Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни...

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 18:27   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Добрый День
По умолчанию

Я становлюсь натуралом


День добрый, а я нет (с)…

Хочу поведать свою непростую историю и посоветоваться, что делать? Действительно, что делать?
Модераторов слезно прошу не переносить тему в другие разделы… Причины очень веские… Ну, в самом деле, зачем мне спрашивать мнение гомосексуалистов, их я тысячу раз слышал, ибо сам я уже как лет 20 «гомосексуалист»…
Да я гомосексуалист, который пару лет назад, наконец, то зажил нормальной жизнью, создал гомо семью. Вместе заработали на квартиру, вместе обустроили свое гнездышко. Я не одинок, я влился в их общество, я утвердился там. А теперь сама история:

Мне уже почти 37 лет и я ни когда не имел машину. Денег особо ни на что не хватало, и я купил то что подвернулось. Это была Нива 21213 б/у. Может быть это странно, но я к ней прикипел. Какая мощь!!!! Куда гляжу туда и еду. Я увлекся экстремальной ездой. Как только начались дожди начал ездить по пахате и оврагам. Я тащусь с этого и не могу себе отказывать в этом удовольствии. Оказалось, что я не одинок и влился в компанию фанатов экстремальной езды, которые только и ждут непогоды, чтобы изнасиловать свои автомобили, которые все 4х4… В нашей компании около десяти человек, которые просто живут гаражной жизнью, больше половины времени моют свои машины и валяются под ними как «Петровичи»… Меня это увлекло, я перестал интересоваться гламуром, я только и мечтаю, что меня кто ни будь попросит на своей красотке Ниве 21213, которая уже достаточно увешана домкратами, лебедками, кенгурятниками и проч, вытянуть из кокой ни будь лужи… Двойной комплект тросов, да каких там тросов – траверсов… Хе..хе..

Вчера у меня был первый секс с женщиной. Причем в лесу и в моей машине. Впервые за 18 лет. Это чудо. Теперь я не знаю что делать, я совсем не натурал и не знаю, как жить натуралом. Девушке соврал, что срочно надо уехать на месяц… Мне надо все обдумать… А что скажу своему сожителю?!?!? Мы вместе прошли все, всего добились и что?!?!?!? Вся беда в том, что с появлением моей машины мы не стали счастливы и он уже как 7 месяцев плачет, а я не могу от своей машины отказаться – это наркотик…. Я превращаюсь в чудовище, в общем, как жить дальше? Гомо секс для меня уже не приемлем, да и какой я уже гомосексуалист, я трансформировался в «Петровича» полюбил тусовки в гаражах, пиво, хожу в основном в робе…. Во как бывает…


Добрый День вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Добрый День
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Я становлюсь натуралом Гей-парни... Вячеслав95 18 15441 20.10.2010 18:27

Старый 20.10.2010, 19:15   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


нуу...гражданин. если в робе и Петрович - так и женщина с тобой жить не будета если серьёзно, то вот чего не пойму: ну гомосексуалист, и что??? полюбил - живи с тем, кого любишь


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:37   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Добрый День
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
нуу...гражданин. если в робе и Петрович - так и женщина с тобой жить не будета если серьёзно, то вот чего не пойму: ну гомосексуалист, и что??? полюбил - живи с тем, кого любишь

Ну, понимаешь ли, если так рассуждать, то и ни каких проблем не бывает. Да... К своему сожителю я привязался, но что то щелкнуло во мне и у меня осталось лишь жалость к нему и куча вопросов "как жить"... Ой, как много хочется то всего... Бить морду хочется... Водку пить хочется... Ругаться матом хочется... Работать хочется... Баб обсуждать хочется... Глядеть на них хочется... И все как в первый раз...

С другой стороны, а не поздно ли меняться? Да и вторая половинка души еще на "том" поле... Друзья... Опять же сожитель... В общем вах!!!! Вся жизнь под откос...

Могу добавить, что сам я пасив. Да я ужен и отвык вообще быть сверху, сама техника «сования» несколько дикая для меня, а теперь во мне просыпаются просто властные чувства.. В общем, боюсь я всего этого…


Добрый День вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:53   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KENT
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Цитата:
Ой, как много хочется то всего... Бить морду хочется... Водку пить хочется... Ругаться матом хочется... Работать хочется... Баб обсуждать хочется... Глядеть на них хочется... И все как в первый раз...
С другой стороны, а не поздно ли меняться? Да и вторая половинка души еще на "том" поле... Друзья... Опять же сожитель... В общем вах!!!! Вся жизнь под откос...

Меняться никогда не поздно. А ты возми простой путь: откинь привычку к сожителю и сопоставь, что тебе стало на данный момент интереснее? Да и ещё: то что ты перечислил это и есть основа мужчины и все его составляющие. Тебе понравился секс с девушкой? Хочешь ли ты с ней продолжить отношения? На данный момент тебе нужно просто опредилиться КТО тебе нужен М или Ж?

Можешь просто сравнить отношения с девушкой и отношения с мужчиной, сравнить все плюсы и минусы.


KENT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:06   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


даа...как писала пани Хмелевская: человек - не корова на лугу , и может время от времени менять свои мнения


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:13   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Добрый День
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
даа...как писала пани Хмелевская: человек - не корова на лугу , и может время от времени менять свои мнения

Знаю сотни случаев, когда натуралы становились геями, но что б обратно... !?!?!?! А в действительности, а почему так? почему нет пути назад, если и есть, то в редком случае??? В чем принципиальная разница перехода из ориентации в ориентацию?

Вообще женщины мне нравились всегда... Секс не нравился никогда, я его не понимал, да и сейчас до конца не понимаю, но тело женское все таки красивое, тут разговоров нет...

Интересно, быть натуралом лучше или хуже чем геем? Вчера секс был улетным, спору нет, хотя и необычным лично для меня…


Добрый День вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:36   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Цитата:
Сообщение от Добрый День Посмотреть сообщение
Я превращаюсь в чудовище

Таких "чудовищ" достаточно большая часть нашей планеты и никто из них таковыми себя не считают. Согласна с Согласным (забавно звучит) в том, что жить надо с тем, кого любишь и не важно кем он будет. Изменения (даже кардинальные) могут быть у любого человека и у них нет "срока давности". Я считаю, что жизнь можно менять до тех пор пока она есть, главное, чтобы от этого действительно было удовлетворение и комфорт. Мне лет гораздо меньше, но даже у меня возникает иногда страх о том, что возможно поздно менять что-либо в своей жизни, но потом лишний раз убеждаюсь в том, что пока жизнь есть поздно быть не может. А страшно будет всегда, т.к. сейчас есть стабильность и уверенность в том, что происходит, а при изменениях впереди только неизвестность. Но это больше от непривычки и неизведанности, дальше будет легче.

Удачи в этом нелёгком решении


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:10   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Добрый День, Велкам в наши мужские ряды, хватит быть девочкой. И еще мне кажется случилось то, что должно было случиться, мужская сущность победила, а пассивным гомиком ты стал наверняка из-за психологических проблем в детстве или что-то в этом роде. Ненадо боятся изменений, возможно в них сама прелесть жизни.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:35   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Добрый День
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Добрый День, Велкам в наши мужские ряды, хватит быть девочкой. И еще мне кажется случилось то, что должно было случиться, мужская сущность победила, а пассивным гомиком ты стал наверняка из-за психологических проблем в детстве или что-то в этом роде. Ненадо боятся изменений, возможно в них сама прелесть жизни.

Спасибо Скромняга.

Пассивным гомосексуалистом я был всегда и с самого рождения. Я им был еще тогда, когда даже и не догадывался об этом. При первых контактах с девушками у меня всегда возникал вопрос: " а почему секс такой серый, и что в этом находят другие?" Часто не было эрекции, а если и была то слабая, а если и не слабая, то механическая. В общем, женщины меня не интересовали с самого начала.

Теперь я охладеваю к мужчинам. Такое ощущение, что у моего гомосексуализма закончилась кассета, и фильм уже прокручен, смотреть же его второй раз обременительно (бывают такие фильмы). Женщины же для меня остались оазисом нетронутости и неизведанности. Недавно у меня был секс с женщиной, и я считаю его первым сексом, все ярко, необычно, хорошо было бы связать с этой женщиной судьбу, но страшно... А вдруг это временное настроение? Хотя нет... Похоже, уже нет...

Женщины теперь мне кажутся не такими грубыми, не такими уж и подлыми. Раньше они мне казались грубыми, но их грубость была завуалирована (в общем, трудно объяснить), теперь мне так не кажется.


Добрый День вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:29   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Я становлюсь натуралом


Добро пожаловать!
Жизно с чистой страницы! Это так здорово и многие об этом мечтают, желаю удачи и радостных новых открытий!
П.С. У меня муж экстремал и почти все его друзья тоже, очень мужественные ребята, так что я не удивляюсь, что данное увлечение так тебя изменило!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я становлюсь натуралом · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза