Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 21:45   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Подмигивание

Ответ: Манипулирование второй половиной через секс


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
HelenTroya, Вы так изменились, ну прям не узнать!

tania1956, Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну если перешли на имена , я вообще то- Вера.И несколько старше Вас.

Lero, Оффтоп


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 01:18   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ага , конечно, особенно если муж пьяница или лентяй или редкая сволочь, очень многое от женщины зависит.

Но веть она не про это писала, не етим совсем поделиться пыталась......

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Избави Бог меня от таких мерил, когда духовное подменяется физиологическим.
Уж наверняка удовлетворить мужчину еще лучше наверняка найдутся. Имеются, так сказать, профессионалы.И куда тогда это мерило?

смотря что духовное? Не буду спорить со своей стороны ты права и многогранна.... но Леро если взять Землю и Вселенную ....ты пишешь о второй, а Татьяна о первой...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ага , конечно, особенно если муж пьяница или лентяй или редкая сволочь, очень многое от женщины зависит.

Прочитала фразу и : Сегодня с утра на работе заходит к нам в кабинет наша сотрудница (у нас на отдел 5 каб.) Женщина 50 лет, она очень красивая, у нее красота яркая, благородство какое то в облике... очень умная,иногда жестокая (являясь не последей фигурой на доске ..она может себе это позволить)....................так вот, заходит вся НИКАКАЯ (слитно спец.пишу) зареваная, вся потерянная, беспомощная какая то...лично мне не "привычно было ее видеть такой" .... в результате оказалось что жизнь ее со вторым мужем такая ужасная , деваться ей не куда да и видимо страх присутствует остаться одной с детьми... она ему прощает все а он ее ...да какал он на нее...так вот когда она рассказала все, видимо очень гадко в душе и на сердце (просто от женщин как она такого и не ожидаешь , все всегда хорошо..) Потом она опустив глаза сказала: -"Но ведь сама же винвата, сама себе мужа выбрала..." Такой я ее даже и представить не могла.. ......... это я к тому , что от женщины мало зависит в той ситуэйшен когда уже ноги об нее начали вытирать и сплевывать сквозь зубы... но пока можно было что то исправить.....да что там ..просто разойтись по мирному или с войной...
Прошу прощения..просто фразу прочитала... "и тут Остапа понесло.. "

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я это к чему? Живите, кто как хочет. Но зачем всех по одной мерке мерять?
__________________

Я прочитав ее посты просто порадовалась за нее, у меня и в мыслях не было "подкожный жир " искать... человеку хорошо, она и пишет, опытом делится......
А если с такой ОПТИЧЕСКЙ стороны судить , то тут каждого распять на кресте можно!

Оффтоп
HelenTroya,Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Тот,кто доводит до слез требованиями секса беременную на седьмом месяце жену, почти девочку - похотливая безмозглая скотина, думающая только о своих удовольствиях! Такого и прибить не жалко!

Ты только мне его покажи!!! Прибьем в месте... а может и ты не успеешь!!!

HelenTroya, Lero, девушки, скоро новый год... мы пережили КОНЕЦ СВЕТА!!! А вы извените письками мерУУУетесь...

Цитата:
В качестве примера. В далекой Монголии, однажды увидела двух подруг совсем молоденьких девушек, лет по 19, одна из них на 7 месяце стоит вся в слезах. Подхожу и спрашиваю что случилось. Будущая мама в рев, а ее подруга говорит да муж ее требует секса, а она уже не может, боится, я ей говорю, что возьми у него в рот, а она не может. Скажите ей, что ничего в этом плохого.

А девочка могла плакать из за того что не давно (минут 10 или 3600) осознала за кого пошла, зачем дала..., теперь беременная и последствия теперь уже взрослой замужней жизни... ШОК знаете ли...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 01:39   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Но веть она не про это писала, не етим совсем поделиться пыталась......

Неа, не писала.Писала,что от женщины все зависит. Вот на это и было , ага , сейчас..:Ну-ну:

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
смотря что духовное? Не буду спорить со своей стороны ты права и многогранна.... но Леро если взять Землю и Вселенную ....ты пишешь о второй, а Татьяна о первой...

Есть уже тема на форуме , "Нет секса , нет брака" все высказались, и я в том числе.
Толочь все в той же ступе, все ту же воду мне не интересно.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки, скоро новый год... мы пережили КОНЕЦ СВЕТА!!! А вы извените письками мерУУУетесь...

Никто ничем не мерялся, тем более так эмпирически. Мы ж не пацаны. :Вредина: Посчитались и выяснили, что разница в пол- года в пользу HelenTroya. Я- Рак,летняя, причем довольно типичный.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ШОК знаете ли...

Ага, шок.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 01:43   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки, скоро новый год... мы пережили КОНЕЦ СВЕТА!!! А вы извените письками мерУУУетесь...(мне 37, я могу говорить)

Подарок, ну, блин, подурковать уже нельзя!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 22:28   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Манипулирование второй половиной через секс


Интересная темка! Понравилась мне очень
В принципе пытаюсь манипулировать, когда выходит, когда нет...
Скажем так, если мужа позволяет собой манипулировать, то у меня это прокатывает
Торговаться типа - помой посуду, а я тебе дам, у нас по любому не выходит, он такой что может сказать "мыть посуду не пойду - сиди как дурочка без секса" или что-то в этом роде! Так что торги не выходят у нас...
А вот допустим если я хорошенько в чем-то проштрафилась-провинилась, то хороший сладкий секс значительно уменьшает степень вины
Какие-то споры тоже проще решать в постеле... Просто по себе знаю, что если я упрусь в свое мнение, то не буду слушать его доводов... А так любя меня, он на время как бы разбросает все мои мыли в разные стороны, ну а потом уже после всего, мы в спокойной обстановке и будем друг друга уговаривать как лучше и чей вариант решения толковей!
В общем не вижу я ничего плохого чтоб использовать секс во благо семьи, если это позволяет сгладить какие-то конфликты, если это действительно приемлемо и никто не против, то почему бы и нет


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 22:30   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Манипулирование второй половиной через секс


А! Забыла!!
У нас очень даже прокатывает секс как благодарность за что-то! Принимается всегда с охоткой и надеждой на продолжительное сотрудничество


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Манипулирование второй половиной через секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив mikle93 Здоровье, контрацепция, беременность 46 05.05.2017 12:25
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Секс после первого раза, через сколько? Krokys Мужской разговор 9 08.05.2011 11:39
Второй половой акт Romantc Первый секс 37 03.12.2010 09:45
Зачем людям нужно общение через интернет? Невидаль На досуге 15 29.10.2010 12:33


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза