Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 12:09   #81
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GRIZZLY
По умолчанию

Re: Причёски кисок


Цитата:
Сообщение от PANDA12345 Посмотреть сообщение
лучше сбрить.и оставить полоску 1.5 - 2 см идущую вверх. А то начисто бритая киска- смахивает на педофилию.Только полосочку надо подстригать

Я уже хочу её поласкать Можно еще треугольничком, тоже симпатично


GRIZZLY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:23   #82
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PANDA12345
По умолчанию

Re: Интимные прически, а как вам нравится?


Для порней, советую побрить основание аргана и немного около - визуально увеличит. А для девушек, (как писал раньше ) побрить сначала мАшинкой, а потом бритвОй (чтобы не было раздражения), но оставить с верху полоску, на верх или риСунок вверху, но подстриженный.


PANDA12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:13   #83
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Интимные прически, а как вам нравится?


Цитата:
Сообщение от TorabaS Посмотреть сообщение
По мне вообще бритый х.. на х.. не похож так калбаса какая то.

Это - тебе просто, не приходилось от волос отплёвываться...

Удачи....
Практичный Черт с Вами! .....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:55   #84
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Solnishko
По умолчанию

Re: Интимные прически, а как вам нравится?


Я обычно оставляю аккуратную дорожку,и обязательно проряжаю её,а всё остальное полностью брею, чувствую себя при этом королевной вот после такой процедуры - делайте со мной что хотите. А когда мужчина бреется полностью мне не нравится,ощущение,что совращаю несовершеннолетнего.


Solnishko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 02:49   #85
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PANDA12345
По умолчанию

Re: Интимные прически, а как вам нравится?


Солнышко я с тобой полностью согласен


PANDA12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 11:00   #86
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для haps
По умолчанию

Re: Причёски кисок


Девушка в любом случае будет выглядеть сексуально!..главное, чтобы только не кололось


haps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:21   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Причёски кисок


...вам, млядь, и сбрей всё, и прическу сделай, и чтоб сексуально, и чтоб не кололось... и чтоб красиво, и эстетично, и комфортно.... А то, что волоски быстро отрастают, и что врастают в кожу, и что раздражение и временами даже шелушение от крема и больно при эпиляции ??? я со своей буду делать, что мне нравится и что мне приятно....ВОТ!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:02   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Причёски кисок


Lalina, ну зачем так агресивно? Леди прелестна уже тем, что она Леди!
Если девушка следит за собой и внешне, и внутренне - это только повышает ее рейт у мужчин. Это, для сравнения - бреется мужчина каждое утро, или исполняет этот ритуал в зависимости от желания и необходимости. Например - можно раз в неделю пропустить и дать морде лица отдых от поскребываний. Но в случае, если предстоит свидание и встреча, и возможно (ну или уверен) - с продолжением, то выскоблишься до блеска! Мне кажется, и у Леди похожая ситуация. Тут ведь важно желание себя преподнести; и настроение, с каким ты залазишь под одеяло. Если я ощущаю, что девочки приготовились к встрече, старались, ждали - и я получаю настрой такой же! И стараюсь отблагодарить соответственно!
А прическа - это у кого на сколько фантазий хватает! Мне в новогодние праздники попадались и Елочки, и Зайчики, и фигурные полосочки, и даже со стразами прическа одна была. Бразильская попадалась - прикольно, но наверно: если постоянно - то приедается. Забавно и непредсказуемо! Есть что вспомнить, есть что обсудить с друзьями! Мне нравятся Леди, ухаживающие за собой, следящие за своим телом и душой. Осознаешь, что стараются они для мужчин - это ценить нужно!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:23   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

вот именно как ритуал...


а не обязательное действо...Просто знаю, что не подбритая киска становится у девушек поводом для отказа от свидания (ой, я не готова, я не могу - что он подумает-скажет)...Это же смешно! Близкий человек поймет, а если кто не поймет - это его проблемы..Считаю, что Ж может позволить себе быть разной (как М который немного расслабляется и дает коже отдохнуть в выходные, так и Ж может немного зарасти в будни... Это я не про себя ( я вообще занимаюсь садизмом и раз в 3 недели делаю эпиляцию эпилятором - терпимо больно, но зато 3 недели не растут)....Я ратую за Ж вообще: если Ж хочет, то сбривает, не хочет - нет. Хочет раз в неделю - тоже ее право...Когда вы осознаете, что делалось специально для вас - это хорошо...НО - теперь же идет такая тенденция, что ж чуть ли не должна! против чего я против...как против каждого насилия...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:42   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: вот именно как ритуал...


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
а не обязательное действо...Просто знаю, что не подбритая киска становится у девушек поводом для отказа от свидания (ой, я не готова, я не могу - что он подумает-скажет)...Это же смешно! Близкий человек поймет, а если кто не поймет - это его проблемы..Считаю, что Ж может позволить себе быть разной ......
......НО - теперь же идет такая тенденция, что ж чуть ли не должна! против чего я против...как против каждого насилия...

Абсолютно согласен - не обязательное! Тенденция наблюдается вообще в целом: чаще дамы приводят в эстетический порядок свои прелести. А с какой периодичностью это делать, каким образом и каким рисунком, например - это полностью решение дамы! И в этом нет неуважения мужчины!
Думающий, адекватный мужчина вообще должен с пониманием относиться; нужно понимать, что иногда нет у дамы времени, нет возможности, нет желания или просто настроение отсутствует. Всяко бывает - и это нормально.
А если Леди отказывается от встречи и комплексует, потому что "не готова" - это маразм! Прелесть отношений не в прическе, но вообще в их наличии! Разве не так?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интимные прически - как вам нравится? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интимные прически у мужчин Послушная Женские откровения 93 15.02.2020 19:24
Парень-девственник боится начинать интимные отношения Ханна Первый секс 22 07.11.2011 15:29


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза