Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2020, 13:30   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алёна_Спорти
По умолчанию

Ваш самый лучший секс


Привет, мне 26 лет. Со школы серьёзно занимаюсь фитнесом, работаю фитнес-тренером. В мае после тренировки решила прогуляться с двумя парнями - моими подопечными - мальчик 18 лет и студент 22 года. После тренировки переоделась в ту одежду, в которой пришла на работу - туфли на высоком каблуке, чулки, мини-юбка и обтягивающая кофточка.

Время около 11 вечера, в Санкт-Петербурге белые ночи. Спустились на Университеской набережной вниз по спуску, под предлогом посмотреть на Неву, я сразу вспомнила как на 2 курсе института просто бешено занималась здесь любовью с парнем с параллельной группы. Как в 18 лет просто визжала от удовольствия и сходила с ума от любви прямо на этом спуске. По дороге я несколько раз, как бы нечаянно, поправила чулки перед ребятами. Всю прогулку замечала как они часто смотрят на мои ноги. Вообщем, как спустились к воде, я без слов подошла к школьнику, и мы стали целоваться, задрала юбку до пояса, студент сразу подошёл, спустил с меня трусики, расстегнул свои джинсы и вошёл в меня. Молодой человек начал с нежного темпа, но минуты через 3 стал понемногу ускорятся и наконец стал быстро и жёстко делать это тяжело дыша, прошло ещё полминуты, он стонет, вынимает свой член из меня и кончает мне на попу. Спермы довольно много, и она стекает вниз - прямо по чёрным чулкам. Всю эту пятиминутку я целовались со школьником, да так, что мы все были в слюнях друг друга. Я быстро разворачиваюсь и начинаю целоваться со студентом. Школьник моментально входит в меня сзади, сразу начинает стонать, двигается во мне очень быстро, не проходит и полминуты, он кричит, вынимает член из меня и выстреливает спермой мне на спину. Всё брызгами летит мне волосы, на чёрный свитер и на чёрную юбку.

Парни проводили меня до подъезда. Минут 10 я шла с ними по городу под руку, вся в сперме. Дома был муж. Как зашла - сразу бегом в ванну, вещи в стиральную машину моментально. Сама под душ. Было очень страшно. Но обошлось. Сделала тёплый сладкий чай и с этим же чаем во рту сделала минет любимому перед сном. Заснула в обнимку с мужем, довольная как никогда.

Вот такой вот фитнес.


Алёна_Спорти вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алёна_Спорти
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ваш самый лучший секс Поговорим о сексе Nejniy 15 5361 26.04.2020 13:30

Старый 04.05.2020, 17:37   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ваш самый лучший секс


Оффтоп
а так.. и хотелось бы порассказать, да память уже подводит...
Забываю, как он этот самый секс выглядит...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 13:01   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zoro
По умолчанию

Ответ: Ваш самый лучший секс


Автор прям фантазерка еще та вам бы романы женские писать!


zoro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 11:07   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Ваш самый лучший секс


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Оффтоп
а так.. и хотелось бы порассказать, да память уже подводит...
Забываю, как он этот самый секс выглядит...


Стареешь, стареешь...... зарядку наверное перестал делать...


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 20:48   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ваш самый лучший секс


я б забыл и как женская грудь выгядит, если б временами на себя в зеркале глядя, не думал "вот и у девушек такие же сиськи... только поменьше..."

а, зарядку я делать не переставал.
Чтобы перестать, надо начать. А так, не ну вот реально тута походу просветлел окончательно. По идее должно бы полегчать, но вот нет.
Вообще последние стимулы к действию пропали.

Как у вас дела Татьяна, как секс?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 21:22   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Ваш самый лучший секс


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
я б забыл и как женская грудь выгядит, если б временами на себя в зеркале г
Как у вас дела Татьяна, как секс?

Все хорошо.....Живем, работаем..... и с сексом все более или менее.
Недавно вот с мужем прививку сделали "Спутником" (от греха подальше, а то вокруг из числа хорошо знакомых слишком много нехороших примеров, включая и совсем печальных) пока только первую.....пока все удачно....


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 20:48   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ваш самый лучший секс


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Все хорошо.....Живем, работаем..... и с сексом все более или менее.

Забавно. Более или менее, это вообще как?
Вот интересно, у вас уже определенный стаж семейной жизни, как оно с сексом в семье?
О чем нибудь мечтаете?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 16:34   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для absolute
По умолчанию

Ответ: Ваш самый лучший секс


Цитата:
Сообщение от Алёна_Спорти Посмотреть сообщение
Привет, мне 26 лет. Со школы серьёзно занимаюсь фитнесом, работаю фитнес-тренером. В мае после тренировки решила прогуляться с двумя парнями - моими подопечными - мальчик 18 лет и студент 22 года. После тренировки переоделась в ту одежду, в которой пришла на работу - туфли на высоком каблуке, чулки, мини-юбка и обтягивающая кофточка.

Время около 11 вечера, в Санкт-Петербурге белые ночи. Спустились на Университеской набережной вниз по спуску, под предлогом посмотреть на Неву, я сразу вспомнила как на 2 курсе института просто бешено занималась здесь любовью с парнем с параллельной группы. Как в 18 лет просто визжала от удовольствия и сходила с ума от любви прямо на этом спуске. По дороге я несколько раз, как бы нечаянно, поправила чулки перед ребятами. Всю прогулку замечала как они часто смотрят на мои ноги. Вообщем, как спустились к воде, я без слов подошла к школьнику, и мы стали целоваться, задрала юбку до пояса, студент сразу подошёл, спустил с меня трусики, расстегнул свои джинсы и вошёл в меня. Молодой человек начал с нежного темпа, но минуты через 3 стал понемногу ускорятся и наконец стал быстро и жёстко делать это тяжело дыша, прошло ещё полминуты, он стонет, вынимает свой член из меня и кончает мне на попу. Спермы довольно много, и она стекает вниз - прямо по чёрным чулкам. Всю эту пятиминутку я целовались со школьником, да так, что мы все были в слюнях друг друга. Я быстро разворачиваюсь и начинаю целоваться со студентом. Школьник моментально входит в меня сзади, сразу начинает стонать, двигается во мне очень быстро, не проходит и полминуты, он кричит, вынимает член из меня и выстреливает спермой мне на спину. Всё брызгами летит мне волосы, на чёрный свитер и на чёрную юбку.

Парни проводили меня до подъезда. Минут 10 я шла с ними по городу под руку, вся в сперме. Дома был муж. Как зашла - сразу бегом в ванну, вещи в стиральную машину моментально. Сама под душ. Было очень страшно. Но обошлось. Сделала тёплый сладкий чай и с этим же чаем во рту сделала минет любимому перед сном. Заснула в обнимку с мужем, довольная как никогда.

Вот такой вот фитнес.

Это правда или просто выдумка?


absolute вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 16:31   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absolute Посмотреть сообщение
Это правда или просто выдумка?

Вполне может быть и правдой! Много примеров, когда замужняя девушка хочет секса на стороне.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 14:40   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vitalka
По умолчанию

Ответ: Ваш самый лучший секс


Я б такую сам вдул


Vitalka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ваш самый лучший секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый лучший возраст для муж. Познающий Поговорим о сексе 7 18.06.2023 14:53
Мой самый лучший секс Интерн Поговорим о сексе 8 20.08.2013 13:19
Самый незабываемый секс Sanchez Поговорим о сексе 101 28.02.2012 01:42
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Мой мужчина Любимый- самый лучший! Viktorij Это великое чувство - любовь... 39 29.05.2011 03:08


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза