Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 22:50   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Унизительно или нет?


Маленьких рассказиков тут целый форум, а еще догадок и предположений!!! А нам нужны факты из жизни и желательно как можно больше


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 08:45   #22
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Унизительно или нет?


FootballLove, а как ты считаешь?
сама задалось этим вопросом или кто сказал что это пошло?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:57   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Унизительно или нет?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Aleksio, а вы выступите в отдельной теме, можно и не в двух словах, нам всем интересно. А то заинтриговали прямо

А какой смысл? Все, что мы практикуем, многократно обсуждалось на форуме в разных темах. В нашей паре давно не применяется слово - унизительно. Неважно, куда именно я кончаю или что мне нужно сделать, чтоб доставить ей максимальное удовольствие. Вот как вы думаете, унизительно или нет - если я вожу ей членом по лицу; делаю ей куни, стоя на коленях; она обожает целовать мои ноги(я стою, а она ползает вокруг меня), а я вылизываю ее от кончиков пальцев на ногах и до затылка. Ну, а попки - это отдельная тема. И все, что я перечислил, это дело нашей пары. Я уж не говорю о мате. Мы слишком долго живем вместе и пережили немало трудностей, чтоб задумываться - унижают ли нас некоторые ласки. Большой рассказ???
P.S. Написано по заказу
sladenkaya, и
Eris, !!!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:59   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Унизительно или нет?


Какие-то лагерные нотки в вопросе топикстартера


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:03   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Унизительно или нет?


Зато людей на беседу вывел. Я прям разоткровенничался. Так бывает, когда появляются мысли закончить свое пребывание на форуме.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:57   #26
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Унизительно или нет?


Цитата:
Сообщение от Lissaveta Посмотреть сообщение
в глаз или на волосы конечно не вариант это точно!

Да уж, особенно если носишь линзы, такая бяка, как аллергия, опухший глаз и слезы градом обеспечены
А вот на остальные "запчасти" пожалуйста Выстрелил мне дорогой например на грудь, спинку, опу и размазал... О. какая масочка, грудка, спинка, опа молодая будет


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:04   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Унизительно или нет?


Aleksio, Простите глупых любопытных девчонок, не хотела лезть не в свое дело. Лично я ничего унизительного в сексе не вижу, куда б ни целовали и не кончали людиЕсли это дарит радость и удовольствие- почему нет? Встать перед мужчиной на колени, зацеловать его всего от кончика носа до кончика хвоста, позволить ему вертеть себя как угодно и кончать куда угодно- меня лично нисколько не унижает. Ну и ненормативную лексику тоже уже обсуждали, в постели опять же не унижает. Зацепила ваша фраза про экстрим, еще раз извиняюсь за назойливость, а за откровенность спасибо
Будет искренне жаль если вы уйдете с форума.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:30   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Унизительно или нет?


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
появляются мысли закончить свое пребывание на форуме

Алексио, почему?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:51   #29
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Унизительно или нет?


вот интересно здесь все реагируют положительно на это, а вот я наткнулся на другой форум там такая же тема, и основная часть отвечающих женщин отрицательно отозвались на это действие
типа не одна уважающая себя женщина ЭТОГО себе на лицо сделать не позволит. это ниже моего достоинства! мужики кончите себе на лицо и посмотрим приятно ли вам буде. мерзко. противно. фу-у-у-у и т.п.
как вас понимать женщины!?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:12   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Унизительно или нет?


saxa, женщины все разные. Здесь собрались в основном дамы без особых комплексов и излишней брезгливости. На форуме ведь есть постоянные посетители, вполне естесственно что их взгляды во многом совпадают, потому они и заходят сюда часто, что находят единомышленников. Разговоры из серии "мерзко противно" здесь скорее всего поддержки не встретят. На других форумах общество может быть более консервативно, каждый выбирает себе компанию для общения сообразно своим вкусам.
Лично мне не противно на лицо, он же не грязью меня поливает, а самым ценнымЕсли так рассуждать, то и письку чужую обсасывать должно быть неприятно, но ведь куни то мы все любим


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Унизительно или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза