Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Женщинам нужно внимание: внимание, сейчас будет секс! Мужчине нужно понятие: секса не будет, понятно?! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2017, 14:51   #491
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Саша, ставлю 100 к 1, что её уже трахает другой... Исходя из того описания её поведения...
Судя по твоему характеру, тебе нужна женщина, которая тобой будет управлять...но и любить...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 14:35   #492
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что Волков классный? То, что он сам про себя говорит, это выпендреж, и всерьез его слова воспринимать не надо.
И странно как-то будет, если женщина будет вас попрекать кем-то. Ни один нормальный человек так делать не будет. А ненормальная вам зачем?
Слабо себе представляю ситуацию, чтобы переспав с кем-то, женщина пришла домой и начала перед мужчиной, с которым живет, вслух сравнивать его недостатки с достоинствами случайного любовника. Тут ведь просто все: вещи собрал ее и сумку за дверь. Раз он такой хороший, то пусть идет и живет с ним.

Извините, я задел Вас видимо. Но посмотрите немного под другим углом.Волков во первых имеет секс (а я только скажем так, урвал клочок), во вторых он выбирает сам, с кем спать (а не как я, с той, что позвала), в третьих он идешь по жизни, как победитель, мужчина хотя бы в чем-то, а я скорее как не пойми кто. Конечно, у Волкова есть минусы, но кто класснее, я или Волков?

По поводу вещи и сумку за дверь. Наверное так и надо. Вот только у меня духу не хватит так сделать. Любовница (моя уже писать не могу) вчера опять ушла днём и пришла сегодня утром. Как ни в чем не бывало. Я не то что скандал не смог устроить, я даже спросить толком не смог, где она провела ночь. "Гуляла", "спала часа 3" - такие её ответы. Во как!


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 14:43   #493
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Знаешь, Саша, да с такими как Волков бывает классно. Они могут тебя вознести в постели до высот, как могут и опустить ниже плинтуса. Но, это ведь одноразовый вариант, ты можешь дать женщине гораздо большее. Волковы это те мужчины, которые приходят и уходят. И пускают их те женщины, которые обделенены дома мужским вниманием и лаской. Кто то идет к ним в отместку, за эмоциями, кто то думает что такая связь согреет и заставит почувствовать себя желанной женщиной. Если ты будешь развиваться со своей женщиной, над взаимным удовольствием, очень может быть, вам не будет страшен такой серый волк. Многое зависит от того какая погода в вашем доме с супругой. Чем прочнее, тем лучше. Как в сказке про трех поросят. Многое зависит и то какой выбор супруги сделаешь ты. Явно не годится та, которой мало тебя одного, если она начинает искать дополнительные стимуляторы: как разозлить тебя, как спровоцировать, посмотреть на реакцию, если она притащит без спроса мужика и набухается с ним. Это она уже с жира бесится.

Салли, извините, я видимо и Вас сильно задел. Интонация текстом передается не так сильно, как голосом, но Вы ... обескуражены моим сообщением чтоли... я даже не знаю, как бы уловить именно Вашу интонацию.

да, Волковы говорите Вы, одноразовые. А я такой классный многоразовый да? Могу дать большее? Но почему тогда с женщиной, которая старше меня и не сногсшибательной внешности, у меня не получается? с теми, кто выставляет чуть ли не десятистраничный перечень требований к сексуальному партнеру я и говорить боюсь (потому что опять буду доказывать, что я вообще не плохой вариант, но в итоге меня все равно пошлют), а с теми, у кого требований поменьше, я тоже плохой? Перспектива отношений и то, что я стану лучше как и мои слова не волнуют по моему никакую девушку. В лучшем случае говорят так "Да. ты хороший парень, но...."

Я так понимаю мне нужно активно обрастать мозгами и делать выводы. Правда когда и почему я стал так плохо понимать происходящее в отношениях и в своей личной жизни, я так и не вспомнил. Но одно я более менее уверенно решил. Большей с этой любовницей сексом не заниматься. Не знаю, насколько мне хватит сил и твердости стоять на этом решении. Но унижаться уже не хочется, да и не понятно ради чего унижения то терпеть?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 14:52   #494
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm,это не вы их задели.Это их Волков задел.Обеих.
Они во всех темах только ему что-то доказывают.

А барышне вашей объявить временный бойкот.Пусть подумает.Ну и за двумя зайцами...Пусть одним пока довольствуется,пока волка добыть не в состоянии.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 15:45   #495
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, Lero права.
Вы ничем не задевали. Волков учит вас тому, в чем я с ним не во всем согласна. И в чем не согласна, это доходит как то до категоричности, и очень не хочется, чтобы вы так же относились к своим любовницам, как он к своим. Извините, если чем то ввела вас в заблуждение, смятение, обидела.
А советы мы вам даем, по мере того, каким каждый себе представляет вас и ваш внутренний мир, и как умеет помочь. Как обстоят дела у вас, было бы точнее ясно, знай вас лично, конечно. Ведь то, как вы о себе говорите, и что рассказываете, абсолютной картины не даст. Я общалась с людьми дистанционно, а при встрече это были несколько другие люди, нежели я рисовала себе. Встречались целыми компаниями, а в итоге все такие разные оказались и мало кому было интересно друг с другом...
Про любовницу. Если общение начинает даже унижать, я не вижу смысла его продолжать. Тем более вы свободный человек, что вам стоит начать новый этап в своей жизни...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 18:46   #496
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Саня, а ты сколько зарабатываешь и сколько тебе лет?
И сколько ты тратишь на свою любовницу?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 19:50   #497
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Саня, а ты сколько зарабатываешь и сколько тебе лет?
И сколько ты тратишь на свою любовницу?

о деньги рулят
все покупаеться


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 21:48   #498
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Женщины уделяют этому большое значение...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 00:32   #499
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Илья Волков, нищие мужчины конечно вряд ли будут интересны женщинам, это факт. Но не для каждой женщины, гонка за его зарплатой - основное. Есть и такие, кто принимает в расчет перспективу развития, при зарплате, в данный момент небольшой, но посильную для совместной жизни. И чтоб человек был хороший. А руки золотыми. Это для тех кто замуж метит.
А для любовницы важно, чтобы любовник был страстным и не жмотом, умел организовать досуг. Не каждой нужны брилианты, но все таки приятнее когда мужчина в состоянии обеспечить основную часть совместного вечера. Традиционно так.
SKIPtr, удачливые люди само собой притягивают внимание к себе. И завистников, и неудачников, и шарлатанов, и противоположный пол, и однополый, в принципе тоже...
Если уж так случается, что мужчине все равно кого бывает трахнуть, лишь бы с виду была не страшнее атомной войны и желательно ухоженная, то женщине может стать все равно кому отдаться, то хотя бы уж, пусть это будет хорошо организованно мужчиной, красиво и со вкусом... красной икры. Уж если не оргазм, то приятным будет аппетит шутка, конечно. Но как то и так бывает ведь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 10:04   #500
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Саня наберись смелости и пошли свою подружку- вот увидишь как хорошо тебе станет, а она потом еще сама к тебе прибегать будет!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза