кино, с ним вдвоем, но подчеркнул, что, по-дружески. Естественно, муж знать не должен. С одной стороны, понимаю, что - он говорит правду, без всяких задних "грязных" мыслей, а с другой - есть подозрение, что тут дело нечисто. Теперь, передо мной стоит вопрос. Стоит ли говорить мужу, о поступившем мне предложении? Или, лучше же промолчать?

По моему надо со стороны на себя помотреть! А то один друг,второй друг. Что то ты делаешь не так.


Пиначет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:03   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от Пиначет Посмотреть сообщение
А то один друг,второй друг.

это называется на ёлку влезть и жопу не ободрать...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 07:29   #43
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиначет
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
это называется на ёлку влезть и жопу не ободрать...

И я не такая,я жду трамвая!!!


Пиначет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 11:55   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Пиначет, а что, у женщин не может быть друзей?
Не в тему конечно, но песенка вспомнилась "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" В общем если нет бриллиантов, то хоть пуст друзья мужа будут, и то веселее!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:47   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
то хоть пуст друзья мужа будут

так хоть веселее!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 06:06   #46
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Magula
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Больше всего вопросов вызывает поведение автора. "Дружеское" общение с друзьями мужа у него за спиной...к чему это? Своих друзей, подруг нет? По-моему автор осознанно или подсознательно самоутверждается в своей привлекательности за счет друзей мужа. И как-то некрасиво это... Дружили мужики годами, потом появилась такая общительная умница-красавица и давай предателей выявлять... Мужики они большинство слабы, если женщина сама перед ними хвостом крутит, вовсе это не значит что это предатель с большой буквы. Если сам жену друга окучивает другое дело уже... Мы взрослые люди, ну какая дружба между мужчиной и женщиной? Это единичные случаи и то неправда p.s. Я сама не святая, мне очень нравится один друг мужа, и я знаю, что и я ему нравлюсь, при муже можем и пофлиртовать в шутку, да и прямо я ему говорила, что он мне нравится, опять же при муже, но мы осознанно общаемся только при муже! Хотя и в соц сетях друг у друга в друзьях и при желании оба знаем о симпатии, но мы сознательные взрослые люди и понимем, что лучший способ не поддаться соблазну - его избежать, он, я думаю друга предавать и терять не хочет, а я мужа, и друзей ссорить не хочу. Так что прежде, чем в мужиков помидорами закидывать стоит подумать нет ли провокации и не заигрался ли автор...


Magula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:10   #47
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igrok10
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


слать такого подальше а лучше расскажи мужу


igrok10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 08:34   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Перестань тайно общаться с "друзьями" мужа! Общайсмя с подругами(мужа - шутка).
Трахнуть он тебя хочет полюбому!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Спящий друг keyt Гей-парни... 11 30.07.2016 21:58
Как поступить, когда любовь, а знаешь надо уходить сейчас?! Крошечка Психология отношений и брака 21 23.05.2011 17:52
Культура(Музыка. Литература. Кино. Театр ) BLUDNIZA Искусство, литература... 14 09.04.2011 12:14
Подскажите как поступить?! Klaus Badelt Мужской разговор 3 19.12.2008 03:07


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза