Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2016, 17:55   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Боль у партнера при сексе


Здравствуйте,я уже и на форуме даже зарегистрировался,может хоть тут мне помогут.Проблема описана в шапке темы,но вот подробный рассказ.
Расскажу все честно,думаю,что при такой проблеме ничего скрывать не нужно.Встречаюсь со своей девушкой 4 года,мне 18,ей 18.Дождались 16 лет,начали пробовать заниматься сексом.Я,скорее всего,вел не так,как нужно было себя вести.У меня не получалось заняться с ней сексом и лишить ее девственности.У нее там было все сухо и я не мог ей ввести свой член.Терпела она и я,шло время,были еще попытки,но они так же не увенчались успехом,после я додумался купить смазку,но с ней получалось ей ввести,но ей было больно.Так прошел год.Мы уже встречаемся 4 год,а секса все нет.Позже,она созналась мне,что на соревнованиях(она занималась рафтингом) она сильно перебрала и у нее был секс с другим(то есть после года попыток заняться сексом)...конечно,депрессия и всякая дрянь меня захлестнула,но я переборол,поговорил с ней на эту тему.Она сказала,что хотела лучше мне сделать,чтобы потом у нас таких проблем не было,вот почему произошла измена(по ее словам,секс у нее был нормальный,была кровь и боль,но позже все было хорошо.По ее словам:размер у него был тонкий и средней длинны,это может будет важно.Я ей поверил,продолжили встречаться.Она указала на все мои ошибки при прелюдии,я их исправил,стал ее возбуждать(у нее все намокало и становилось "набухшим").Но секса у нас так и нет,член входит,но,по ее словам,ей больно стенки влагалища.После таких неудачных попыток у нее начинает бушевать цистит,в это время мне становиться ее очень жаль.Думал,что может на рафтинге что простудила(ледяная вода все же)?на этот вопрос пока ответа нет.Сама она говорит,что проблема может быть в толщине члена,но я уже СТОЛЬКО всего перечитал и знаю,что это бывает очень редко.Что касается подозрения на вагинизм,в нее спокойно входят два моих пальца и она не испытывает боли,не думаю,что это он.Она хочет секса со мной,как и я с ней.Мы говорим на эту тему,стараемся решить проблему,но ничего не получается...
Я постарался максимально подробно описать всю проблему,я не опытный в этом деле,пожалуйста,советуйте ВСЕ(ЛЮБОЙ ВАРИАНТ),что может помочь в решении этой проблемы.Спасибо за внимание!

P.S.Если нужно дополнительная информация,то я готов ей поделиться,только спросите.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юнак
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Боль у партнера при сексе Первый секс Юнак 152 15875 03.05.2016 17:55

Старый 03.05.2016, 18:52   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Юнак,вы главное не переживайте все у вас нормально с членом и не в размере дело.Конечно надо привыкнуть,но крайне редко пары не могут из-за размеров ни в какой позе.

Проблема в девушке,незалеченный цистит -это такая гадость,которая здорово отравляет секс.Надо помнить,что это хоть и не заразное,но инфекционное заболевание,поэтому никакого самолечения и беспорядочного приема антибиотиков.Она ходила к доктору со своей проблемой?Если нет,мягко посоветуйте тогда, хоть вместе сходите,это же не в гинекологию парню ломится,где стремно,это обычный доктор сначала.
Цистит вызывает сухость и боль на стенках,потом вы ей во время акта на итак воспаленный мочевой пузырь слегка давите,конечно потом у нее обострение.

А посоветовать,кромке как лечить срочно, можно следующее.Но задам несколько вопросов,хорошо?

В какой позе вы это делаете? Вероятнее всего это классика,что для начинающих пар самое то.
Но в вашем случае,ей бы встать на коленочки и опереться на локотки,а вы -сзади,так вы ей на мочевой пузырь давить меньше будете.
Еще хорошо в ванне ,в теплой водичке,у нее немного сведенные мышцы расслабятся,ну и вы понимаете, силы гравитации меньше действуют, все легче и давление будет меньше.
Пока у нее цистит-никаких смазок,это вызывает обострение.Вот дальше совет ,еще хуже и неоднозначный,дело в том ,что при цистите лаская клитор вы можете вызывать раздражение урерты, вот не знаю как вы ее возбуждать и доводить будете до нужного состояния,но нет ничего невозможного.

И! До акта пусть поменьше воды или любой жидкости пьет,опять таки чтобы снять давление с мочевого пузыря.

Ну и вы молодец,пережили то ее рафтинговое приключение достойно.

Этот спорт действительно для девушек стремный физиологически.Но хоть раз пережив прилив адреналина при проходе препятствий при рафтинге крайне сложно отказаться от этого.

Из этого выводы,у девушки сильные ручки,но вот сидение на холодном,кроме всего прочего.и специальная синтетическая одежда рафтеров способствуют недостаточному приливу крови к органам таза. Процесс возбуждения тормозится.Она у вас спортсменочка, может и сама упражнения специальные подобрать для таза,если нет- адресуйтесь,помогу ,чем могу.

Ну и удачи вам!И терпения!


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:41   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ketti
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Lero прав сначала пусть вылечит цистит. Знаю по себе (мучаюсь 3 месяц и это с лечением у врача) секс особого удовольствия не приносит если идёт давление на уретру и мочевой. Поэтому поза "раком" самая оптимальная или же если партнерша сверху в позе наездницы - пусть сядет попой к вашему лицу. Так давление на мочевой меньше и она сама сможет контролировать процесс. На клитор воздействовать вредно только в острой периоде цистита, а потом только в удовольствие . от хронического цистита хорошо помогает канефрон, это таблетки содержат около 10 видов трав в себе. Но пить только после консультации с врачом. Удачи вам


Ketti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:59   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Да,вы правы,это миссионерская поза.Так,вот про цистит нужно пояснить подробнее.У нее он как-бы возникает после того,как я вхожу в нее и,скорее всего,что то там травмирую.После,когда уже цистит открыто заявляет о себе,она берет порошок "Монурал",пьет ее и,по ее словам,уже через день все проходит.Но я же понимаю,что это не нормально и ей пытаюсь донести.Нужно еще кое-что подметить,если я ей пальцами ласкаю клитор,"вожу" вокруг да около своим инструментом,но не в хожу,то у нее вроде никаких болевых ощущений нету,она возбуждается,ей нравиться и тд. То есть пробуем мы с ней тогда,когда цистита у нее нет.Но он возникает после наших попыток.Спасибо за советы,про врача мозги ей уже промываю,я сам в другом городе учусь,как приеду к ней сразу потащу к врачу.Про ванну попробуем,надеюсь,что будет какой-то эффект.Если еще будут вопросы или предложение пишите.В ванной ведь нужна какая-то смазка особенная,которая не смывается?Или подойдет Контекс на водной основе?


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:04   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Хорошо,спасибо,приму к сведению!


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:23   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ketti
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Монурал это антибиотик !!!! Он действительно помогает сразу. Но пить постоянно вредно тем более без врача. И это у неё скорее не цистит. Опишу свои ошибки прошлого. Был у меня партнёр который любил ласкать меня пальчиками, причём очень усердно переходил от клитора к влагалищу + следом долгий секс в мессионерской позе. И как следствие на утро в туалет было больно ходить сикать. Только потом с опытом я поняла что это был не цистит, а травмированая в результате сильного трения уретра, точнее самый ее конец (мочеиспускательное отверстие уретры просто отекало от трения и моча плохо выходила вызывая боль). Так уж мы женщины устроены что уретра рядом с влагалищем и при интимных ласках она может травмироваться.


Ketti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:34   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Юнак, прочитайте вот это и помощь в гугле по запросу "при дефлорации цистит"

Я с проблемой цистита столкнулась впервые только после начала половой жизни, потому просматривала информацию на эту тему.
Симптомы возвращаются иногда после секса сразу за длительным воздержанием, уходят только после 1 таблетки антибиотика (остальные рецепты для меня не дают нужный эффект).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:44   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Проблема в том,что у вас секс был,ей же больно сразу,как только я ввожу член,тут вообще речи о сексе быть не может! Хорошо,допустим это не цистит.Тогда как мне быть?Может я что не правильно делаю пальчиками?


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:48   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


EVA,спасибо за совет,буду читать и гуглить. Но думаю,что лучше к врачу сначала.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:54   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ketti
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Правильно к врачу и на анализы. А сомнения по поводу того что делаете что-то не то отбросте . все женщины впрочем как и мужчины индивидуальны . И то что нравится и подходит одним с другими не работает . изучайте с женщиной друг друга, своё тело , то как оно отзывается на те или иные ласки и ваша сексуальная жизнь постепенно наладится.


Ketti вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боль у партнера при сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О выборе партнера и сложностях в отношениях с ним Ладанов Игорь Это великое чувство - любовь... 1 27.03.2016 19:09
При анальном сексе в задний проход попало неопределенное количество крови партнера аноним93 Здоровье, контрацепция, беременность 1 24.11.2014 09:53
Как вы раззадориваете партнера Nemzar Поговорим о сексе 12 04.11.2012 03:45
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза