Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2016, 10:29   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Антоха
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь, важно, читать всем!


Lero, Она была за пол года до беременности у эндокринолога, и пила до родов эутирокс, ей прописали его пожизненно. Сейчас не пьет. Сегодня запишемся к какому нибудь хорошему эндокринологу -гинекологу чтобы снова проверить гормоны. Так ты считаешь что это может быть изза гормонов?


Антоха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 10:49   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь, важно, читать всем!


Антоха,я так понимаю,она рано вышла на работу,грудного кормления значит давно нет? Первый стресс,две пластики -еще один стресс,я понимаю результат,но это же серьезное вмешательство.Работает до ночи,ну бабушки бабушками,но двойняшки - все равно куча забот,еще один стресс.Стрессы гормональный фон сбивают.

Ну и о гормональном фоне сбитом....кроме нежелания секса еще есть куда более заметные симптомы,еще что нибудь изменилось в поведении? Может быть все таки просто устала.

А кстати почему так торопились, хотя бы до трех лет не подождали,живот подтянулся бы естественно сколько смог бы,немного подкачать,а там только растяжки бы на коже убрать и все


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:10   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Антоха
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь, важно, читать всем!


Lero, кормила 2 месяца, но молока не хватало на двоих, потом вовсе кончилось.
Больше ничего не изменилось, она когда закончит с работой (к 11:00-01:00) падает на диван и у нее слипаются глаза: я знаю что она устает, я сам ей всегда помогаю с детьми и иногда по работе.
Торопились потому что у нее был сильный диастаз, врачи сказали что живот не уйдет, он был реально ужасный, и грудь стала ооочень "грусной"... а она девочка молодая и красивая, ей 26, 45кг 156см. И много натерпелась изза беременности и родов, и я решил ее сразу полностью починить. И это же 3 считай операции и все под наркозом, их надо было делать в 2 этапа с перерывом от пол года до года. Поэтому решили делать сразу все (сшили диастаз, натянули кожу на животе и поставили импланты)


Антоха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:29   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь, важно, читать всем!


Антоха,все более склоняюсь к тому,что она устала,общий тонус пострадал,Ну тут вам только терпения можно пожелать.

Но вообще то ужас, диастаз хирургически лечиться только если более чем на 10 см мышцы прямые разошлись,а она у вас маленькая.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:38   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь, важно, читать всем!


Ну че, вообще мне бы ваши проблемы если честно... Стоило ли так... эмоционально высказываться в названии темы... Какие ваши годы, дети подрастут, работа наладится, и с женой нормально все будет... Тем более сиськи ей сделали, живот тоже.... Надо было внизу еще заодно подправить после родов....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:46   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Антоха
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь, важно, читать всем!


Толстый, у нее было кесарево, поэтому внизу все как у девочки но годы идут и я хочу чтобы моя любимая наслаждалась молодостью

Lero, у нее было 15 см


Антоха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 12:04   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь, важно, читать всем!


Смеялся. После развода сиськи назад потребуете? Или будете делать поровну как совместно нажитое?
Фигли ей не наслаждаться молодостью в двадцать шесть (!) лет? Или сиськи тут какую то роль играют? Дети на бабушках я понимаю, раз работает до полуночи....
Искренне веселит, что у вас нет походу проблем серьезней чем "жена нихочет меня как раньше".
:red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 12:16   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Антоха
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь, важно, читать всем!


Толстый, сиськи это же для того чтобы она увереннее себя чувствовала и это кстати сработало на 200%, на счет развода не думал, зачем о нем вообще думать? Я живу сегодня да ты прав, проблем серьезней нет а как ей наслаждаться молодостью когда живот как у старой бабки и сиськи до пупка а? Как она себя такой чувствовала если до родов была идеальна? Она после родов год не раздевалась передо мной, а после операции, через 2 месяца, мы поехали с детьми отдыхать, так там такие фотки что все друзья офигели! Ей это очень льстит, она стала более уверенная в себе! И я очень рад что смог сделать так, что она чуаствует себя красивой сейчас, а не когдато потом. Я если удасться решить проблему с ее естественным желанием то будет вообще огонь!


Антоха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 12:19   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Антоха
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь, важно, читать всем!


Кстати спасибо за проявленный интерес к теме и за ваши мнения, любые, мне это важно и интересно. Если еще ктото может что-нибудь полезное посоветовать то я буду очень благодарен!


Антоха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 14:39   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь, важно, читать всем!


Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
Толстый, сиськи это же для того чтобы она увереннее себя чувствовала и это кстати сработало на 200%, на счет развода не думал, зачем о нем вообще думать? Я живу сегодня

#тяжело вздохнув# А, детишки... Мне бы ваши проблемы... Одной сиськи нужны чтобы себя уверенно чувствовать, другой расстраивается что жена при двух дитях меньше хочит...
Радуйтесь молодости, хорошей работе и баблу, и тому что в среднем возрасте не сидеть вам как мне грузчиком на кирпичном заводе.
Сиськи и у меня есть, размера второго, только как то на качество жизни не влияют..


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь, важно, читать всем! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Перевозбуждение, нужна помощь! zewa Размер члена и проблемы с эрекцией 3 15.10.2013 01:22
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза