Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата При любовном наслаждении уста женщины всегда чисты. Древняя Индия секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2006, 23:32   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Teufel
Вопрос

Как побороть скованность?


У меня серьезный вопрос ко всем опытным...

У нас с мужем много общих фантазий на тему группового секса... нас обоих это представление очень возбуждает.. но наша проблема банальна - нерешительность, скованность.. у меня может даже и страх.

мы уже несколько раз посещали кино для пар. там уютные диваны... большой экран.. парочки по углам. несколько раз доходило до секса и у нас тоже. один раз даже до совместного контакта с другими парами. но в этот момент я не могла отключиться, не могла отдаться фантазии, чувствам. мозг все хотел контролировать. я думала о том, как доставить удовольствие другим, чтобы все сделать правильно и т.д. а сама не почувствовала безумного возбуждения и наслаждения... и мой муж тоже не смог возбудиться на 100 % из-за того, наверно, что нервничал. короче, совсем в реальности совсем не то, что в фантазии. и звуки раздражали.. ну полный провал. зато целую неделю после этого мы оба были как подмененные.. фантазия бушевала и возбуждению не было конца.

но вот еще раз туда пойти я теперь не решаюсь, боюсь. муж часто предлагает. но не хочу т.к. не могу преодолеть скованность. мы даже несколько раз заходили в мужскую комнату. я решалась на оральный секс с другими мужчинами. но при этом опять мозг все контролировал, я как будто себя заставляла и возбуждения не было. зато опять в фантазии и в воспоминаниях я могу свободно придаваться чувствам. и каждый раз мы с мужем испытываем тоску или скрытое желание испробовать фантазии в реальности.. но снова я боюсь себя и других.

расскажите о вашем первом групповом опыте. чувствах? проходит ли страх со временем? или надо быть для этого другим, более открытым человеком?


Teufel вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Teufel
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как побороть скованность? Групповой секс Идеальная 7 4636 20.11.2006 23:32

Старый 14.12.2006, 09:25   #2
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Чем смогу - помогу!


Цитата:
Сообщение от Teufel Посмотреть сообщение
У меня серьезный вопрос ко всем опытным...

У нас с мужем много общих фантазий на тему группового секса... нас обоих это представление очень возбуждает.. но наша проблема банальна - нерешительность, скованность.. у меня может даже и страх.

мы уже несколько раз посещали кино для пар. там уютные диваны... большой экран.. парочки по углам. несколько раз доходило до секса и у нас тоже. один раз даже до совместного контакта с другими парами. но в этот момент я не могла отключиться, не могла отдаться фантазии, чувствам. мозг все хотел контролировать. я думала о том, как доставить удовольствие другим, чтобы все сделать правильно и т.д. а сама не почувствовала безумного возбуждения и наслаждения... и мой муж тоже не смог возбудиться на 100 % из-за того, наверно, что нервничал. короче, совсем в реальности совсем не то, что в фантазии. и звуки раздражали.. ну полный провал. зато целую неделю после этого мы оба были как подмененные.. фантазия бушевала и возбуждению не было конца.

но вот еще раз туда пойти я теперь не решаюсь, боюсь. муж часто предлагает. но не хочу т.к. не могу преодолеть скованность. мы даже несколько раз заходили в мужскую комнату. я решалась на оральный секс с другими мужчинами. но при этом опять мозг все контролировал, я как будто себя заставляла и возбуждения не было. зато опять в фантазии и в воспоминаниях я могу свободно придаваться чувствам. и каждый раз мы с мужем испытываем тоску или скрытое желание испробовать фантазии в реальности.. но снова я боюсь себя и других.

расскажите о вашем первом групповом опыте. чувствах? проходит ли страх со временем? или надо быть для этого другим, более открытым человеком?

Знакомая история. Расскажу как у меня всё произошло:
Прожив вместе три года, у нас появилось желание попробовать подключить к нашему сексу ещё кого то. Жена была против женщины, так, что по крайней мере, с полом определились.Но желание ещё не факт. Каждый раз когда доходило до дела, жена нажимала на тормоз. Как то раз к нам поздно заехал мой близкий друг. Посидели, выпили и разговаривая засели играть в карты. Несколько партий жена нас обставляла. Потом я предложил играть на раздевания. Вино однако было хорошее, и скоро мы уже продвинулись далеко. Из одежды осталось немного, а азарт и адреналин долбят похлеще вина! Решили играть на желание, если снимать больше нечего! (Оба на меня косятся, как я на это реагирую). Выигрывает корешок и я ему говорю - давай загадывай... А он - давай говорит трахай жену на столе.(Я думал, чего другого попросит....). Договорились не больше минуты на желание, чтобы игру не затягивать : Он выигрывает снова и уже смелее просит жену отсосать. Она старается, но кончить он не может. Я подхожу и начинаю ей рукой помогать. Где то через месяц подобное повторилось с её подругой! Потом с другой.

Что могу посоветовать. Начните с подготовленного секса на своей территории. Попробуйте определить, что именно вас стесняет и не даёт расслабится. Если это повышенный самоконтроль, то попробуйте начать с вина или конъяка. Не стремитесь сразу перейти к сексу, затяните прелюдию и ласки. Очень помогают сексуальные игры по установленным правилам. Мозг в этом случае тоже отключается, потому,что функция контроля прописана правилами игры. Постепенно вводите элементы эротики -> секса по мере выпитого. Только смотрите не уйдите в нирвану! Секс буратин не оставляет положительных впечатлений!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 10:25   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mrozek
По умолчанию

Ответ: Как побороть скованность?


я бы еще посоветовал найти другую такую скованую пару, и просто занятся сексом в одной комнате или на одной кровати, без обмена партнерами. При таком сексе привыкаеш к присутствию "посторонних", и потом уже скованость будет гараздо меньшая! ;)


Mrozek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 04:08   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igobsek
По умолчанию

Ответ: Как побороть скованность?


советую выпить небольшое количество алкоголя... Или найти тех, кто научит вас. Возможно, это будет не бесплатно... Но вы начнете раскрепощаться.


igobsek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:42   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexlib1
По умолчанию

Ответ: Как побороть скованность?


можно пригубить немного алкоголя но не стоит перебарщивать а то может закочится пьянкой и сном где нить под кроватью...


sexlib1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:06   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как побороть скованность?


А по мне так алкоголь не выход. Главное, на мой взгляд, нежность партнёра и его неторопливость. Как говорится: терпение и труд....


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:17   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Как побороть скованность?


Ну чуток вина, мне кажется, не помешает!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:39   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как побороть скованность?


Главное не переборщить, а то не до секса будет


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как побороть скованность? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза