Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2017, 08:36   #511
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А что, есть что терять?
Секс и потенция есть не только в молодости.

с возростом все можно потерять
особено если попадаються девушки недотроги
и с выносом мозга


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 10:16   #512
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Мозг и потенцию ворует время, ваш образ жизни и предрасположенность, а не девушки.
Женщин вы выбираете себе сами. Кто то разборчив и рядом не потерпит пустышек, бережлив к себе. У кого то проходной двор, все силы только в одном направлении, так чего же сетовать на вынос мозга, издержки производства.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 22:55   #513
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
sasha87mm, Lero права.
очень не хочется, чтобы вы так же относились к своим любовницам, как он к своим. Извините, если чем то ввела вас в заблуждение, смятение, обидела.

Про любовницу. Если общение начинает даже унижать, я не вижу смысла его продолжать. Тем более вы свободный человек, что вам стоит начать новый этап в своей жизни...

Ничего страшного, все в порядке. Спасибо Вам. Относится также как Волков врят ли получиться. Я не могу так просто. Она уже приходит домой реже чем не приходит. Где она и с кем не знаю. Несколько дней назад вообще позвонила днем и сказала что придет не одна ненадолго. Мне так противно стало. Даже у себя на съемной квартире я лишний. Гулял до полуночи по городу. что бы никого не встретить. Потом пришёл домой (дома очевидно она была) и лег спать. Я понимаю и умом и сердцем, что это женщина не любовь всей моей жизни, но хотя бы человеческое отношение было бы ...какой тут трахать без чувств, меня уже трясёт от такого отношения ко мне. Я даже дар речи теряю. Морально я вообще уже никакой. Мне уже никого и ничего не хочется. Ещё пару недель назад я видел женщину, которая шла в чулочках и юбке, обтягивающей попку с большим вырезом. Я вообще...у меня даже голова закружилась идти за ней, скорее её обогнал и пошёл дальше. А что я ей скажу? А теперь даже желания нет ничего видеть.


Думаю ...а я уже не знаю что думать. О переезде наверное надо думать.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 22:57   #514
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, Молодость, возможности и потенция не безконечны. Если хочется секса, отношений с женщинами, надо организовывать себе этот досуг. Другое дело как и с кем, чтобы это было в удовольствие. Моральное, психологическое и физическое.
А потерять ему тяжело, потому что мало смелости завязать что то новое, живое. Мне так кажется...

Всё именно так, но не умею я ни досуг организовывать, не знакомства завязывать. Сколько мы знакомы? Я доверился этой любовнице после 2 лет знакомства. 2х лет. 2 года я привыкал к человеку. И столько всего в голове. Вопросов куча, как с новой будет, как отношения начинать, как что говорить. Голвоа едет. Волнуюсь я очень. На нервах весь уже.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 23:00   #515
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Саня, а ты сколько зарабатываешь и сколько тебе лет?
И сколько ты тратишь на свою любовницу?

3 десятка лет достаточно для секса? в рублях или в евро? подарки я дарю ей ежемесячно, если не еженедельно по мелочи. Ну не айфоны и автомобили конечно, но предыдущий её мужчина будем вежливы был очень прижимистым. Хотя вернее наверное дарил уже говорить. Вот вроде и любви сильной нет и ..я даже не знаю, а больно очень. Больно и плохо. Голова болит, в горле пересыхает, из рук всё валится. Конечно, мужчина, трахайте всё что шевелится, спите, ищите новую. Не могу я так.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 23:02   #516
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Да, конечно, можно и в 60 лет начать девочек клеить, только с каким успехом?
Я не говорю, что Саша многое потеряет расставшись с действующей любовницей. Напротив. Не знаю как он сам считает и оценивает ситуацию, просто перемены в целом не его конек. А именно перемен он и может испугаться. Вроде только в русло вошел, секс увидел, а тут опять одиночество настанет. Не аки любовь, но тем не менее... общение, приятное времяпровождение, ко всему привыкаешь. Не более. Любовью там не пахнет, крепким союзом любовников-компаньенов тоже. Но не зная лучшее, наверное, держишься и за это. Как бы не имея выбора. Хотя выбор у Саши есть, надо выйти только из тени и как то встретить нового человека. Тянуться к этому и не опускать рук, если чаще всего знакомства не имеют продолжения... своего человека повстречать не каждому дается с легкостью.

перемены точно не мой конек, сил на знакомства едва находил раньше, а теперь ...а теперь я с ужасом жду разговора с любовницей, которая уже не ясно чья любовница. Сил упрекнуть её в чем то и затеять скандал нету. Как я справлюсь с этой ситуацией не знаю. Но справляться надо.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 23:05   #517
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
с возростом все можно потерять
особено если попадаються девушки недотроги
и с выносом мозга

очень боюсь остаться один, без средств и никому не нужный. Если я молодой и относительно здоровый то не востребован, то позже даже страшно говорить. Не знаю, может со временем мне полегче станет, но настроении только ухудшается быстро, а улучшается медленно.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 00:26   #518
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Думаю ...а я уже не знаю что думать. О переезде наверное надо думать.

А помоему верное решение. Однако... вы не забывайте, вы -мужчина.
-Оленька, верни мне ключики, я думаю нам пора расстаться.
Это по мужски чем сбегать.
Но если нет такой смелости и легче это эпопея бегтства с переездом.... дело ваше. Квартиру сейчас найти нормальную с'ьемную трудно. Тратиться на грузовую... ну если у вас не две пары обуви. Сумки собирать.... Я любила переезды. Казалось жизнь еще лучше начнется на новом месте. Оно может и так, аура может сменится, а то в старой квартире каждый угол напоминать будет ее и все неприятное с нею связанное.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 01:17   #519
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Всё именно так, но не умею я ни досуг организовывать, не знакомства завязывать. Сколько мы знакомы? Я доверился этой любовнице после 2 лет знакомства. 2х лет. 2 года я привыкал к человеку. И столько всего в голове. Вопросов куча, как с новой будет, как отношения начинать, как что говорить. Голвоа едет. Волнуюсь я очень. На нервах весь уже.

Саша, успокойтесь, мы морально все с вами. Если так, я думаю важно начинать общение именно через интернет. Знакомьтесь неспешно с несколькими сразу, общайтесь и присматривайтесь. С кем легко, поддерживайте связь. Не кидайтесь сразу на манящую красоту напоказ которая. Попробуйте на более скромных останавливаться. Они порой так раскрываются в общении, что и сам удивляешься как мог пройти мимо... Может у вас не клеится, потому что вы кидаетесь на красивых модельных куколок, которым время б в кафе провести, человека развести, прошерстить его кошелек? Человечнее кого нибудь бы вам повстречать... эх.
Я тоже к людям долго привыкаю. Редко у меня бах и зацепило. И всегда параллельно с кем то общаюсь. Это не измена, вы пока не чей о муж или последняя любовь.
А предательство, я думаю, именно в него вас окунули.. это всегда больно очень. Какой бы формой оно не было. И все это переживают трудно. Меня тоже предавали... как бы даже не понимая этого. Как бы даже невзначай, так и надо, нормально, переживешь. Это значит человек вас и не ценил никогда, и не уважал.
Это всего лишь опыт. Отнеситесь к жтому так... Постарайтесь не держать обиду... на обиженных воду возят. Делайте скорее уже выводы, работу над ошибками и действуйте. Всегда лучше уйти заранее, чем когда полыхает. Не стоило столько позволять ей. Вы не куколд, чтоб организовывать ей дом свиданий. Или заявите ей, квартира моя, ты приходишь с кем то ко мне, вот и я посмотрю как тебе хорошо. может она сама больше не придет.
Вот я общалась со своим пол года. Расставались пару раз, мирились. Доверяли друг другу. И все равно сволочь гадость сделал, что я окончательно ушла. Зачем было убеждаться с каждым нелепым поступком, что человек недостойный? Это неизбежно ранит нас. Спасать себя надо от людей, которые вгоняют в такое состояние:
Цитата:
трясёт от такого отношения ко мне. Я даже дар речи теряю. Морально я вообще уже никакой

Зачем трахать бездушно?? (Как некоторые советуют). Тоесть, надо взять и послать свою душу к черту на куличики? Помочь этой женщине убить все самое дорогое в себе.... Надо оставаться живым, в этом спасение и шанс стать счастливым.
И вот пока я глотаю предательство... человек с которым я параллельно просто общалась по переписке... месяцев 9... ну встречалась разок в кафе... оказался лучшим спасителем. Я как то и одиноко до конца себя не чувствую. Есть люди к которым возвращаешься как в храм. Которые рады тебе, рады поддержать. Рады побыть даже психотерапевтом.
А я конечно коварная. Поняв что меня подчуют, подкапываюсь к человеку снова. Хотя мы железно так уж и не расставались, ибо и не сходились конкретно.
Я люблю мужчин поддерживающих общение, которые не назойливые, говорят по существу и всегда тебе рады Кто то скажет запасной вариант. Но нет. Это какой то другой уровень. Когда ты видишь сильного партнера, но на отношения с которым события должны развиться. Самому человеку нужно время тебя впустить. Тебе нужно присмотреться. Вот мы знаем друг о друге почти все, что может знать любовник. Пристрастия, желания, острые углы, предпочтения, его вкус.... поведение которое он предположительнее выберет при разных твоих поступках и предложениях, допустимое и табу.
Да за 9 месяцев можно многое друг другу поведать... родить уже даже можно Но даже дистанционно люди могут наполнять друг друга светом, в этом я убедилась лично и не один раз... общение - мощный антистресс. А живем то мы... в одной остановке друг от друга. Иногда в одно время по одному и тому же парку проходим в разных направлениях...
Привыкла я к нему и симпатизирую. Чем не повод встретиться? И вы, Саша, не переставайте общаться, не прерывайте связей с внешним миром. Все люди разные, а вы лишь ведете поиск своего человека.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 01:52   #520
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Вопрос

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
очень боюсь остаться один, без средств и никому не нужный

исток этого страха неприменно есть. Откуда он берет истоки? Вы больны и есть предпосылки что не сможете работать?
Жене с детьми тоже важен кормилец муж. Тоесть будучи женатым и отцом... бояться остаться без средств к существованию придется сильнее. Нужный вы, будете метаться как ошпаренный, если подступит нищета.
Свою нужность надо еще завоевать перед семьей.Любовь любовью, а кушать надо всегда. Голодающая жена не сумеет составить вам компанию с общис чадом на руках, если вы решите уйти с работы и пойти побираться.
Вы нужны Мужчиной и Человеком прежде всего.

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Если я молодой и относительно здоровый то не востребован

просто не встретили свое... копайте глубже меняйте тактику, способы обольщения, не сдавайтесь, вода камень точит.
Как скажет Познающий.. покажите нам себя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза