Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 19:23   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Самира
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


А у меня обратная ситуация, я бы не прочь, а у него очередной "штурм" в онлайн игре. И продолжается он часов эдак до трех-четырех ночи. Я уже начинаю его ненавидеть. Разговаривать пробовала. Говорит, что в сексе со мной все устраивает, да и по реакции во время оного это чувствуется. Иногда мне кажется, что я не так бы злилась, если бы он изменял мне с реальной женщиной. Я бы по крайней мере не разочаровывалась в нем как в мужчине, а так, одно разочарование.....


Самира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:33   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
А у меня обратная ситуация, я бы не прочь, а у него очередной "штурм" в онлайн игре. И продолжается он часов эдак до трех-четырех ночи. Я уже начинаю его ненавидеть. Разговаривать пробовала. Говорит, что в сексе со мной все устраивает, да и по реакции во время оного это чувствуется. Иногда мне кажется, что я не так бы злилась, если бы он изменял мне с реальной женщиной. Я бы по крайней мере не разочаровывалась в нем как в мужчине, а так, одно разочарование.....

Не поверишь-таких много! у меня папа-такой был-ночами в инете сидел!!!да и парень_но выбирая между мной и компом пока он выбирает меня!!!может потому что видимся редко-но пока так,а потом не знаю-бум надеяться на лучшее


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:41   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
Много "проблемных" тем открытых на форуме, в каждой мог бы прописаться, но вопросов много поэтому все выложу здесь.
Сразу скажу семейные отношения хорошие уважаем, любим, не ссоримся, не изменяем.
Вместе мы уже 9 лет, 2 из них прожили до свадьбы, самые обалденные годы яркие чувства, яркий секс. После женитьбы из-за житейских хлопот секса поубавилось, а в последние годы сошло на минимум до 1 раза в месяц. Вроде бы и она старается и я но все как то стало обыденно, в последнее время секс вообще по расписанию строго по выходным когда детей отправляем к бабушке, а в будни и не лезь то она хочет спать, то устала, то что-то болит, так обидно бывает, ты возбужден хочешь ее, начинаешь ласкать а она руку твою убирает «давай спать!», так это обламывает психологически, в следующий раз уже и сам не хочешь секса боишься опять получить отказ, а в следующий раз опять приходиться идти в разведку от нее нет инициативы не попросишь не получишь. вот и ждешь всю неделю дни считаешь когда же суббота, и это так напрягает как будто к экзамену готовишься, от этого и секс уже не тот, как по шаблону. А когда приходит долгожданный момент, я быстро кончаю от долгого воздержания, и от этого как то не получаю психологического удовлетворения что ли. Раньше секс был разнообразный меняли позы, места, а щаз все на кровати, предлагаю что-нибудь новое, «не хочу. давай так» она кончает только в одном положении лежа я сверху. начал делать куни ей понравилось, но теперь от обычного секса вообще не кончает. Да и оргазма она достигает только один раз, ни когда не было 2-х раз и более, вот кончила и все ей больше ни чего не надо, да и если не успевала кончить (я первей) я хочу и готов на второй раз а она не хочет. Я ей говорю что мне это мало, спрашивал может я не удовлетворяю ее, нет говорит что все устраивает просто я у тебя такая не путевая, но раньше же было все ОК……..
Вот и высказался может легче станет а то постоянно об этом думаю скоро голова лопнет, только не подумайте что я во всем веню жену, что я хороший а она плохая, я говорю отношения у нас теплые.

Мдя...Грустно как-то сразу сталодаже слов нет

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Да уж, мне почему то ближе мнение Пуза, такое ощущение, что устав от домашнего быта, она нашла на стороне не только работу....
Хотя, дай бог, чтобы я ошибся.

Да както вы сразу о нехорошем подумали...
теперь создатель темы измену искать будет
может действительно просто устает...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:58   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
saxa, А если попробовать вызвать чувство ревности. Может это подстегнет. Хотя не со всеми это работает.

т.е. бессмысленно подорвать в и так нелегкой семейной ситуации еще и доверие?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:52   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Да както вы сразу о нехорошем подумали

Этот вывод я сделал на основании утверждения что секс сошел до 1 раза в месяц, причем регулярно.
Неужели есть такие девушки, которым этого достаточно?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:29   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Согласен с Ласковой, шутить уже не время, а проблему решать надо серьезно! Надо разговаривать и решать вместе проблему а если она против, значит есть над чем задуматься и Пузо и Старый правы, может и стоит понаблюдать как и с кем она там "работает". Не одна здоровая женщина при наличии рядом мужчины не может без секса находится, или есть с кем и ради кого отвергать мужа. Блондинка тоже порадовала с курсом фен-шуя. Так и представил как он в комнате жаб и свечи расставляет красные и жена входит, точно подумает мужу помощь нужна. Хотя считаю что и в фен-шуе есть смысл, прежде чем опускать руки надо все методы попробовать. Так что дерзай saxa и будет тебе счастье.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:06   #17
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Ну вопросом измены даже не заморачиваюсь, уверен в ее верности на 100%. На счет дать повод по ревновать ту и делать не чего не надо у меня коллектив на работе женский есть молодые не замужние она меня часто подкалывает на эту тему, но также наверное уверена в моей верности что не напрягается по этому поводу.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 03:13   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для балуванаГаля
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


saxa, читаю ваше откровение и вижу подобную ситуацию в своей семье - мой муж тоже периодически обижается на меня за то, что я часто ему отказываю в сексе. Мы вместе уже 12(в браке 10) лет. Вначале был секс и по 2 раза в день, потом реже. Сейчас ему хочется 3-4 раза в неделю. Казалось бы, не так много... Я и сама не против такого ритма, но когда я целый день провожу с двумя детьми (1,5г и 5), занимаюсь домашними делами - это так выматывает, что вечером я часто засыпаю во время укладывания младшего ребенка. Если будит -меня это начинает злить. Какой секс сквозь сон -ни эмоций, нифига.
Есть один анекдот в тему:
Восьмого марта муж встал пораньше, приготовил жене завтрак, убрал квартиру, обежав множество магазинов, отстояв множество очередей, приготовил праздничный обед и упав поздно вечером в кровать, совершенно измотанный и обессиленный, подумал:
- Неужели меня сейчас еще и трахать будут?!
Поэтому нам тоже приходится как-то планировать. Получается пару раз в неделю, бывает и реже, но либо со стриптизом, либо с танцами, а в теплый период - эротической прогулкой(если есть кому посидеть вечером с детьми). А вообще, женщине нужна какая-нибудь романтика. Правда, приглашайте ее вечером куда-то, а дома чем-то тоже удивляйте почаще - белье или игрушку какую-то из секс-шопа испробуйте. Мужчина физиологически чаще требует секса, а женщину нужно расшевелить, завести. Можете начать днем с провокационной смски И еще почаще обсуждайте проблемы. Не ленитесь, и все будет хорошо.


балуванаГаля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:04   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Flame flower
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


saxa, у нас все тоже самое, только наоборот


Flame flower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:01   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stsfctr
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


saxa
то же самое было у нас, да в общем-то и есть, только у нас почти гарантированый секас по пятницам, ну и на неделе иногда обломиться
но бывает и на пару недель зависон, а может и на месяц, как обстоятельства
малышей кормить надо - приходиться крутиться, а ей тоже забот хватает - прийди уставший с работы, переделай все дела по дому, покорми и уложит спать малых, а потом ещё и будь в состоянии на хорроший "чохан-похан". врядли
что говорят об изменах - бред. 100 пудов
а на ету тему шутить не надо, а то вопрос не решите, но и строить проблему тоже ненадо. тыж не жывотное какое, типа надо и пипец.
ну помоги себе сам
придумай как устроить ей встряску, правильно ктото подсказывал про интигующую смс в середине дня, бельё и дилду - тожа мона (есть у нас опыт), всё это разогревает. да и вааще фантазируй, тыж мужчина - ты по определению ведущий, вот и добивайся, раскручивай так сказать, какая разница 9 ты с ней лет или 9 дней...


Stsfctr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Спад сексуальных отношений в семейной жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будет ли продолжение отношений? Мила19 Психология отношений и брака 13 04.11.2011 02:49
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
Онанизм в семейной жизни это... Чертёнок Помоги себе сам... 45 11.09.2010 19:28


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза