Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2016, 16:06   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Просто я категоричная. Например, вообще не пью (недавно осознала, что не пробовала спиртного, и решила, что нет смысла начинать). Боюсь, что через год-два решу также с сексом.

Теперь серьезно и по теме. Не хочу быть резкой. Тем не менее мне кажется, что на форуме о помощи, куда люди приходят с тем, что стало для них трудностью, говорить что-то вроде "проблему на пустом месте разводит" как-то неуместно. Если я вас неправильно поняла, приношу свои извинения за резкий тон.

Неправильно поняли. Я в принципе вас где то понимаю. Не в сексе, с этим у меня давно полное понимание себя любимого... Я про: "Конечно, комплексы! С детства я суховата внешне, и родители, бабушки с дедушками ругаются на это и называют меня неласково. Поэтому своего тела я стесняюсь. И помимо прочего беспокойства, меня будет вгонять в ужас то, что мое тело увидят. Может, мне к психологу? Потом большинство мужчин говорят, что кости не любят."
Дело в том, что я был с детства худой как дворовый кот. Мать все мечтала меня подкормить. Потом в армии травма и я стал полнеть. Врачи до сих пор не разобрались изза чего же я стал толстым. Я не буду плакаться какие проблемы имеют полные (ну или толстые), но поверьте их хватает и комплексов у них может быть не меньше, а пожалуй даже больше... Но, поняв, что измеменить сейчас ситуёвину я не могу, то просто стал любить себя любимого. На меня например практически не западают худышки (типа раздавит нафиг такой), обычные воспринимают по разному (но в основном, типа не апполон, могу найти получше), и более менее западают полненькие или такие как я (чуют родственную душу)... Так что проблему меня хватает (начиная от того, что не влезаю в машины за руль и даже купе мерседес пришлось переделывать под меня, до того, что не могу пойти и купить ту одежду, что хочу, а зачастую ношу то, что налезло... Так что по вашей логике мне самому создавать тему о несчастьях толстяка...
Некрофилией вы убили наповал... (и вы про обиды что то говорили?). Опять таки по вашей логике мне уже пора покупать саван и медленно и печально ползти в сторону кладбища (медленно, чтоб ажиотажа не создавать). Хотя сейчас встречаюсь аж с тремя (ибо сейчас свободен как ветер, вот когда женат или живу с одной, то тогда только она), самая молодая 29 (скоро ей 30 стукнет), самая старшая 45... Но "сказано в морг, значит в морг..." (с) из анекдота...
Кстати, кто меня не знает, обычно ошибаются в возрасте, думая, что я намого моложе (минусуют от 5 до 12 лет)... И я счастлив. Хорошо не плюсуют, выглядеть так плохо не хочу... Так что вам бы радоваться, что моложе выглядите, это ж заветная меча многих женщин, некоторые состояния тратят на омоложение, а тут стока счастья в одни руки, а счастья то своего и не понимают...
Педофилия тоже сильно. Лично я был бы счастлив,если бы рядом была подобная девушка или женщина, ну, если мы будем близки и дороги друг другу. Не по любви у меня отношений не будет.
Вот такой примерно расклад.

Как я победил нелюбовь к себе, своему телу, комплексы?
1. Нашел любимое дело (и не одно).
2. Выплеснул мысли в творчество *(стихи, картины) и чуток отпустило.
3. Стал много читать, смотреть фильмов, слушать разную мзыку (нравится многое от классики до попмузыки)...
Потихоньку ожил, стал встречаться с женщинами. С кем возникала "искра", пытался строить долговременные отношения.

Одно могу сказать вам точно. Стесняться своей девственности и неопытности не стоит. Это будет настоящий подарок для того кто вас полюбит и кого полюбите вы... Лично я был бы невероятно горд, если бы моя избранница подарила мне такое... Главное не надо делать искуственное нарушение девственности или спать потому, что "пора"...
А полный отказ от секса это и есть хоронить себя. Если такая оценка для вас резка, ну извините, привык говорить правду. Ибо лучше горькая правда, чем горькая ложь...
Ух, почти роман написал. Но видимо таки мой короткий постинг цепанул, коли так отреагировали, значит где то я прав...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 17:05   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Кшиха, А что Ваши близкие говорят, подружки...что советуют???

Близкие друзья, с которыми мы знакомы лет по 10-15, очень вежливые и тактичные. Они только ободряют и говорят, что не стоит беспокоиться, у меня вообще все еще впереди… в этом духе.

Родители. С мамой у меня не очень теплые отношения. Она считает, что у меня уже ничего не поменяется (даже видит в этом плюсы) и возлагает надежды на брата с сестрой (17 и 15 лет). Про меня говорит: даже хорошо, что она не замужем – будет помогать с детьми Ане и Кости, когда они женятся, потом за мной будет ухаживать.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 17:19   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Толстый, спасибо за участие в теме! По поводу терминов – конечно, я знаю их значение. В верхнем сообщении просто пошутила. И, видимо, с чувством юмора у меня проблемы, раз меня трудно понять. И еще с математикой (в ключевом посте анонсировала две проблемы, написала три. Если что, я - гуманитарий).
Спасибо большое за желание поддержать и ободрить. Ваши успокоительные аргументы приятно читать. Тем не менее у меня все равно есть вопросы и сомнения.
По поводу того, что мужчине не стоит «заикаться о девственности, пока у постели раздетые стоять не будете». Если партнеру нужна девственница из спортивного интереса, то новость его, наверное, воодушевит. Но вот если он – обычный? Не слишком ли неожиданным это окажется? Действительно ли не нужно сказать об этом заранее? Ведь ожидать, что у женщины под 30 было какое-то прошлое - скорее естественно, чем противоестественно. Я не уверена, что у меня, окажись я на месте опытного партнера, хватило бы мужества на то, чтобы ни одна эмоция не промелькнула на моем лице.

Вы считаете, что все-таки не надо говорить заранее?


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 17:57   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Некрофилией вы убили наповал... (и вы про обиды что то говорили?). Опять таки по вашей логике мне уже пора покупать саван и медленно и печально ползти в сторону кладбища

Все, внесла дополнение в первый пост. Говоря "некрофилия", я просто неудачно пошутила.

Спасибо большое за ваше искреннее и обстоятельное сообщение, ободрение, советы и желание помочь. Может быть я уже туплю (спала два часа из-за срочной работы), потом перечитаю ваш ответ на свежую голову. Но не все могу применить на себя.

Мне многие уже написали: выглядеть моложе - это хорошо. Согласна, старше своего возраста я тоже выглядеть не хочу. Но вот на меня западают парни, которым лет по 16-17. И это при том, что мне самой даже ровесники не очень нравятся. Словом, вообще не целевая аудитория. А мужчины от 30-35 меня не замечают.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 19:02   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Кшиха, я повторюсь за другими форумчанами :
Субтильная внешность школьницы - это плюс, но если Вам хочется выглядеть на свой возраст, попробуйте поэкспериментировать с прической, макияжем и одеждой.

Девственность не стоит дарить первому попавшемуся мужчине. Лучше уж сделать дефлорацию у гинеколога.

Вам сейчас нужно не зацикливаться на "проблеме девственности", а постараться завести отношения. После знакомства некоторое время не говорите ничего о своей девственности, пусть мужчина полюбит Вас и захочет быть вместе с Вами просто потому что Вы - чудесная, а не потому что девственница. Любящий мужчина будет Вас любить и ценить независимо от того были у Вас ранее отношения или не были, есть у Вас опыт или нет. Главное, чтобы вы с ним вместе решали проблемы по мере их возникновения, не боялись экспериментировать и познавать друг-друга.

Свободного мужчину 30-35 лет встретить очень даже реально. Из моих знакомых большинство мужчин именно в этом возрасте после неудачного первого брака находят женщину с которой потом живут счастливо.

Дальше то, что меня покоробило:
Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Про меня говорит: даже хорошо, что она не замужем – будет помогать с детьми Ане и Кости, когда они женятся, потом за мной будет ухаживать.

Вот реально - ужасная ситуация, когда мама сознательно программирует свою дочку на одиночество.

Кшиха, Вы должны быть счастливы, Вы должны быть любимы, и уж никак не должны свою жизнь дарить другим людям т.к. одна она у Вас!

Если есть возможность, поживите отдельно. Вспомните, что Вы не сиделка, не сотрудник приюта для сирых и убогих, а молодая красивая женщина, которой нужно тратить время на то чтобы получать позитивные эмоции и найти свою половинку, создать СВОЮ семью со своими детьми. Ваши близкие дороги и любимы, но это не значит, что можно сесть Вам на голову и ноги свесить.

Кшиха, начните посещать танцы, спортзал, психологический клуб (они разные есть, и личностного роста, и гармонизации отношений и т.д.), в конце концов со своей собакой идите гулять в парк к другим "собачникам", среди которых частенько встречаются молодые люди


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 19:54   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Вы считаете, что все-таки не надо говорить заранее?

Ну в наш век очень средненького образования.... не удивляюсь уже когда люди слова используют не по назначению. Не то, чтоб у вас с чувством юмора проблемы, не загоняйтесь.
На первом свидании девушка сказала мне что она невинная... а водочная.
А не. Не надо. Ну нафиг. Зачем? Надо прежде всего с мужиками вопрос решить, это первостепенная задача. Найти человека с которым можно отношения строить, а там уж по обстоятельствам. Невинность ваша будет вишенкой на торте.
Вы ж не мужчина, Вам это наоборот в плюс.
Это не то что может партнера отпугнуть или напрячь. Наоборот, ваша изюминка. Отсутствие прошлого тоже в принципе плюс, отсутствие опыта... ну уж точно не минус. Главное желание учится и нормальный адекватный пвртнер, ну и чтобы секс в удовольствие.
А вот интересно, вы мастурбируете? Если нет то почему?
Вообще вы прекрасно можете начать с того что начнете исследовать собственное тело, ну и для сексуальности вообще полезно. Не надо ждать милостей от мужчин, самой взять у них то что вам надо, вот ваша задача...
Ну и вообще, можете почитать труд пани Вислоцкой "искусство любви" там о девственности целая глава, помоему. Вообще книга неплохая.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 20:01   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Девственность не стоит дарить первому попавшемуся мужчине. Лучше уж сделать дефлорацию у гинеколога.

*делая страшное лицо и потрясая резиновым членом над головой Толстый грозно кричит*
ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 20:16   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!

Во-во . И у меня когда-то был именно такой вариант, уже писала где-то


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 21:24   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Во-во . И у меня когда-то был именно такой вариант, уже писала где-то

Ммм... Да хорошо что все у вас сложилось.
Да, если вспомнить тему о мастурбации, девушки иногда сами решали эту проблему эксперементируя с предметами, иногда даже в довольно раннем возрасте.
Вообще я не думал, что для девушек это проблема... Или повод комплексовать. Тем более если внешность нормальная.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 22:25   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Мне многие уже написали: выглядеть моложе - это хорошо. Согласна, старше своего возраста я тоже выглядеть не хочу. Но вот на меня западают парни, которым лет по 16-17. И это при том, что мне самой даже ровесники не очень нравятся. Словом, вообще не целевая аудитория. А мужчины от 30-35 меня не замечают.

Ех... "Где мои 16 лет?" (С)

Ну почему мне не 35?... (пошел подделывать паспорт)...

Ех жизнь моя жестянка,
А ну ее в болото,
А мене летать,
А мне летать,
А мне летать охота... (с)

Кстати сам гуманитарий (художник и дизайнер), потому у самого срочная работа бывает, сам иногда "тупой, еще тупее"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза