Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 16:10   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для liluch
По умолчанию

Разные темпераменты или что то еще?


Мой парень меня не хочет. Конечно это мое мнение,он говорит ,что хочет!! Мне требуется гораздо больше секса ,чем ему.Продолжительность акта нормальная минут 15-20 а то и больше ,но через какое то время у меня опять возникает желание.,а у моего парня нет! я конечно могу настроить его на нужный лад и добиваюсь эрекции ,но хотелось бы что бы для него это было не только типа выполнения обязанности и только потому что я так хочу ,но и по взаимному желанию.Мужчины ну скажите мне это нормально для мужчины за 30? а то уже комплексы начали появляться ,может со мной что не так?


liluch вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя liluch
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разные темпераменты или что то еще? Поговорим о сексе Evgenij32 19 3250 11.02.2011 16:10

Старый 11.02.2011, 16:24   #2
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: разные темпераменты или что то еще?


а тебе сколько лет, если молода и энергична то он может просто за тобой не поспевает?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:28   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для liluch
По умолчанию

Ответ: разные темпераменты или что то еще?


мне 30 лет,не знаю молода или нет ,но довольно энергична,ему ненамного больше 32


liluch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:37   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: разные темпераменты или что то еще?


а он курит,пьёт,что ест?


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:42   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для liluch
По умолчанию

Ответ: разные темпераменты или что то еще?


не курит,бросил полгода назад ,пьёт мало ,ест черт его знает все подряд!!так ненормально это что ли?


liluch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:43   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: разные темпераменты или что то еще?


- от 30 до 40 лет

Если до тридцатки мозг худо-бедно работает на свою половую конструкцию, стремясь усовершенствовать её, в это десятилетие в спарке «психика&физиология» обычно наступает затишье, поскольку общечеловеческие отношения в это время направлены не столько на совершенствование сексуальных отношений в браки или вне его, сколько на воспитание, обеспечение и содержание подрастающего потомства. Некоторые мужчины в это время начинают мнить себя опытными ловеласами, пытаются испытывать это на женщинах со стороны, однако делают это по умолчанию, довольствуясь так сказать домашними заготовками. Естественно отсутствие «свежей крови» накладывает отпечаток и на психофизиологию – мужчина реально утрачивает навыки сексуального хищника, так как наличие доступной вагинки его расхолаживает, и он начинает «кабанеть» в переносном, да и в прямом смысле тоже. Появляющийся жирок сначала скрывает размер гениталий визуально и если в этот момент пустить дело на самотек, то дальнейшее половое развитие мужчины можно считать исчерпанным. При таком раскладе размер члена в лучшем случае останется прежним, то есть в пределах 13-20 см, и никаких предпосылок для его значительного увеличения на четвёртом десятке (да ещё на халяву, без применения специальных методик (см. приложение)) нет и быть не может. Конечно всякие озабоченные трахатели, особенно охотники за молодыми телами продолжают доводить гениталии до совершенства, но таких единицы. Сам сейчас нахожусь в таком возрасте и все знаю не понаслышке.


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:48   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для liluch
По умолчанию

Ответ: разные темпераменты или что то еще?


даже не знаю что ответить на это? дело в том что мы даже пока не живем вместе и уже всё что ли расслабился он?


liluch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:51   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: разные темпераменты или что то еще?


liluch, а ты напряги его!заведи! сильно-сильно!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:52   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: разные темпераменты или что то еще?


liluch, а вот давай ка сбросим вам возраст в два раза-и тебе и ему.Тебе 15 а ему 16.Вспомнила?Все наоборт ведь было?Не так ли?Так чего ты ждала,что все под тебя разом подстроятся?Думаю ему не составляло труда палок 5 за ночь кинуть.Уверен в этом.Вот и надо было тогда сексом беспробудно заниматься.А то видите ли все должны ждать когда девочка созреет!Вот теперь ты почувствуй себя на его месте в 16 лет.Как,приятные ощущения?


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:56   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для liluch
По умолчанию

Ответ: разные темпераменты или что то еще?


да я так и делаю постоянно. Он потом говорит что я мучаю его довожу до ручки, Говорит хочет меня ,но вот только не так часто как я его!! вот.и кстати говорит что до меня у него было точно также. что же мне теперь делать?

----------

Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
liluch, а вот давай ка сбросим вам возраст в два раза-и тебе и ему.Тебе 15 а ему 16.Вспомнила?Все наоборт ведь было?Не так ли?Так чего ты ждала,что все под тебя разом подстроятся?Думаю ему не составляло труда палок 5 за ночь кинуть.Уверен в этом.Вот и надо было тогда сексом беспробудно заниматься.А то видите ли все должны ждать когда девочка созреет!Вот теперь ты почувствуй себя на его месте в 16 лет.Как,приятные ощущения?

в 15-16 еще не занималась сексом,но лет в 18-19 вполне себе не отказывалась никогда ,да и сама проявляла инициативу! всегда у меня с этим было все в порядке!


liluch вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разные темпераменты или что то еще? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные темпераменты Elb Поговорим о сексе 38 16.08.2023 13:26
У нас разные темпераменты. Что делать? MAIKLIN Женские откровения 129 28.10.2022 14:31
Разные названия мастурбации Север Помоги себе сам... 21 13.10.2011 13:53


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза