Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2012, 19:40   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Ну вот, и закончилась официальная часть самого безобразного шоу последнего времени! Этим бестолковым курицам дали по два года тюрьмы. Честно говоря, меня просто плющит! До последнего надеялся, что дадут условные сроки. Дуры, они дуры и есть, но зачем их так пиарить?! И ещё, чьи там чувства они глубоко оскорбили? Не тех ли служителей церкви, которые на крутых тачках убивают людей на дорогах Москвы? А как же христианская заповедь о прощении? Я сам православный, но перестал понимать этих деятелей нашей церкви, миллионные пожертвования оторвали их от реальности!
Ещё более мерзко это выглядит на фоне суда над каратистом, убийцей студента, обвинение просит для него два года за УБИЙСТВО! Маразм крепчал...


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Васятка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть Просто о жизни Север 558 54709 17.08.2012 19:40
Кулинарные приколы Кулинария Rezak 48 9929 20.10.2011 11:56
Общение с ребенком после развода Родители и дети Evdokiya22 48 11113 06.07.2011 22:30
Музыкальные пристрастия На досуге Polonez 21 6370 05.07.2011 23:18

Старый 17.08.2012, 22:20   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Васятка, так "каратисту" адвокатысулят два года, типа за неосторожку, а обвинение-то как раз просит по 111 ч.4, а там, если память не изменяет, не от 5 ли корячится.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 23:52   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Васятка, такая же хрень-вера наша подорожала,у храмов тачки стоят нормальные,батюшки хоромы строят достойные,на нас людишек свысока поглядывают....Не все конечно,но большинство...,а те кто к людям по людячески относятся-у тех служак забирают в другой приход,а их самих гнобят(у нас так...)
arkadii, жаль что так скорее всего и будет....они в гостях,с нашего попустительства,ведут себя по свински,а мы прощаем,поддакиваем,унижаемся.Повыродились русичи,обиды замаливать стали,прощать по обычаям чужим....горько.....Правители политику ведут скользкую,на словах вроде за нас,а на деле-сучится,и сказать нельзя-рознь межнациональная....А попробовал бы кто нибудь из власть имущих,там ,у них,на женщину посмотреть просто так,без причины-махом яйца бы отрезали и язык через глотку на шею выпустили,а за убийство ребёнка.....Ещё раз-горько,больно...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 14:40   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Решение судейское будет зависеть от виртуозности сторон. Так как по факту- явная неосторожка- дал в лицо(какое- уж тут убийство?). Но есть маленькое НО. Фигурант обладает навыками бойца, т.е. он обязан был предполагать, что после его удара человек упадет и может удариться обо что-то. А так как дело происходило не в борцовском зале, то тут вполне можно натянуть и 111 ч.4. Короче кто круче тот и выиграет. Такие у нас законы.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 14:55   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Конечно все гадко... у нас сейчас и за плевок в лицо можно срок получить... просто кому плюнешь....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:17   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Ну вот, и закончилась официальная часть самого безобразного шоу последнего времени! Этим бестолковым курицам дали по два года тюрьмы. Честно говоря, меня просто плющит! До последнего надеялся, что дадут условные сроки. Дуры, они дуры и есть, но зачем их так пиарить?! И ещё, чьи там чувства они глубоко оскорбили? Не тех ли служителей церкви, которые на крутых тачках убивают людей на дорогах Москвы?

Ну кроме них есть и просто верующие...
Ну, а кроме того Пусиков еще за первую выходку в музее, где они голяком трахались, надо было за хулиганку судить. Но их "простили". вот девоньки безнаказанность и почуяли...

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
А как же христианская заповедь о прощении?

А вы в курсе, что в Киеве уже такого типа Пусики, спилили крест? Вы в курсе, что в Пскове сторонники Пусиков осквернили стены Собора Иоанна Предтечи, написав 12 метровыми буквами "Долой церковь"?

Давайте все простим... А что дальше? Церковь изгадят? Ну шалят детки... Взорвут церковь? Ну бывает...
Давайте простим и тех кто оскверняет могилы погибших в войнах. А чего, они уже умерли, им все равно... Давайте простим педофилов, это ж они от любви к детям... Давайте убийц простим... Ну случайно он убил вашего сына или дочь переехав пьяным на джипе... Да много чего еще можно простить... Будем все прощать?

Вот только где этот предел за которым прощать нельзя?

И я подчеркиваю, что выбрали одну из самых прощающих религий, чтобы над ней поизмываться. Простой вопрос: Почему Пусики не устроили свое шоу в мечети? Да потому, что может из этой мечети они уже не вышли бы после такого или недолго прожили бы (один карикатурист сделал шарж на Муххамеда, ну и до сих пор скрывается на конспиративных квартирах, под охраной полиции, опасаясь исламских верующих)... А вот над православием можно поглумиться и защитники Пусиков уже это доказали... Так может хватит прощать?

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Я сам православный, но перестал понимать этих деятелей нашей церкви, миллионные пожертвования оторвали их от реальности!

Это другой вопрос (в принципе согласен), но к вере, которую оскорбили Пусики, РПЦ отношения не имеет...
Я сам давно в церковь не хожу изза примерно таких чувств к РПЦ, как у вас, но это не значит, что в храмах тут же надо начинать гадить... И мне не придет в голову провести шоу или измываться над верой, в любом строении религиозного плана, какое бы духовенство и монахи там не были, я уважаю чужую веру, хотя могу и ее не разделять.

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Ещё более мерзко это выглядит на фоне суда над каратистом, убийцей студента, обвинение просит для него два года за УБИЙСТВО! Маразм крепчал...

Ну а когда девушка, защищаясь и зарезала насильника и ее судили, это лучше? А когда пацанам, укравшим несколько банок говядины и съевших, осудили как за групповую кражу, это нормально? Много несправедливостей. Но не надо ставить рядом самозащиту каратиста (в которого кстати стреляли из травмата) и Пусиков, это две разные разницы...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:39   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


иззвините,а чем здесь все ето?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 07:22   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И мне не придет в голову провести шоу или измываться над верой, в любом строении религиозного плана

солидарен с тобой


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 09:06   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Арекусэй, не стоит обвинять меня в толерантности к педофилам и убийцам, это совсем другое дело!
Итак, следуя Вашей логике, после вынесения приговора, все вандалы и сторонники пусек, должны забояться и попрятаться по углам! Однако, этого не происходит, мало того, повылазила всякая хрень и начала спиливать кресты, пачкать стены! Как же так? Да все просто! Два им реальные сроки, из них сделали мучениц, теперь у них мировая известность, все кому не день их защищают, особенно те, у кого популярность падает (имею ввиду звёзд разных), а значит и доходы. В итоге, большинство людей в мире даже не знают, за что пусек посадили, да это уже им и не важно! Как говорится, ничего личного, только бизнес!
Во всем этом бардаке СМИ выполнили основную роль, ротация этой темы просто зашкаливала! А иначе, никто о них и не узнал бы...
А насчёт защиты своей веры, Вы меня извините, но лично я никого убивать за оскорбление не пойду, расценивайте это как угодно. Этих пусек я просто ПРЕЗИРАЮ!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 09:23   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
я никого убивать за оскорбление не пойду

я тоже не пойду, но...
хорошо рассуждать о том, чего тебя не коснулось. Например, можно спокойно рассуждать об угоне авто транспорта, если у тебя ни разу не угоняли, об изнасиловании, если ты не был жертвой, о краже, если тебя не обворовывали. На практике зачастую все не так.
Бабушка божий одуванчик, за своё похищенное имущество на даче готова разорвать двух придурков-малолеток, совершивших эту кражу.
Обычное оскорбление порой воспламеняет такие страсти, что диву даешься.
Сын, придя из армии, на радостях выпивал с батей, возникла небольшая ссора, о причинах он даже и не помнит, в ходе которой батя назвал своего мальчика гандоном. Мальчик взял чугунную сковородку и забил батю до смерти.
У меня сложилось немного другое отношение. Свобода каждого человека должна заканчиваться там где начинается свобода другого человека(с). Когда человек неосторожно нарушает сие правило, его можно и простить, когда кто-то понимает опасность последствий своих действий, и желает их наступления- это совсем другой вариант. Наказание должно быть неотвратимым. Примеров правильности этой формулы- масса!!!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза