Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2010, 22:48   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Puzo, вот потому вам и скучно - все удобно и предсказуемо........:

Сколько лет Вы замужем, мамзель?
Даже икра приедается, а уж несколько лет секса с одной женщиной, любого оптимиста приведёт в уныние......Жизнь становится пресной и не интересной....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:45   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stsfctr
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
zhp, Stsfctr, мальчики, а как же загадка? где эротика?

какие загадки?
пока детям .опы помыли и спать уложили, пока сами впорядок привели себя - время до выхода на работу остаётся часов 6 отсилы, времени что-то снимать уже нету, поетому быстренько "чих-пых" по-спартански и в люлю

немного приувеличил но где-то так...

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну а если нужна девушка для "принеси, подай, пошла вон"

ога, а если она скажет ещё, "Да, господин" будет здоровская БДСМ-ка


Stsfctr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:26   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Puzo, я не замужем, но это не значит, что у меня не было отношений. Жизнь не становится сама по себе престной и неинтересной, это люди ее такой делают, если не прилагать усилий, то любое дело станет скучным и серым, не будет никакого развития.
Если ваша жизнь стала таковой, то вы либо лентяй, либо человек без фантазии, плывете себе по течению и все списываете на "приевшуюся красную икру".
У меня ни друзья, ни любимый человек не будут скучать. В жизни меня интересует куча занятий, множество вопросов, мне реально интересно покопаться с мужчиной в автомобиле, а через час пойти на выставку картин девятнадцатого века или заняться танцами, что такое лежать перед телевизором мне практически не знакомо. А в сексе меня тянет постоянно на новенькое, мне нравятся необычные ситуации, элементы эротической игры, пикантные поддразнивания друг друга.
Нужно просто быть в первую очередь интересным человеком! Кому-то это дано от природы, а кому-то следует побороть себя и сделать наконец свою и чужие жизни интересными.

Цитата:
Сообщение от Stsfctr Посмотреть сообщение
остаётся часов 6 отсилы, времени что-то снимать уже нету, поетому быстренько "чих-пых" по-спартански

Понимаю, что жизнь у всех не малина и быт занимает слоновью долю времени, но все же стоит хоть иногда "чих-пых" заменить на что-то более заманчивое, оно стоит того... вот так всегда, до невозможности упрощаете свою сексуальную жизнь, а потом со временем появляются жалобы - мало секса, мало, а жене больше не надо, что делать???

Цитата:
Сообщение от Stsfctr Посмотреть сообщение
"Да, господин" будет здоровская БДСМ-ка

Да, такой вариантик неплох в качестве эротической игры, но к сожалению некоторые выкидывают эротическую часть и воплощают это все в повседневную жизнь.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:44   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Puzo, я не замужем, но это не значит, что у меня не было отношений.............

Ключевое здесь-отношения БЫЛИ! Они ведь почему-то кончились? И скорее всего не из-за того, что кто-то ленивее другого, а просто всё приелось и обрыдло.....Обозвать всё это можно как угодно "не сошлись характерами" например.....Повторяю ещё раз 5-7 лет отношений-предел. Дальше идёт банальная рутина нудная и скучная...Мало у кого хватает мужества разорвать всё это и развестись. Отсюда пьянство, измены, скандалы.....
PS Бывают конечно и исключения из правил.....но я их не встречал.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:58   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Жизнь не становится сама по себе престной и неинтересной, это люди ее такой делают, если не прилагать усилий, то любое дело станет скучным и серым, не будет никакого развития.

У меня ни друзья, ни любимый человек не будут скучать. В жизни меня интересует куча занятий, множество вопросов, мне реально интересно покопаться с мужчиной в автомобиле, а через час пойти на выставку картин девятнадцатого века или заняться танцами, что такое лежать перед телевизором мне практически не знакомо. А в сексе меня тянет постоянно на новенькое, мне нравятся необычные ситуации, элементы эротической игры, пикантные поддразнивания друг друга.
Нужно просто быть в первую очередь интересным человеком! Кому-то это дано от природы, а кому-то следует побороть себя и сделать наконец свою и чужие жизни интересными.

Евочка, ты как всегда права и я не могу не согласится. Мы сами творцы своих судеб и своих жизней и думать, что кто-то за нас ее будет нам делать интерестной так же наивно, как верить что подарки под елку приносит именно Дед Мороз...красиво, сказочно, но нереалистично....

А об икре?...ну что тут скажешь, покупайте дешевую подделку и пытайтесь сделать с нее вкуснятину, может потому надоедает?...не встречали вы просто, Пузо, таких женщин, а если и встречали, простите, то не сумели их сделать своими, довольствуетесь тем. что имеете. не прикладывая нникаких усилий ни к чему...
Настоящие женщины хороши до безобразия и т.д. (как в поговорке), но также они тонко чувствуют фальш и "ненастоящесть" мужчины...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:19   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
........................
Настоящие женщины хороши до безобразия и т.д. (как в поговорке), но также они тонко чувствуют фальш и "ненастоящесть" мужчины...

Выйдя замуж, большинство женщин, теряет мотивацию хорошо выглядеть. И вот мы видим целлюлитных дородных матрон с тремя подбородниками и восемью складками на пузе, которым сиськи можно закатывать в рулон, с полным отсутствием желания и постоянно нудящих над ухом......Ещё раз повторяю: 5-7 лет, потом смена партнёра, только такой подход стимулирует к дальнейшей жизни.
Кстати!!! Мужики ничем не отличаются от женщин. Лично я, за последние четыре года, набрал тридцать кг. и единственный способ их сбросить-развестись.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:35   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Puzo, Оффтоп

Вы серйозно уверенны, что такой подход вас действительно сделает счастливым?
А в зал надо ходить и кушать поменьше, даже можно не разводиться, а занятся спортом вместеесли уж постельный спорт вам уже не нужен, то хотя бы бегом или велоспортом
А еще - я перчатки меняю через каждые 2 года, может такую тактику вам тоже перенять с женами? А вдруг вообще личная жизнь пойдет вверх?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:39   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Puzo, я отвечу почему именно были... потому как "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"...
Я не могу приказать своему сердцу любить или не любить, чувства сами приходят вне зависимости от моего желания. С нелюбимым я не буду встречаться, ну а влюбляться мне везет постоянно в женатых мужчин (или которые испытывают чувства к другой женщине), с этим ничего не поделаешь, резать приходилось по живому, я уходила с плачущим сердцем, безумной тоской, долгое время восстанавливалась и пыталась раствориться в других занятиях, но понимала, что так будет лучше...
Так что дело не в скуке и том что не сошлись характерами, будь моя воля, отношения бы крепли и расцветали, но я принимаю чувства любимого человека и готова к разным жертвам, лишь бы ему было хорошо...
А мотивация хорошо выглядеть если я в отношениях у меня только растет


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:50   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Если женщина влюблена и любима, то на королева...она самая красивая и старается таковой быть, и быть лучшей во всех планах, и в этом Ева тоже права.
А уж не знаю,Puzo, почему ваши женщины превращаются в "целлюлитных дородных матрон с тремя подбородниками и восемью складками на пузе, которым сиськи можно закатывать в рулон, с полным отсутствием желания и постоянно нудящих над ухом" значит чего-то из того что я сказала нет - либо вы так любите, либо вас так любят
И в добавок скажу:мы заслуживаем на то, что имеем...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:58   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
1.Если женщина влюблена и любима, то на королева.....
2. А уж не знаю,Puzo, почему ваши женщины превращаются в "целлюлитных дородных матрон

1. Согласен! "Любовь зла, полюбишь и козла." Народная мудрость....
2. Не мои, моих знакомых, проживших со своими жёнами от десяти и дольше......

Алисочка, какой у Вас стаж в браке?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Спад сексуальных отношений в семейной жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будет ли продолжение отношений? Мила19 Психология отношений и брака 13 04.11.2011 02:49
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
Онанизм в семейной жизни это... Чертёнок Помоги себе сам... 45 11.09.2010 19:28


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза