Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2015, 18:06   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Сладенькая, сделай какое нибудь доброе дело, почисти карму. Должно быть доверие в семье и вот оно пришло. Пусть поздно, но пришло. Может раскаяние подтолкнет жену измениться в лучшую сторону.
Может он сможет ее простить, ведь чистосердечное признание даже в суде сиягчает наказание.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 22:32   #22
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
правда потом извинился.

Мужик!Нормально поступил.
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
но .. потом и добавил, что если ей приятно заниматься сексом с другими, с одним, с двумя, с женщинами или мужчинами, пусть так и продолжает. сказал трезво, без иронии и злости, пусть так оно и будет.

Именно после твоего"Но"ваши отношения вышли на новый уровень,возможно ты ещё сам не осознал этого но так есть...Я не буду распространяться что и как,но поверь это здорово!(пусть не сейчас и не сразу,остыньте,кстати в командировку не спеши)Когда пройдёт пар,ты ещё раз прокрутишь всё в голове,у тебя появятся новые вопросы,а супруга может дать вполне правдивый ответ-ведь первый шаг сделан,а он самый страшный.
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
да ее особо то и не виню. раз так получилось, значит в первую очередь моя вина. винить надо в первую очередь себя .

Не надо никого винить,это твоя жизнь и поверь искать то где ты оступился после 30 лет жизни...не есть гут...Используй ситуацию (если ты конечно этого хочешь,если не будешь оскорблять супругу и щемить её,если не будет развода и прочей чепухи(поверь,мне, за мои 20 лет жизни многое кажется ерундой,у вас тридцать за спиной)
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
думаю, что на этом наша личная жизнь с ней уже закончилась.

Не дури..просто остынь..просто подумай-вдруг это тебя где то глубоко глубоко зацепило,ты получил по морде,ты считаешь себя униженым и просто куском унылого говна,но тААм,как?Ты представлял как она с ним???Ты прокрутил все картинки в голове и не раз..Можешь не отвечать,ответ не для нас,хотя я его знаю .Вообщем не гони,включи мозг и не ломай дрова...
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
постараюсь не теряться. все таки взгляд и совет со стороны, могут действительно помочь.

Теперь то да,уж будь любезен не пропадать,столько времени и сил в тебя вложено и вкладываем......(это конечно шутка,но действительно не пропадай,хочу знать что у вас всё будет нормально,а при наличии мозга,любви и стоячего члена так и будет(прям как про тебя!)И последнее-не надо казаться
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
примерными мужем и женой

ими надо быть всегда,поверь.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 22:52   #23
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


sladenkaya, Не вини себя,все мы люди,считай что помогла
yfanbpby, если он сделает верные выводы и не наломает в горячке дров,то всё будет у них просто замечательно,главное что бы не включился тупой мужской эгоизм(но виновник торжества имеет не только член но и мозги,склонность к анализу ,вообщем пытливый такой....)Будем надеятся что всё это перейдёт в несколько другое русло(тут вот мозг его жене уже нужен,а то скажет всё,я пропащая и любимый меня держит в доме что бы только людям показывать,ну и прочие глупости)Это будет неправильно,подпитием он должен был выяснить-любит ли его жена секс????Так???Цель достигнута,она его любит,всё остальное...доказывает это.Вот если без слюней...всё верно?
Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Я к тому, что рано или поздно узнал бы. И было бы гораздо неприятней узнать из чужих уст. А тут жена сама душу раскрыла.

Надо быть семи пядей во лбу,что бы узнать о таком,когда женщина умна и никогда не узнаешь если женщина очень умна.Не думаю что дело в вине...О таком даже под градусом леди всё таки молчат
Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Может раскаиваться будет за свою измену.

А стоит ли ???


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 05:16   #24
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yfanbpby
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Здравствуйте всем, кто прочитал и откликнулся!
конечно, на душе довольно неприятно, мягко сказать, но ...ничего страшного. что случилось, то случилось. все равно не изменишь. так что будем жить дальше!!!
если разобраться по сути и поглубже, согласитесь со мной, что основа ее измены-это мой так сказать недосмотр, чего то недоделанья. разве женщина, сделает шаг в сторону, если все хорошо? думаю нет. хотя наверно в моем случае-это исключение из правил. и я так думаю, что одна из причин-это моя работа, мое желание дать столько семье, и жене в первую очередь, столько, сколько позволяют силы и возможности, чтобы как можно меньше болела голова за завтрашний день. работа, работа и еще раз работа, тут я и упустил самое главное. ну а тут еще старая любовь подвернулась, вот ее и расслабило.
и как говорят - все что ни делается, все к лучшему. во всяком случае, я как минимум теперь знаю, что она, жена, все таки получает удовольствие от секса во многих его проявлениях. и если я раньше переживал, что при моем желании анального секса, могу где то унизить ее, то теперь я знаю, что не смотря на некоторую боль, ей все таки приятно, и даже достигает оргазма.
и что все мои попытки, с сомнением в моей голове, к окончанию во время минета, тоже оказались приятными для нее. то есть хотел сказать, что теперь я тоже знаю, что жена при минете, при оргазме у нее во рту. даже странно для меня, тоже получает удовольствие и достигает оргазма.
и что использование вибраторов и имитаторов в секс.играх, тоже ей приятны и доставляют определенное удовольствие.
во всяком случае, у меня пропали некоторые сомнения в моих желаниях и действиях. значит она не совсем уж бесчувственная. просто опять же наверное мой подход был не таким, каким должен был быть. и наверняка, она, жена, просто устала от обыденности семейной жизни, и ей захотелось на некоторое время отключиться от всего. где то я ее понимаю. тем более, что вся эта ситуация случилась и произошла сне с первым попавшимся.как минимум, был не голый секс у нее и для нее, а что то еще и моральное и душевное.
я можно сказать понимаю ее. Но почему то так тошно на душе.
это так здорово что мы познакомились .хоть и виртуально. держать в себе , не высказав, было каждую секунду тяжело. а так написал, тем более прочел совет, глядишь и стало легче.
вот я вчера, и сегодня ночью думал-как быть теперь дальше?
конечно же теперь оставлять на так сказать самотек не буду. зная жену, закрыть на все глаза нельзя. но и живя в одном доме, игнорировать ее присутствие тоже нельзя.
вот как вы думаете, если теперь, узнав что ничего ей не чуждо в постели, может быть сделать так?
самому найти ей парочку партнеров, хотя бы как минимум буду знать с кем она, и что никакой заразы в дом не попадет? я так думаю, что вкусив запретный плод, даже смешно, ей рано или поздно захочется повторения. а тут наготове , да и еще и на выбор, блин.
мои мысли исходят из того, чтобы мы все же остались для детей хорошими родителями. дети у нас слава Богу уже давно не дети, и у них уже есть свои дети. и почувствовать наше отчуждение друг к другу сразу почувствуют. ну а так все останется как было.
для себя других решений придумать не могу. но хотелось бы узнать и ваше мнение.
а еще я хочу. с женой серьезно поговорить сегодня вечером. так сказать расставить все точки над и. в конце конов, живем в одном доме, и нам надо выбрать такую линию поведения и дальнейших отношений, что все произошедшее, никоим образом не отразилось на общем благополучии.
вот пишу все это, а внутри червячок грызет-да что ты за мужчина такой? дал бы разгон, показал бы кто ты есть! может быть и так. не могу сказать. да и какой теперь смысл и какая будет от скандала польза? думаю ничего хорошего из этого, всех разговоров с целью показать кто в доме хозяин, не будет.
разобраться нужно, определить что и как будет дальше необходимо. я так думаю.
буду рад вашему совету.
а сегодня вечером все же обстоятельно поговорю с женой. тем более что дома останемся одни, дети со своими уезжают отдыхать к друзьям на дачу.
спасибо вам!


yfanbpby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 05:21   #25
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yfanbpby
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


еще раз вам огромное спасибо! всем!!!
думаю, что теперь, компьютер мой лучший друг. я имею в виду вас , и есть с кем поделиться, тем более что здесь, где я живу, никому рассказывать совершенно недопустимо.


yfanbpby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 12:06   #26
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


yfanbpby, что ж,раз ты ещё не в Китае-радует...есть шанс всё сделать правильно,вернуть и страсть и секс и былые отношения.Честно...у меня сомнения по поводу вечера сегодняшнего...твой вопрос жене насчёт партнёров....слишком быстро...скажи,как она сейчас себя ведёт?Сомнения,стыдливость,чувство вины????Хотя могу и ошибаться.
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
значит она не совсем уж бесчувственная.

Ты узнал,что хотел,тогда к чему все эти слова"нельзя оставить так,пустить на самотёк?"Ты понял для себя что тебя теперь тянет к жене ещё больше,зачем писать обратное?Не надо оставаться хорошими родителями,не надо что то говорить и делать со скорбным видом.
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
самому найти ей парочку партнеров

лучше если это сделает она...мы (мужчины)в основном отбираем по внешним данным,а женщина старается заглянуть во внутрь...Это будет оптимально для вас,ты будешь знать что ей хорошо с этим человеком,а она будет рада что ей дали право выбора....
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
что основа ее измены-это мой так сказать недосмотр, чего то недоделанья. разве женщина, сделает шаг в сторону, если все хорошо?

Хватит унижать себя,винить и выносить мозг...Кстати это не измена....(есть тут и такая темка)Это всего навсего страсть...всепоглощающая,как пламя,вызывающая тучу эмоций и ощущений...В таком поступке нет ни капли логики и здравый смысл отсутствует напрочь...но кайф!какой же это кайф!Благодаря этому ты теперь знаешь как ей может быть хорошо и всё это испытать вместе.
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
а сегодня вечером все же обстоятельно поговорю с женой. тем более что дома останемся одни

вина не забудь взять и стол сам накрой в гостиной,что бы жена не подумала что ты собрался ее напоить и допросить с пристрастием,будь джельтельменом!Удачи!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 12:08   #27
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


yfanbpby,
Цитата:
Сообщение от yfanbpby Посмотреть сообщение
думаю, что теперь, компьютер мой лучший друг. я имею в виду вас

вот тут косяк уважаемый...мы за тыщу вёрст от тебя и можем давать только советы,умные или не очень-судить тебе,но лучший друг у тебя совсем рядом...в горе и радости....помнишь такое?


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 12:28   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Не могу рассуждать на эту тему, не доросла еще. Могу только рассказать, что мои родители тоже вместе 30 лет. Года 3 назад мама изменила. Отец прочитал в ее телефоне несколько смс-ок. Он голову потерял от гнева, порвал и порезал все ее белье и почти всю одежду, названивал и угрожал тому мужчине. Мужчина позвал ее к себе в другой город, она согласилась. Поговорила со мной, я сказала, пусть едет, я обиды не держу. Мама давно хотела развода, а тогда особенно. Она стала собирать вещи, отец упал на колени - "не бросай меня, я без тебя погибну". Видимо смог подобрать нужные слова. Мама не уехала.
Скандал ничего не решает.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 12:34   #29
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Лисица,
Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Скандал ничего не решает.

нет безвыходных ситуаций,любую проблему можно решить вполне цивилизовано .


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 05:50   #30
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yfanbpby
По умолчанию

Ответ: Оргазм во время кунингулиса


Всем доброе утро!
поговорили. решил все таки начать разговор с бокала вина. не для продолжения потом, а для расслабления большее ее нервной системы
- была вначале и стыдливость, и смущение, и чувство вины, и слезы, и просьбы простить ее. потом, по мере выпитого, больше откровенности, и пояснения и разъяснения.
наш разговор, я постарался направить в русло максимальной откровенности с обоих сторон, и получилось так, что, опять же по мере того как пилось вино, большую часть диалога вела жена.
конечно же я внешне был спокоен, никаких претензий и слов унижения, просто попросил рассказать мне, почему так получилось.
первый тост был с моей стороны - за нашу семью, второй зато благополучие, которое у нас сложилось, есть и будет. потом просто , больше конечно молча ужинали и потягивали вино. а потом, тут конечно я поступил эгоистически, предложил залпом выпить остаток вина, разлил по бокалам, получилось почти до краев, выпили, подождал минут десять, пока алкоголь не начал действовать, закурил и просто сказал ей - расскажи обо всем. и так как количество выпитого для нее было чуть больше нормы, она стала рассказывать.
получилось так, что тот, ее бывший, оказывается давно нашел ее в одноклассниках, они общались на разные темы, в том числе и на тему секса. и , с ее слов, они достаточно долго, вспоминали и рассуждали тот день, когда они все таки вместе легли в постель. и оказывается, все таки у них был секс, но ( дальше я буду писать так, как она мне рассказывала) - был секс больше сумбурный, неопытный, и торопливый, потому что у них было все времени чуть чуть. но даже это небольшое время оставило в памяти обоих приятные воспоминания. и не смотря на боль нарушения девственности, жена все же испытала нечто похожее на оргазм.
потом у него в семье погиб отец, сбил пьяный водитель, и они уехали . а потом появился я, молодой, спортивный, и во многих качествах похожий на него-и характером, и телосложением, нацией в конце концов. такой же романтичный, и любящий к тому же дарить каждый день цветы. вообщем все закончилось нашей свадьбой.
с годами родились трое. и оказывается все эти годы, до того момента, когда он приехал, она ложась со мной в постель, точнее когда должен был быть секс, но не всегда был :-) , она вспоминала тот момент, и ей было стыдно передо мной, с ее слов опять же. и что у нее были желания нового и экспериментов, но опять же тот момент ее останавливал(вот этого я так и не понял. он был давно, живет даже не в одном городе)
а тут вдруг он ей стал признаваться в любви, опять же вспомнил тот момент, что типа лучшего момента в его жизни не было, и написал что приедет, если она, жена его позовет. наверно он очень красиво говорил( они оказывается еще и созванивались по нескольку раз в день) жена его и позвала.
это во время ее диалога, я стал припоминать, что в определенный момент, она вдруг можно сказать резко изменилась, подтянулась, стала иначе делать макияж, прикупила более современную одежду и белье(никогда не заглядывал в ее полочку с бельем) - в те дни, со дня на день должен был он приехать. и приехал. и опять же когда она рассказывала, я опять же стал вспоминать, что у нее появилась необычная бодрость, веселость, я даже спросил у нее, с чего это вдруг ты стала такой.
они стали встречаться днем, ( он был почти месяц, а не дней 10, как я думал вначале) пока не решили встретиться в более интимной обстановке.и что интересно, жена не сказала, что решил он, а что решили вдвоем. и так как у жены есть одинокая подружка, которую знал и он, они обратились к ней, естественно эта подружка и согласилась.
вообщем договорились, позвали еще из общих знакомых, я был естественно заранее предупрежден, что она и одноклассники после стольких лет, идут в ресторан, и потом , что она много выпила и остается с подружками у Жанны, это та самая подружка, поболтать.
и уже тогда, он стал потихоньку под столом ласкать жену. она пыталась несколько раз прекратить его ласки, но сказать открыто не сумела. таки и были за ужином, таки принимала его ласки. а потом все засобирались, Жанна пошла провожать, и в прихожей шепнула, что придет утром. а вслух и громко для всех-ты пока приберись, я сейчас провожу, и вернусь. вернулась блин. утром.
когда они остались вдвоем, он не набросился на нее, помог и прибраться, и помыть посуду, как говорила жена, вел себя вполне достойно и по джентельменски. да и легли они спать в разных комнатах. после ванны. но даже лежа в разных кроватях, он переговаривались, вспоминали, пока он не вспомнил тот самый момент. немного пообщались и на эту тему. потом пожелали спокойной ночи друг другу. а потом он вдруг попросил разрешения поцеловать ее на ночь. ну жена и согласилась, как она рассказала, ждала от него этих слов.
и с этого поцелуя на ночь у них и началось.
здесь я прервал жену, и спросил, а не думала она в этот момент обо мне? оказалось что мелькнула мысль, но от ожидания его поцелуя и более откровенных прикосновений, была уже на взводе.
пересказывать подробно, как рассказывала жена, про то как они занимались сексом, а рассказывала он очень даже подробно, я не буду.за исключением может быть некоторых моментов. поэтому заранее прошу у всех извинения, за более открытые слова.
начну с того, что когда она стала рассказывать как он стал делать ей куннингулис, я дождался окончания , и спросил-тебе было приятно? ответ был да, и пока он это делал, испытала подряд несколько оргазмов.
потом стала рассказывать как она делал ему минет, и опять же спросил-ты для себя самой чувствовала приятное? ответ да. теплота, напряженность, вкус,нахождение напряженного члена во рту, все приносило ей самой только очень приятное ощущение, и что даже она сама не ожидала, что ей так понравится. а когда он без предупреждения стал кончать ей в рот, то в первый момент была растерянность от нового ощущения, но она не остановилась, почему то как сказала, и к тому же вдруг почувствовала, что он ощущения оргазмирующего члена во рту, внутри нее поднялась какая то теплота, и она не притрагиваясь к себе, вдруг стала кончать.
потом она рассказывала, в каких позах он проникал в нее. и на мой вопрос, понравилось? ответ был да.
потом она стала рассказывать как он захотел и как получилось с анальным сексом. был первый испуг от мысли что будет больно, но потом от его ласк, ласк и руками и губами и языком, жена, с ее слов, почувствовала неожиданное возбуждение и желание почувствовать его член у себя в попе. и разрешила ему действовать так, чтобы она смогла чувствовать только приятное. (что удивительно, я тоже пытался уговорить ее на анальный секс и раньше, и она тоже принимала мои ласки с удовольствием, но не более) . вообщем ребята, она приняла его в себя с тыла. и опять же с ее слов, в первый миг, ну может быть с минуту, она ощущала боль от проникновения, но потом боль практически прошла, и опять же она рассказывала, что неожиданно для себя, вдруг стала кончать. и опять же подряд несколько раз. а когда она почувствовала, что и он кончает. только от одной мысли, что он (все время говорила он, не мужчина, а именно он) что он кончает у нее в попе, у нее был такой оргазм, который ни разу не испытывала. только от одной мысли, что ей кончают в зад. блин.
рассказывала и про совместный души после, и как они встречались в последующие дни. рассказывала и про ощущения, когда он предложил ей в их сексе применить и вибратор, который оказался достаточно толстым и длинным, что при первом взгляде, испугалась что не войдет. но оказалось что даже был и приятно, потому что он, кроме тыкания вибратором, еще и делал куннингулис и ануслинг(это я так написал, чтобы было покороче, она говорила иначе)
рассказывала, что в другие дни, тоже был такой же насыщенный секс, по всякому и куда и как только можно. и что она не чувствовала боли, которая если и была, то самую малость, и которая быстро исчезала.
а когда начала рассказывать что были и другие эксперименты, неожиданные для нее, я ее остановил. спросил только-надеюсь это не дождики и не шоколад. она удивилась и спросила что это. я ей пояснил. сказала что такого не было.
я к чему вам так старался боле менее подробнее рассказать, чтобы вы смогли прочувствовать ситуацию, и ... объяснить мне, взгляд со стороны может быть куда правильнее, чем мои мысли, которые до сих пор не на месте.
а потом была долгая тишина. минут на час. я курил, она тоже. молчали. и я спросил у нее позже- вот ты мне скажи, почему? или я делал что то не так, как он? хотя судя по ее рассказу, он, делал также как и я, точнее мои ласки не отличались от его. почему она разрешила ему делать все, что хотел делать и я, но ему разрешила, а мне нет?
вообщем вопросов с моей стороны было много, но опять же по теме секса. типа, я же тоже также делал куннигулис. и ануслинг. также ласкал, также пытался и анальный секс внести в нашу личную жизнь, так же хотел совмсестный душ.
а у нее был почти один и тот же ответ-не знаю. как будто голову снесло.
я ей говорил, ну ладно, я понимаю, что если бы это было бы один раз, но подряд столько дней!!! ответ-не знаю почему так получилось. вдруг потянуло и хотелось все больше и большего.
к часам двенадцати, она закончила рассказывать. и попросила меня больше не думать о том что случилось, что она же мне все рассказала, сама, не от других я узнал. конечно злости во мне было мягко сказать через край, но виду я не подавал. курил только много. да и пил тоже. достал водку из холодильника и пил.
просила прощения, и говорила, что такого больше не будет.
а когда она выговорилась, спросил у нее - а если он опять приедет? ты также пойдешь к нему за тем же. или вдруг познакомишься вдруг с кем то, кто тебе будет приятен и симпатичен, тоже ляжешь с ним в постель? или вдруг получится так, что в одной комнате неожиданно окажутся двое, кроме тебя, тоже не откажешься? или вдруг тебя начнет уговаривать другая женщина, тоже не откажешься? или если я буду не против твоих и старых и новых встреч, ты тоже не откажешься? конечно сарказма в мои этих слова было предостаточно, самому сейчас стыдно, но в тот момент просто хотел узнать ее ответ, о чем так ей прямо и сказал.
она промолчала. стала плакать. но почему то мне показалось, что слезы у нее были не от обиды, а от злости. не знаю почему, но вдруг в тот момент пришло такое ощущение, как будто читал ее мысли-дура что рассказала, молчала бы, и он никогда не узнал бы.
поплакала, я отмолчался. и все равно спросил у нее-что она теперь думает. как быть дальше.
вообщем потом добавил, что сейчас эмоции через край, поэтому давай оставим окончательное решение на потом, на завтрашний вечер, то есть на сегодня.дети приедут только через пару дней. так что мы можем спокойно и не торопясь все обсудить. попросил у нее извинения за резкие слова , убрал со стола, помыл посуду, растелил ей постель(мне показалось, что она подумала, что будет продолжение в постели), включил телевизор. и так и смотрел тупо до утра. мужская гордость била через край, хотелось сделать что то , может быть и что то ужасное. но старался отвлечь себя от таких мыслей и уборкой, и телевизором, и водкой. вроде бы получилось.
теперь вот жду вечера. днем , в выходной, давно планировали закупить малину и смородину, сделать варенье на зиму. этим и займемся.
очень старался быть на высоте так сказать. не унижать ее ни словами, ни своим поведением. старался понять ее, понять ее мысли и ее поведение. разрушить можно все и разом. одним словом. а потом как? когда желал ей спокойной ночи, заметил в ее глазах и некоторое уважение.
сейчас злость улеглась окончательно. раз уж так случилось и получилось, надо жить дальше. все таки 30 с лишним лет не вычеркнешь. да и сколько еще осталось то? кто знает? как говорил Павел Корчагин-надо прожить так, чтобы не было мучительно больно
сегодня вечером будет резвый, спокойный разговор, и совместное принятие решения-что дальше.
дааааааа, желание достичь лучшего в личной жизни, обернулось разбирательством. хотя я думаю - так оно и должно было случится. наверно просто подошел этот день. и в конце концов, все что ни делается, все к лучшему.
и то что она, жена , и никто кроме нее и детей не придет и не поможет, это я дааааааавно уяснил. когда мне делали операцию позвоночника. а все остальное-наша личные отношения, то бишь наш секс( а вот теперь будет или не будет, я очень затрудняюсь сказать), это только наше.
и жену и вообще всех женщин очень глубоко уважаю, за прожитые годы и увидел и почувствовал, насколько женщины более готовы и к самопожертвованию, и отдачи, нежели мы, мужчины.
спасибо! удачи и до завтра.
обещаю вести себя как мужчина.


yfanbpby вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оргазм во время кунингулиса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать был ли у нее оргазм во время секса Haos Женский оргазм 19 19.02.2021 16:40
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Кончила во время массажа. Василиса П Женские откровения 16 29.08.2013 17:28
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Греюсь во время секса... Алекс97 Мужской разговор 4 29.01.2011 02:00


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза