Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 02:33   #31
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Нет вагинального оргазма


a ja vsegda govoril-krutoi seks osnova,fundament garmonichnix ljubovnih otnoshenij megdu m i g.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 08:06   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seryi
По умолчанию

Ответ: Нет вагинального оргазма


Блин, как же хорошо, что мне в основном попадаются те из 3-7 % женщин!

----------

Цитата:
Сообщение от alex600 Посмотреть сообщение
Блин, да ты афигела, милая!!! Наскока я помню вагинального оргазма достигают тока 3-7 % женщин! И плюс к этому вагинальный оргазм стимулируется анальным сексом, а не обычным ().

Блин, как же хорошо, что мне в основном попадаются те из 3-7 % женщин! И без всякого анала......


Seryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:19   #33
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Нет вагинального оргазма


Цитата:
Сообщение от юзик Посмотреть сообщение
нет женщин не испытывающих вагинальный оргазм.....это есть мужики-неумельцы...или просто мужской орган не подходит..... для меня это тоже была колосальная проблема - думала надо ставить крест....очень расстраивалась, слушая неимоверные рассказы подруг о сладком ощущении плавно расплывающемуся по телу.......в моей жизни был мужчина,думаю мы с ним идеально подходили в плане секса, бывало такое что всё происходило одновременно......просто обалденно.....вот так вот всю жизнь кайфовать....

Я думаю мужчины -неумельцы большей частью преобладают.. Но ведь любого мужчину можно научить доставлять именно тебе именно твое удовольствие! При условии, конешно, если он сам хочет учиться... И если все слагаемые (желание, стремление и опыт) складываются, то получаеться идеальный (для учительницы) мужчина. Я именно так и поступила. Слепила из того што было


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:58   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Нет вагинального оргазма


Ну вот не скажите, не соглашусь. Ведь ещё очень много зависит от физиологии, у некоторых например до груди только дотронься и фсё...оргазм, а другим эту грудь можно хоть в спираль закручивать и ни фига. Зачем же сразу мужчину винить что он вот такой неумелец? Вагинальный оргазм - это когда стимулируется шейка матки, а на этой шейке нервных окончаний больше чем на клиторе, но есть женщины у которых при соприкосновении с этой шейкой, появляется только чуство боли. О каком оргазме можно говорить когда боль? Да бедный мужик хоть на семь потов изойдёт и освоит весь курс камасутры и увиличит продолжительность полового акта до 12 часов, в этом случае всёравно не сможет добиться чтобы у женщины случился вагинальный оргазм.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:42   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Нет вагинального оргазма


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Я думаю мужчины -неумельцы большей частью преобладают.................

Ничего не читал но....считаю что названия темы и этой фразы достаточно, что бы её закрыть.



Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Ну вот не скажите, не соглашусь. а зря....Ведь ещё очень много зависит от физиологии, у некоторых например до груди только дотронься и фсё...оргазм, а другим эту грудь можно хоть в спираль закручивать и ни фига. А сиськи-то тут при чём? Зачем же сразу мужчину винить что он вот такой неумелец? А кого ещё-то? Вагинальный оргазм - это когда стимулируется шейка матки, а на этой шейке нервных окончаний больше чем на клиторе, но есть женщины у которых при соприкосновении с этой шейкой, появляется только чуство боли. О каком оргазме можно говорить когда боль? Боль-явный повод обратиться к доктору. Просто так её не бывает.



Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:30   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Нет вагинального оргазма


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
А сиськи-то тут при чём?

Ну грудь вроде как тоже эрогенная зона И она тоже нуждается в любви,ласке и внимании


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 01:41   #37
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Нет вагинального оргазма


вагинальный оргазм достигается так: она должна быть уже возбуждена так,чтобы там у нее все сжалось и член тесно там ходил.вводим на самую глубину и нащупываем там типа стенки.входим ритмично с увеличивающимся темпом,при этом в глубине касаемся стеночки.все глубже,сильнее и быстрее.и вот результат!

----------

только не спешить!следи за реацией дамы!ей должно быть приятно,чем дальше едем,тем приятней!если видите,что возбуждение у нее спадает-темп фрикций сбавляй и все с начала,веди ее какбы за ручку к вагинальному оргазму.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:46   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Нет вагинального оргазма


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вагинальный оргазм достигается так: она должна быть уже возбуждена так,чтобы там у нее все сжалось и член тесно там ходил.вводим на самую глубину и нащупываем там типа стенки.входим ритмично с увеличивающимся темпом,при этом в глубине касаемся стеночки.все глубже,сильнее и быстрее.и вот результат!

----------

только не спешить!следи за реацией дамы!ей должно быть приятно,чем дальше едем,тем приятней!если видите,что возбуждение у нее спадает-темп фрикций сбавляй и все с начала,веди ее какбы за ручку к вагинальному оргазму.


Браво! Думаю, что у тебя с женой "химия" сошлась....да и не только химия. Жаль, что природный самородок гробит жизнь впустую, а сотни тысяч голодных, злых и, так и не понявших, что такое настоящий секс женщин прозябают на просторах нашей великой Родины.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 02:54   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Нет вагинального оргазма


а на что вы, молодежь??? вперед! и барабанчик на шею! смеюсь


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:09   #40
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Нет вагинального оргазма


Зря смеетесь, он ведь прав. Только у меня есть две подруги.Обе замечательные женщины, великолепные хозяйки, лучшие мамы и запас нерастраченной любви ласки и нежности. И огромное желание жить полной жизнью! Но... Увы... То ли мужчины у нас измельчали... то ли женщины избирательнее стали...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет вагинального оргазма · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, нет оргазма некто Женский оргазм 14 24.04.2012 20:54
Отсутствие оргазма Пензячка Женский оргазм 3 10.07.2011 11:01
Многие девушки жалуются на отсутствие вагинального оргазма Loo Женский оргазм 22 19.10.2010 15:28
Не бывает оргазма Natashka Женский оргазм 10 30.08.2010 22:53
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза