Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Для мужчины в постели с женщиной главное не посрамить свой срам. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2017, 20:18   #191
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


хорхе, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:20   #192
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
при чем тут "развивать романтическую сторону"? Я говорю о том, что приветливое обращение с лицами мужского пола воспринимается этими лицами как флирт.

Ну не знаю, со мной тоже многие девушки приветливо разговаривают, но я же не считаю, что они прям флиртуют и хотят затащить меня в постель Тут недавно одна девушка (очень симпатичная) в магазине у меня номер взяла, я вообще был ошарашен! В первый раз в жизни вот так прямо в лоб девушка у меня спросила номер! Вот по-любому она захотела потрахаться.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:22   #193
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Sally, ну нифига себе.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:38   #194
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Вот по-любому она захотела потрахаться.

Или просто на спор взяла номер у вас. так бывает. Девушки приветливо с вами разговаривают, потому что вы им нравитесь. И может быть, они не против с вами познакомиться. Я с приятными мне людьми тоже общаюсь приветливо, но оборачивается это всегда одним и тем же. Мне лично кажется, что флирт - это способ поиграть, поднять настроение. Вы тоже об этом говорили. Я с этим согласна. НО - флирт далеко не всегда подразумевает желание переспать.

Однако приведу вам пример, как можно интерпретировать просто вежливое общение. Ходила я в спортивный клуб. Ребят там много был. Один начал мне писать в контакте. мы с ним общались какое-то время, потом он мне пишет, что я ему понравилась, он хочет со мной общаться. Я ему говорю, что замужем. В ответ он возмущенно мне написал, что что же это ввожу его в заблуждение, почему не ношу обручальное кольцо, и зачем я вообще начала с ним тогда разговаривать!!!
Понимаете весь бред ситуации? Оказывается, я ОБЯЗАНА была носить кольцо и НЕ ОБЩАТЬСЯ, раз я замужем.
И это мне говорил 23летний парень, москвич с высшим образованием.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:41   #195
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Или просто на спор взяла номер у вас. так бывает.

99%, что она хотела тупо потрахаться. Она ещё спросила мол есть ли у меня кто (я ответил, что нету), а только потом попросила номер. Так что женщины от мужчин далеко не ушли


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:49   #196
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
что обвиняю всех в том, что они бесчувственные сволочи, то наверное в чем-то так и есть.

Хи....А судьи кто?(с)Они что интересовались вашим мнением на свой счет? Поступали такие запросы?

Сначала пишем так:
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Емли вам нравится существовать в таком МУЖСКОМ мире или вы смирились с жти

а потом вот так:

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
жаль силы тратить!

Мир принадлежит тем,кому не жаль тратить на него силы.Именно по этому он-мужской.
Ох эта мне философия вечных пассажирок.

У вас одна демагогия.Типа такой себе трепетный трибун.А кому нужны пустые обличенья?
Вы так зациклены,что есть подозрение,что вы просто завидуете мужчинам,вот этому их умению переделывать мир под себя.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Заметьте, все, что улыбка и вежливость - то флирт. а если флирт, то приглашение к сексу. а потом недоумение, что в сексе отказ. Что за идиотское восприятие такое исключитнл

Маниакальная подозрительность и такая же мания величия.Типа все прям только и грезят как о сексе с вами.Если кто и кинул оценочный взгляд,так это вовсе не значит ,что последуют конкретные действия.Восприятие действительно идиотское,кто бы спорил.

Вспомнила,что это мне напоминает,у Шварца:
Оффтоп
Вы точно также простую вежливость похоже трактуете.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Да просто человеку повезло. Она нашла своего мужчину, подстроилась и все норм. или представляет, что все нормально. или ее это устраивает, что все так.

Хи...Хочется напомнить эпиграф к !-й главе "Мастера и Маргариты": "...никогда не разговаривайте с неизвестными", особенно опасно выступать с оценочными суждениями.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Каждый приходит на форум обсудить СВОИ проблемы. потому что по-хорошему чужие проблемы никому не интересны.

Ну....ничего не замечаете? Логического несоответствия?
Чужие проблемы ,говорите,не интересны? Так почему кому то интересны ваши?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:51   #197
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Она ещё спросила мол есть ли у меня кто (я ответил, что нету)

врунишка?

Не нашла повода усомниться в ее добрых намерениях просто познакомиться. Ну спросила есть ли кто и спросила. Для просто траха так ли это важно, есть кто еще?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 20:59   #198
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


ситуация другого рода. Мужчина на улице лапает свою девушку за попу.
Кто-нибудь здесь считает, что это нормально? Вообще-то это унизительно. Но может быть, я ошибаюсь. Уточняю, унизительно не то, что лапает за попу, мужчины вообще любят шлёпать своих женщин по попке, НО не публично же это делать.
Присутствующие здесь женщины могут сейчас сказать, что в этом ничего такого нет. Тогда вопрос - вы позволяете себе в публичном месте хватать мужчину за член, к примеру? Или вам кажется, что делать так неприлично?

Буквально сейчас прочитала пост своей однокурсницы:
" Каждый раз, выходя из салона красоты (зачеркнуто) пыток, думаю, что в рамках борьбы за права женщин нужно утвердить закон, гласящий, что каждый мужчина, прежде чем лишиться девственности, в качестве инициации обязан хотя бы единожды сделать эпиляцию всего вот этого вот.

Ну так, для понимания, просветления и уважения."

Есть мужчины, делающие эпиляцию. Но что скажет большинство - фу.... пидор.
НО - женщин в основном все любят гладких, ножки, подмышки, бикини и т.п. Но если попросить яйца побрить или волосы подстричь, то можно услышать массу интересного.
Да, есть такие, кто согласится и сделает. Есть такие, кто бреется. Есть такие, кто любит волосатость у женщин.
Но есть - и довольно распространенная позиция: женщина должна быть брита и подвержена эпиляции, потому что это мужчине приятно помимо всего прочего (я в данном случае не принимаю в расчет, что это прежде всего приятно женщине - быть гладкой), а то, что женщина испытывает при эпиляции, мужчину не очень волнует. И есть мужчины, которые в ответ на просьбу побрить пах или подмышки, отвечают, что им и так хорошо.

Конечно, тут вопрос вкуса, так как можнт попасться девушка, делающая эпиляцию, и мужчина любящий волосатых девушек. Но это большая степень невезения уже.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 21:03   #199
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Lero, вы сильно ошибаетесь. Я никому не завидую. У меня это чувство атрофировано. Мужчины видят в женщинах частенько кусок мяса с сиськами. И заметьте, они не особо это и отрицают. Чему тут вообще можно позавидовать? Главное различие состоит в том, что мужчины только обрадуются, если симпатичная женщина увидит в них только кусок мяса с членом. Хотя через какое-то время, я убеждена, что это станет неприятно. Потому что НИКОМУ не хочется чувствовать себя куском мяса, неважно, с сиськами или членом.
И самое смешное, я абсолютно согласна с Волковым, что если у мужчины появляется возможность безнаказанно трахнуть женщину, он обязательно это сделает, если он не импотент.

Мне жаль тратить силы на революцию. Потому что революция - неблагодарное дело. А вы вырвали мою фразу из контекста. Хотя, как видите, мне не жаль времени на эти тексты.

И я говорю не об оценивающих взглядах, а о конкретных действиях. Мне все-таки не 15 лет, чтобы не уметь отличать оценивающие взгляды от конкретных предложений и действий. Поэтому не надо из меня маниакальную дуру делать.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Чужие проблемы ,говорите,не интересны? Так почему кому то интересны ваши?

Если вам это неинтересно и правильно именно так, как вы говорите, зачем вступать в дискуссию?

я не собираюсь расписывать всю историю своей жизни, чтобы вы тут разобрались, что и почему. К счастью, это никому неинтересно.

Не вы ли писали не так давно, что прекратили дружбу - как вы считали - с автослесарем или кто он там, потому что поняли, что у него сексуальный интерес к вам??? Это о чем говорит? Что вы отлично разбираетесь в мужчинах? Или что понадеялись, что вы ему интересны был не как женщина, а как и человек тоже? и можно сказать, обломались. И вам пришлось общение прекратить, несмотря на то, что общаться поначалу вам было приятно. Или это не вы написали или не то имели в виду?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 21:10   #200
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
99%, что она хотела тупо потрахаться. Она ещё спросила мол есть ли у меня кто (я ответил, что нету), а только потом попросила номер. Так что женщины от мужчин далеко не ушли

Ну вот когда она позвонит, вы узнаете точно, потрахаться она хотела или нет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза