Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2010, 14:53   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alesya
Смущение

Перемены-нет секса....


мы живем вместе полгода.. у нас отличные отношения.. но в последнее время, буквально пару месяцев у нас совсем практически нет секса, а если и есть то по быстрому, даже особо не раздеваясь..
раньше помнится и разденет и приласкает и расцелует.. а сейчас всё иначе.. когда я инициатирую секс то он отказывает ссылаясь на усталость.. если настаиваю то обижается и говорит что нельзя быть такой помешанной на сексе.. а если я спокойно себя веду то говорит что у меня интерес к нему пропал и обвиняет в том что у меня кто то есть... как понять???


alesya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя alesya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Перемены-нет секса.... Поговорим о сексе Пиратка 11 2762 12.04.2010 14:53

Старый 12.04.2010, 15:28   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: перемены....


А ты с ним то пыталась разговаривать? Так его и спроси: "Родной а как мне тебя понять? Когда я хочу секса, ты говоришь что нельзя быть такой помешанной. А когда я холодна к тебе, ты обвиняешь меня в том что у меня кто-то есть!? Скажи, еще немного в таком темпе и точно кто-то будет!"
Знаю что тяжело разговаривать с близким и родным человеком, проще с чужим посоветоваться, но разговаривать со второй половиной просто необходимо!
Во всем надо уметь договариваться, если не находить решения вместе отношения обречены.
Скорее всего у вас прошел конфетно-букетный период и начались серые будни, по крайней мере для него. Поэтому и страсть ушла!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:48   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mrozek
По умолчанию

Ответ: перемены....


возможно ему поднадоел однообразный секс, так что нужно разнообразить - пробуйте в разных местах квариры - в ванне, на кухне, на столе и т.п., или ваще выносите секс за квартиру, попробуйте в секс-шопе что-то приобрести, флиртуйте и т.п.


Mrozek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 08:46   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Перемены-нет секса....


может ты его чемто обидела?назвала,к примеру его член малышом?он теперь комплексует. насчет гигиены всегда было идеально?вот повспоминай


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:26   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alesya
По умолчанию

Ответ: Перемены-нет секса....


отношения у нас сильно приближены к идеальным.. а проблемы на самом деле есть.. мы купили новую машину в связи с чем влезли в долги,он из-за этого поругался со своими родителями, эту машину заложили чтоб взять квартиру и опять долги. в добавок он уволился с работы.. его бывшая девушка заявила что будет рожать его ребенка через 3 месяца (где же она была предыдущие 6 месяцев???, наверно не знала что беременна!!!)

такие причины могут послужить поводом для отказа от секса?? получается что он просто тупо машинально меня удовлетворяет чтоб налево не сбежала?


alesya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:45   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Перемены-нет секса....


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
а проблемы на самом деле есть.. мы купили новую машину в связи с чем влезли в долги,он из-за этого поругался со своими родителями, эту машину заложили чтоб взять квартиру и опять долги. в добавок он уволился с работы.. его бывшая девушка заявила что будет рожать его ребенка через 3 месяца (где же она была предыдущие 6 месяцев???, наверно не знала что беременна!!!)

...... и что, он еще и сексе может думать?!?!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:33   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Перемены-нет секса....


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
отношения у нас сильно приближены к идеальным.. а проблемы на самом деле есть.. мы купили новую машину в связи с чем влезли в долги,он из-за этого поругался со своими родителями, эту машину заложили чтоб взять квартиру и опять долги. в добавок он уволился с работы.. его бывшая девушка заявила что будет рожать его ребенка через 3 месяца (где же она была предыдущие 6 месяцев???, наверно не знала что беременна!!!)

такие причины могут послужить поводом для отказа от секса?? получается что он просто тупо машинально меня удовлетворяет чтоб налево не сбежала?

Да уж, нефига вы наворотили, неудивительно что у парня крыша едет! Дорогуша с такими проблеммами не то что от секса отказываются, некоторые люди даже вешаются! Не дай бог конечно. Но мне кажется сейчас не лучшее время для романтики, ты ему вместо того чтобы мозг с сексом выносить, лучше потдержи морально, что мол все преодолеем и т.д. и финансово тоже не плохо было бы, устройся на вторую работу если есть возможность. Вообщем вы залезли в бльшую кабалу и в теперешней сложной финансовой ситуации это большая нагрузка. Минимум ему нужно найти работу иначе последствия могут быть плачевными, странно что ты этого не понимаешь, прикинь какие деньги вы должны! Точнее видимо он, раз ты об этом не паришся и ко всему прочему он остался без работы, без потдержки родителей, бывшая мозг выносит и ты еще со своей мелкой проблемкой. Поверь, по сравнению с теми проблеммами что у него, твоя просто ничто, детская прихоть! Если он тебе действительно дорог, то не дави на него с сексом а всячески потдерживай и когда вы выберетесь вместе из этой ситуации, я думаю он все компенсирует, ты будешь самой любимой и желанной, к тому же ваши отношения пройдут серьезную проверку!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:12   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Перемены-нет секса....


Кошмар проблемы....
Скромняга прав, вашему МЧ сейчас просто необходима Ваша поддержка и понимание. Проблемы не дают места другим мыслям, поэтому какой секс тут, но в то же время ему очень хочется чуствовать и знать что он Вам нужен, поэтому такое поведение..."если я себя спокойно веду - значит к нему интерес пропал". Сейчас сложилась такая ситуация, которая требует от Вас собрать всю свою женскую мудрость, ну и конечно помощь.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:24   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alesya
По умолчанию

Ответ: Перемены-нет секса....


спасибо!!
Скромняга, я не бесчувственная особь!! я всё понимаю.. мне просто необходимо было услышать мужское мнение на этот счет..
а вторую работу я найти не могу, так как и первой то у меня нет ну не хочет он чтоб я работала. по его словам женское место на кухне и в спальне а еще у меня сын от первого брака. так что на его шее вообще четыре ноги!!!
буду вести себя спокойно, сдержанно, создавать дома комфорт и иногда ублажать его оральными ласками чтоб расслабить


alesya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:58   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Перемены-нет секса....


А может все таки переубедить его ? особенно в такой ситуации,попробуйте обьяснить что вам нужны деньги и лишняя голова которая может заработать и помочь не помешает, в итоге вы быстрее решите свои проблемы и быстрее заживете спокойной жизнью, интимной,моральной и физической

Вы знаете вот возьму в пример, моих родителей, моя мать просидела дома до 40 лет, потому что отец ее полностью обеспечивал,и меня с старшей сестрой,и все бы хорошо, но в итоге матери надоело дома сидеть и ничего не делать, поэтому она смогла переубедить отца и нашла себе работу не для денег а для удовольсвтия и убивание времени


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Перемены-нет секса.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза