Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2010, 19:20   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для юзик
По умолчанию

Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


я живу с парнем уже почти 2 месяца, все хорошо,ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО но....во время секса мой самый любимый орган падает....как только дело доходит до дела.....всё...пипец...он(орган),как нашкодивший котенок пугается.....и потом хоть кол на лбу чеши....помогает только оральные ласки и то не на долго....что делать?????


юзик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя юзик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом... Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 29 5885 10.01.2010 19:20

Старый 12.01.2010, 22:21   #2
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


А партнер чем оправдывает свое поедение? У него так всегда происходило???


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:30   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Цитата:
Сообщение от юзик Посмотреть сообщение
что делать?????

Во время секса отключать голову и по возможности включать чувства и ощущения. (это для него а не для Вас, хотя и женщинам такое тоже не помешает)

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:12   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для юзик
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


----------

нет,у него не со всеми вот так было,только с некоторыми не получается.....даже во время оральных ласк он не получает полного удовлетворения.....у меня вообще такое впервые.....чувствую себя как учитель первых классов.....

----------

да было бы не плохо,если бы он отключал голову,а включал иное место.....но вот это все надо как то ему донести.....


юзик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:04   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Цитата:
Сообщение от юзик Посмотреть сообщение
но вот это все надо как то ему донести.....

Всё в ваших руках, т.е. Голове, языке.
Вы, что хотите, чтоб Вам тут кто-то текст речи написал? Не питайте иллюзий, ни кто на этом форуме впрочем, как и на других, не сможет дать Вам точного и правильного совета. Только, вы сами, лучше всего знаете своего молодого человека. Здесь представление о нём зависит от того, как Вы его опишите, и как пользователи воспримут Ваше описание. А разница в представлении человека и самим человеком, может оказаться колосальной и совет, который Вам могут выдать в результате, будет совсем для другого человека и другой ситуации.
Подумайте, как поговорить с ним откровенно, как лучше донести до него то, что Вас беспокоит и что, по Вашему мнению, может помочь решению проблемы. Постарайтесь построить разговор корректно, не задевая болевых точек Вашего любимого, иначе Вы можете лишь усугубить ситуацию. Вопрос скорее всего в психологии, в таких вопросах надо уметь искать правильный выход и желательно хорошо знать душу человека, его страхи, его комплексы, и.т.д. и стараться не топтаться в этих зонах. А если уж невозможно обойтись без того, чтоб не затрагивать этих болезненных для него тем, то заходить туда нужно аккуратно, и только с его полного согласия (которого можно добиться практически у любого человека при умелом подходе).
Думаю ему самому тоже не легко, думаю эта проблема его сильно тяготит и болезненна для него.
Насколько вы откровенно разговариваете с ним? Вы можете открыто говорить о сексе в любых проявлениях этого действа? Вы можете например открыто обсуждать темы анального, группового секса, свинга, сексуальных желаний и предпочтений? Если да, то это уже неплохо.
На форуме, сейчас обсуждается подобная проблема, но сдругой стороны, т.е. её (тему) обсуждает парень со схожей с Вашей проблемой.
https://forumosexe.com/showthread.php?p=26760#post26760
Тема, тоже только начинается, понаблюдайте, может вы сможете там подсмотреть для себя какие-то варианты, может просто поможет в плане общего развития.

Удачи...
Не доктор Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:33   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для юзик
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Всё в ваших руках, т.е. Голове, языке.
Вы, что хотите, чтоб Вам тут кто-то текст речи написал? Не питайте иллюзий, ни кто на этом форуме впрочем, как и на других, не сможет дать Вам точного и правильного совета. Только, вы сами, лучше всего знаете своего молодого человека. Здесь представление о нём зависит от того, как Вы его опишите, и как пользователи воспримут Ваше описание. А разница в представлении человека и самим человеком, может оказаться колосальной и совет, который Вам могут выдать в результате, будет совсем для другого человека и другой ситуации.
Подумайте, как поговорить с ним откровенно, как лучше донести до него то, что Вас беспокоит и что, по Вашему мнению, может помочь решению проблемы. Постарайтесь построить разговор корректно, не задевая болевых точек Вашего любимого, иначе Вы можете лишь усугубить ситуацию. Вопрос скорее всего в психологии, в таких вопросах надо уметь искать правильный выход и желательно хорошо знать душу человека, его страхи, его комплексы, и.т.д. и стараться не топтаться в этих зонах. А если уж невозможно обойтись без того, чтоб не затрагивать этих болезненных для него тем, то заходить туда нужно аккуратно, и только с его полного согласия (которого можно добиться практически у любого человека при умелом подходе).
Думаю ему самому тоже не легко, думаю эта проблема его сильно тяготит и болезненна для него.
Насколько вы откровенно разговариваете с ним? Вы можете открыто говорить о сексе в любых проявлениях этого действа? Вы можете например открыто обсуждать темы анального, группового секса, свинга, сексуальных желаний и предпочтений? Если да, то это уже неплохо.
На форуме, сейчас обсуждается подобная проблема, но сдругой стороны, т.е. её (тему) обсуждает парень со схожей с Вашей проблемой.
https://forumosexe.com/showthread.php?p=26760#post26760
Тема, тоже только начинается, понаблюдайте, может вы сможете там подсмотреть для себя какие-то варианты, может просто поможет в плане общего развития.

Удачи...
Не доктор Черт с Вами!

естественно я не ждала конкретных решений моей проблеме, но по крайней мере вижу,что не только мы в тупике....а на счет откровений с милым, думаю еще прошло не так много времени как мы вместе....


юзик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:02   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Цитата:
Сообщение от юзик Посмотреть сообщение
а на счет откровений с милым, думаю еще прошло не так много времени как мы вместе....

Тогда Вам будет намного сложнее решить "Вашу" проблемку.
По тоему мнению, доверие помогает решить многие проблемы лишь по тому, что помогает их понять. А как без общения выявить проблему и её причины?

Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:10   #8
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


[QUOTE=юзик;26795]----------

нет,у него не со всеми вот так было,только с некоторыми не получается.....даже во время оральных ласк он не получает полного удовлетворения.....у меня вообще такое впервые.....чувствую себя как учитель первых классов.....

Возможно вам вместе нужно обратиться к специалисту.. Напимер к сексопатологу и заглянуть к психологу.. Но предварительная подготовка и серьезный разговор, как советует Четренок, необходимы.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:45   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nastuwa
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Проверьтесь у врача


Nastuwa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:29   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для рандом
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


у меня со всеми девушками (90%) первый раз просто встанет и тут же как дело доходит, падает, как говорится не встал, похихикали и баиньки
но просто пообщавшись с партнершей 5-10 мин все приходит в норму... и она на каком небе не знаю и мне в кайф.
Самое главное не обламываться...


рандом вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом... UJIu4 Первый секс 6 05.11.2013 23:52
Помогите советом... Tata Групповой секс 5 02.01.2012 16:15
Помогите советом Fransya Помоги себе сам... 0 11.10.2011 18:48
Я лишилась девственности...Не знаю,что делать! VeryI Первый секс 50 12.06.2011 16:50
Помогите не знаю что со мной Nikel Первый секс 18 25.03.2010 11:44


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза