Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Секс: самая интимная форма танца. Леонард Луис Левинсон секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2019, 16:28   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Жесть. О куклах они думают конечно, и это доля того что открыто родителям. Всего мы знать не можем. Вспомните себя, бежали ли вы доклалывать маме что вами овладело половое желание, стремление удовлетвориться, разузнать про секс побольше. Ну может и такие найдутся, но далеко не все....
Я в шоке увидела как собака лизала ладошку моей 7летней доче. А она зазихикала, задрала халат и подставила своё хозяйство.... Фик знает что ею руководило. Но сие было как факт того, что дети развиваются, в том числе и по своим правилам, порой играюче и неосознанно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 10:57   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Цитата:
Сообщение от Мини-бикини Посмотреть сообщение
...А я пропустила свой момент. Я все время думала, что еще не время, что у дочери нет никаких вопросов, что еще будет время в будущем постепенно все разъяснить....Но дочке в 7 лет разъяснили другие....
...Так получилось, что в последнее лето перед школой я часто оставляла дочку с соседским мальчиком, сыном моих друзей.... Однажды нам предстояла совместная деловая поездка в другой город. Детей с собой не возьмешь и мы решили оставить их вдвоем на два дня. Наготовили им еду, им оставалось ее только разогреть, в двух разных комнатах приготовили им на одну ночь постель и оставили вдвоем 13-летнего мальчика и 7-летнюю дочку....
И если мы планировали вернуться только на следующий день к вечеру, то ситуация изменилась и мы вернулись рано утром.
....В квартире детей мы застали еще спящими, но.... в одной постели и.....голыми....

Жесть так то!
Мальчик похоже больной на всю голову!
Себя вспоминаю и у меня даже близко не было мысли спать голым с 7ми летней соседкой, которую со мной часто оставляли и для которой я бегал за молоком на молочку!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребёнок и половое созревание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребёнок в утробе чувствует эмоции матери Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 17.11.2011 14:30


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза