Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 15:32   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
не считаете ли вы что брак и является неким ограничителем твоей жизни твоих желаний.

Многие из вас уже высказались и поддерживаю точки зрения
Eris,
EVA,
Vanila, Слады!!Когда есть (не люблю слово брак) семья- конечно возникают обязательства(ограничители),которых ранее не было,по новому начинаешь смотреть на многие вещи..
Я с 16 лет "прожигала" жизнь, институтские годы-компанией девченок гуляли чуть ли не каждую ночь,нас 5 человек было таких молодых,свободных и безбашенных..ходили в основном больше по кафешкам нам было хорошо нашей компанией,сидели в основном только девочками,редко когда с кем то знакомились...так вот нагулялась я за эти 5 лет института "мама не горюй"..институт закончила и в 23 года вышла замуж и родила ребенка..гулянки эти мне уже нафиг не нужны,мне хорошо и комфортно в семье с любимым мужем и сыном!!
И теперь когда я ухожу из дома я знаю,что шестимесячный кусочек моего сердца ждет меня дома!!так беззаботно как раньше я уже никогда не расслаблюсь..
не пугают меня ограничения..путь свой выбрала осознанно!!В будущем вижу себя в большой и дружной семье!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:10   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Потом нас ограничивает школа, дальнейшая учеба - не было бы этого ограничителя мы бы гуляли дни и ночи на пролет и кто знает каких бы ошибок наделали не зная ответственности.

знаешь, sladenkaya, мою свободу в детстве и юности никто не ограничивал практически, я была очень предоставлена самой себе. Не курила, не пила, наркотиков не употребляла, первый мужчина почти в 18 случился.. Хотя много путешествовала с детства без мамы. Конечно развлекалась, и свиданья и клубы, и всякие шалости были, но я всегда знала, что отвечаю за себя сама и расхлебывать кашу придется самой. Очень дисциплинирует могу сказать. Конечно, кое- какие запреты были, я не на необитаемом острове росла. И думаю детям без них скучно очень жить, это ведь тоже часть игры под названием детство. Если нет рамок, то как шалить и безобразничать? Они, рамки, тоже подсознательно воспринимаются ребенком, как проявление внимания и любви. Неслучайно некоторые малыши без конца проказят, пытаясь достучаться до родителя. Или вот заглянем в тему про ГС- сколько людей пишут, что считают что если партнер разрешает ГС- значит не любит. Вроде вот она, долгожданная свобода. Ан нет, оказывается, если делится мной с кем-то- значит не ценит по настоящему Если бы Сашина жена завтра проснулась и предложила ему жмж, не факт что он после этого смог бы спать спокойно. Есть один приятель, в семье так называемые свободные отношения, гуляй не хочу. Говорит, если можно- особо не хочется. Если нет сладости запретного плода- тридцать раз подумаешь- а надо ли оно? Жил не тужил до сорока с лишним, но.. встретил девушку и влюбился как мальчишка. И никакая вседозволенность не помогла. Семью не бросит конечно, но наступить на горло собственной песне все равно придется. И ему, и жене, и девушке.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:35   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Да, ограничения конечно есть в браке! Несколько лет назад одного парня хотела безумно, подвозил с работы домой, организм просто кричал:" НУ, расслабься, разреши себе, ты же так хочешь, никому хуже не будет!" Вот почему не могу так-незнаю... Спасибо, что больше его не вижу, а то контроль можно потерять...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 12:35   #24
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Larsen, не было хоть малость сожаления что не позволила себе это?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:10   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Да до сих пор есть!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:26   #26
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Был и у меня момент, пригласил я как то девушку к себе домой именно с целью телами познакомиться, даже презерватив приготовил рядом спрятал, и вот как раз из-за него я и протормазил, процесс пошел но и она не развивала события и я стеснялся продолжить или прямо сказать давай займемся этим (девственником был еще), а тут еще презерватив не выходил из головы думал как же я его буду одевать в какой момент, боялся вдруг не получиться(не когда ведь не одевал) буду выглядеть смешно, так вот и промурыжил ее возбудил а сам нет, она поняла что кина не будет и засобиралась домой.
вот и жалею о том случае, и даже не о том что не было секса, а о том что лопухнулся показался в ее глазах не решительным, а может еще хуже что могла она обо мне подумать, так как это было второй раз, в первый раз намечалось когда мы отдыхали на природе с компанией, я и не ожидал что мы уединимся для интима, а при мне не было резинки, а без нее опасался т.к. знал что она до меня любила "пообщаться" с парнями, и все эти мысли естественно не давали подняться моему настроению, она это почувствовала, стыдно было...
вот такой неприятный момент был в молодости о котором вспоминаю с досадой.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:50   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Жалею лишь о том, что что то не сделал, а том что сделал что то не так, не жалею. Были моменты, когда после какого то поступка мучился, было очень стыдно, но сейчас очень весело это вспоминать.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 08:57   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Раньше жалел, были сильные поражения и неудачи и хотелось все вернуть назад, для того чтобы что-то исправить и сделать иначе. Но со временем понял, что радостей и побед не бывает без поражений и неудач! И как бы тяжело небыло в жизни, как бы жизнь тебя не била и не ставила на колени, все это не зря, значит ты это заслужил и так должно быть, для того чтобы понять и оценить свои поступки и сделанные шаги. Как бы долго не тянулась черная полоса, всегда начнется белая, так или иначе, но она обязательно начнется. Мы иногда не понимаем для себя, что если нам от чего то плохо и это нас очень тяготит, это на самом деле не всегда плохо и смертельно и со временем ты понимаешь, что "Все что нас не убивает, делает нас сильнее!" И после того как ты все это осознаешь, ты готов к новой жизни к новым шагам и новым победам.
Все относительно в нашей жизни, плохо то, что мы не умеем наслаждаться тем что есть, нам все время мало и хочеться чего то большего. Наверно это правильно, ведь неразвивается тот, кто ничего не делает и под лежачий камень вода не тячет. Ой чего то меня пробило, буду заканчивать.
Жизнь нам дается только раз и наверно надо прожить ее не только достойно, но и наверно интересно и не скучно! Да-да, не скучно.
Понимаю, что многие со мной не согласяться, ведь размеренная и спокойная жизнь, часто лучше какого то веселья и может быть счастья. Как по сути и само понимание счастья, относительно. Ведь у каждого оно свое, кто-то прожигает жизнь и находит в этом счастье, кто-то всю жизнь живет семьей и его все устраивает и в этом для него счастье, а кто-то умудряется совмещать и доволен этим. Как уже сказал здесь Saxa.
Не надо бояться разрушать и стоять на пепелище, ведь не разрушив старое никогда не сможешь построить новое! Чертенок как никто другой наверно это знает, когда на месте какой то холупы строиться шикарный и комфортабельный дом.
Но бывает и иначе, когда сталинская квартира лучше хрущевки, хотя самое главное это мир в душе и с самим собой.
Все удачи и небояться жить. Пока.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 10:23   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Как бы долго не тянулась черная полоса, всегда начнется белая, так или иначе, но она обязательно начнется.

Да, жизнь - она полосатая. Только полосы идут не поперек, а вдоль, и шагать по бесконечной черной полосе можно до смерти. А белая, вот она, рядом. И иногда, чтоб кончилась черная полоса жизни - достаточно только сделать над собой усилие и сделать шаг в сторону!!!
(Проверено на себе. Полоса была черная - резко поменяла работу, стала заниматься тем, чего толком не знала и было далеко от моих занятий. Один шаг в сторону изменил ВСЮ жизнь!!! Полоса явно белая, уже несколько лет!)


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 10:58   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Никогда ни о чем не стоит жалеть, все что протсходит с нами, все случается зачем-то и для чего-томожет быть что бы мы были мудрее. вынесли для себя какие-то уроки и в следующий раз не допускали ошибок, а может быть для того что мы желая счастья, искали его давно и все было что-то не так, наконец-то были услышаны судьбой и нам дается еще один шанс, тогда дело в нас - используем ли мы его или станем опять искать в нем подвох?Тут ведь самое главное понять и почувствовать, никогда нельзя жалеть о прошлом и цепляться за него, и как сказал Скромняга: на пепелище можно построить новый комфортабельный дом, но только если старый разрушен полностью, а если есть руины, смастерить будет очень сложно, какими бы не были проэктировщики и строители

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
когда сталинская квартира лучше хрущевки,

а еще лучше новострой с шикарным ремонтомвсегда надо стремиться к лучшему и большему и когда-нибудь мы будем услышаны...главное не здаваться и не падать духом, как бы сложно не было в пути. вконце всеравно нас ждет желаемый приз

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
чтоб кончилась черная полоса жизни - достаточно только сделать над собой усилие и сделать шаг в сторону!!!

полностью согласна, жизнь вообще в горошек и мы можем долго и бесконечно ходить кругами, а стоит всего лишь сделать шаг в сторону


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никогда не было оргазма. Как быть? Мируока Женский оргазм 15 17.05.2012 18:11
Может, чего посоветуете.... жгучая брюнетка Поговорим о сексе 9 09.07.2011 17:21
Как это было? wasson Первый секс 48 17.03.2011 19:58
Еще не было опыта sasha17 Первый секс 3 26.01.2010 18:17


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза