Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 02:42   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разные темпераменты


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
с помощью этого предмета?!

Какая интересная аналогия

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Знаю сорокалетнюю пару , у которой в результате подобных действий - у мужчины - обширный инфаркт. Приехал муж с ангиной и из командировки, с температурой и замерзший.Согрелись.

Ну зачем же так пессимистично то? Да имеются такие факты, даже описаны случаи с летальным исходом.... просто на все реально надо смотреть: если у тебя температура, давление а ты сигаретку в зубы, 100 грамм и в койку....так и человек в 25 может не сдюжить

Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Просто настолько понимаю "свою половинку", что по взгляду, по дыханию или блеску глаз знаю, что он хочет, куда хочет и как.

Так это и замечательно!!! Если в семье мужчина хочет, а женщина может, и поверьте я не думаю что Татьяна "может через не хочу" лишь бы ему родному угодить. Думаю если было бы наИборот, то постов таких не было, оптимизм и любовь к своему мужу не просачивались сквось строчки.....

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:10   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Подмигивание

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Lero, Чертёнок, чёт вы, господа, совсем пессимисты... "Человеку шьете не ту статью" (с) Цепляетесь к словам и отдельным фразам, проигнорировав суть и смысел.

Костя, да не волнуйся так, никто тут не собирается манипулировать тобой с помощью промежности, и к жЫвотным тебя и твой мужеский пол никто не пытается приравнять.
Татьяна, - насколько я, убогая, поняла - вообще о другом тут делилась.

Она любящая, страстная (ооочень, на мой взгляд) самоотверженная и незакомлексованная к тому же женщина, которая не пытается избежать, а взять ответственность за атмосферу в своей семье, создать тепло, уют, и психологический и интимный. Она прониклась желаниями и пристрастиями своего мужа настолько, что по одному только его взгляду может почувствовать его тайные желания на данный момент жизни.

А вас, господа, критики, мне вообще не понять. Женщина не дает мужу, когда он хочет - "вот стерва!" дает - значит "к скотам его приравнять хочет"...

Подарок, Оффтоп


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:45   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Манипулирование второй половиной через секс


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Сексуальная сторона является очень важной в жизни супружеской пары. Бывает, что секс является средством для манипуляции, иногда он как способ примирения, а иногда и единственное, что держит людей рядом.

На эту тему даже есть и афоризмы "с перчиком", как то "Чем больше жена стонет ночью, тем меньше ворчит днем", "Мужчины убеждены в слабости женщины, а сами состоят у них же невольниками", "Мужчина, чтобы затащить женщину в постель, способен на самые невероятные поступки. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж!"

Является ли секс основой для лада в семье? Можно ли при помощи секса получить желаемое, взять первенство в споре, загладить конфликты, удержать мужа (жену) от походов налево?

EVA, интересную тематику затронула и очень неоднозначную...
В жизни действительно всякое бывает, лично я не сторонник манипуляции людьми, чего не желаю себе - не желаю и не делаю другим.

По моим наблюдениям - супружеский, да и вообще секс - вещь феноменально многоликая и почти универсальная. Прекрасно подходит для примирения, но только в составе "общей терапии", потому что если люди наивно надеются, что вот сейчас трахнутся и все проблемы и шероховатости сами собой устаканятся - зря это они так подумали.

Тем не менее в каждой паре свой порядок действий: сначала секс, а потом на сытую мм... ну, голову, наверное, уже в спокойной атмосфере душевный разговор, у других - сначала поговорить, а уже после на почве достигнутого консенсуса и единения душ можно приступить и к единению тел

У нас чаще бывает первый вариант - вижу, что муж нервничает, всем недоволен, чувствую и в себе нарастающую усталость от его раздражительности и что делать? эскалация конфликта не выход, по душам поговорить с ним в такой ситуации просто нереально и вот я "выпускаю" женщину... проверка амуниции, нежная улыбка в арсенале и в бой... обниму, поглажу, аккуратно раздену, приласкаю и вот через некоторое время передо мной уже спокойный, уравновешенный, удовлетворенный мужчина. И груз ответственности за семью ему уже не представляется таким тяжелым... жена ведь если и не сможет заработать недостающие суммы, то уж хоть приласкает для снятия напряжения - это точно. Это манипуляция? Думаю, нет, это помощь любимому человеку, посильная, чем могу...

Безусловно, есть семьи, в которых секс вполне себе орудие манипуляции, я знаю пару, в которой муж "платит" жене, и если она чего-то хочет, а он не дает, она - не дает. Такой сценарий не по мне, но они вполне привыкли к такому виду взаимодействия.

В молодежной среде я слышала парни используют такие фразы, чтобы склонить девушку к постели, типа: если ты действительно меня любишь - дай, или: давай или я тебя брошу... и нередко это успешная манипуляция, в смысле парень получает желаемое. Лично мне непонятен кайф заиматься любовью с тем, кто тебя вынужденно терпит


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:31   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
если у тебя температура, давление а ты сигаретку в зубы, 100 грамм и в койку....так и человек в 25 может не сдюжить

Так не я ж советовала , с температурой и с давлением , это выше писалось, не мной.

HelenTroya, вернемся так сказать к первоисточнику .

Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Вот что хочется по этому поводу сказать. Может быть, даже и не совсем в тему.
Посмотрев мои посты, многие довольно таки ошибочно могут меня принять за раскованную на грани распущенности даму. Эдакую любительницу “Миньетов” и “Анала”. Вы удивитесь, но чаще все это за рамками "любви".

Вот это вот кто пишет? За рамками любви , причем чаще, вполне ж ясно формулирует. Стало быть по обстоятельствам это все, с какой то целью.


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Погода в доме в основном зависит от женщины, думаю с этим спорить никто не будет. .

Ага , конечно, особенно если муж пьяница или лентяй или редкая сволочь, очень многое от женщины зависит.

Да и не только такие экстремумы, уют и душевность обычно создается парой.
А затем и детьми.И даже животными.

Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Все кризисные явления, вспышки гнева и недовольства обеих сторон чаще всего управляются нами “Любимыми”.Любое охлаждение в семейном климате зависит от температуры печки, роль которой в отношениях полов играет женское тело.

Все далеко не так просто. Не все кризисы от женских истерик, и не всякое счастье - только от женской страсти.

Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Любое охлаждение в семейном климате зависит от температуры печки, роль которой в отношениях полов играет женское тело.

А мужское тело ненароком охладится, кому эта печка нужна? Или сгорать от страсти решит с другим женским телом , так что вовсе не любое.
Да и не вся жизнь в сексе, мало ли из-чего бывают разногласия.
Образование детей, вид совместного отдыха, ремонт и т.п и тд. Вот тут как сказано у Чертенка и идут люди на компромиссы.

По поводу того, что мужчина отнюдь не так банально управляем, лучше чем Чертенок я не скажу. Солидарна и аплодирую стоя.

Меня тоже задела безаппеляционность такого мнения.

Честно говоря, не уважала бы и не хотела бы жить с мужчиной, который был бы так прост и ловился бы как осел на морковку на предложение секса, закрыв глаза на другие проблемы.

Ну и :
Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
А мерилом взаимности всегда или (по крайней мере в моем случае) почти всегда являлся секс. (знаю что не все с этим согласны) Способность удовлетворять наши физиологические потребности.

Избави Бог меня от таких мерил, когда духовное подменяется физиологическим.
Уж наверняка удовлетворить мужчину еще лучше наверняка найдутся. Имеются, так сказать, профессионалы.И куда тогда это мерило?

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
а взять ответственность за атмосферу в своей семье, создать тепло, уют, и психологический и интимный.

Взяла, потому что хотела взять, ей так удобнее.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Она прониклась желаниями и пристрастиями своего мужа настолько, что по одному только его взгляду может почувствовать его тайные желания на данный момент жизни.

Просто жесть, вспомнился детский мультик про Двоих- из- Ларца: "А жевать вы тоже за меня будете?" . Как то надо инициативу все таки оставлять и за мужчиной.

и на последок цитата из другой темы , тоже от того же автора.

"В качестве примера. В далекой Монголии, однажды увидела двух подруг совсем молоденьких девушек, лет по 19, одна из них на 7 месяце стоит вся в слезах. Подхожу и спрашиваю что случилось. Будущая мама в рев, а ее подруга говорит да муж ее требует секса, а она уже не может, боится, я ей говорю, что возьми у него в рот, а она не может. Скажите ей, что ничего в этом плохого. Я в шоке.
Такой вот эпизод. "

Я тоже в шоке! Прибить эту похотливую скотину , которая беременную, совсем молоденькую жену до слез доводит требованиями секса.Боится она за ребенка! И за его ребенка в том числе.
А потерпеть ради жены , успокоить ее, может не на пустом месте боится?

А для Татьяны ничего страшного нет. Лишь бы физиологию заткнуть мужику, неважно , хочет жена, не хочет, больно ей или страшно. Действительно мерило и показатель, говорит о многом.

Я это к чему? Живите, кто как хочет. Но зачем всех по одной мерке мерять?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:49   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Lero, все правильно Леро, молодец, широко на тему смотришь, по косточкам как обычно разложила...
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
если муж пьяница или лентяй или редкая сволочь

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А мужское тело ненароком охладится, кому эта печка нужна? Или сгорать от страсти решит с другим женским телом

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Прибить эту похотливую скотину , которая беременную, совсем молоденькую жену до слез доводит

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
неважно , хочет жена, не хочет, больно ей или страшно

ну, я ж говорила - господа пессимисты

Лера, вы такая молодая, откуда столько жизненной горечи?
Почему не увидеть в постах человека их позитивную составляющую? Жизнь не так горька и черна! Есть еще в людях любовь, восторг, уважение, восхищение, верность... Правда есть, честное слово!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:36   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ух, какие страсти, уже и не рада, что сказала. Ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от tania1956
... это за рамками "любви".



Это как раз именно про “минет” и “анал”, а вы прочитали, что про ЛЮБОВЬ. Ну и зря.
И сразу так глобально. Аж про Президента должность, да еще в США. Там наших нет, там больше Моники. Хотя и там “СЕКС - ОРАЛЬНЫЙ”, слышали наверное.
И мною сказанное совсем уж не применительно ко всему человечеству, это вы уж совсем преувеличиваете. Не могу на себя взять такую ответственность.
Мой мужчина наверное уже не пойдет искать более профессиональную, если захотел бы наверное за 30 лет нашел бы. Но не случилось, а теперь уж поздно, наверное. Но опять же остерегаюсь не “пришьете”-ли применительно ко всему мужскому роду. Полноте, ненужно.

А теперь вот что хочется сказать. Сюда пришла выговориться о том, что точно нигде не скажу. А глубоко, глубоко у всех (точнее у многих) бывают шальные мысли про что-то не самое красивое. Про то что наверное нельзя а немножко хочется попробовать (ну вот уже и я совсем не так свободно, слишком откровенно уже не решаюсь) и услышать что об этом многие (не все человечество конечно) говорят. Поэтому, зачем уж ВЫ так.
И не нужно разжигать страсти, обострять отношения, ПОМЯГЧЕЙ, ПОМЯГЧЕЙ господа. Больше об ЭТОМ ну как там о СЕКСЕ. Ему многие (не все конечно) довольно много времени уделяют. И даже в Белом Доме, прости господи раскрываю гостайну США. Улыбаюсь, конечно. Ну правда, не судите строго.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:36   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


HelenTroya, все правильно , молодец, все вырвано из контекста, как обычно ...

Поэтому и заморачиваться на предмет содержащегося во мне процента жизненной горечи не собираюсь.

Единственное, повторю последнюю фразу, тоже безобразно вырванную из контекста , так как в ней содержится мое непримиримое мнение:

Тот,кто доводит до слез требованиями секса беременную на седьмом месяце жену, почти девочку - похотливая безмозглая скотина, думающая только о своих удовольствиях! Такого и прибить не жалко!


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Лера, вы такая молодая,

Ну если перешли на имена , я вообще то- Вера.И несколько старше Вас.
Поэтому тезис:

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Жизнь не так горька и черна! Есть еще в людях любовь, восторг, уважение, восхищение, верность... Правда есть, честное слово!

для меня не нов, ну в сферу жизненного опыта, так сказать.

А то что этот мир сложен, многообразен, многоцветен и велик и управляется далеко не физиологическими посылами меня искренне радует.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:53   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Lero, Про того о ком вы говорите "прибить не жалко" Прибили, если можно так сказать. Он в целом и общем совсем неплохой парень, был. Погиб во 2-ю Чеченскую. Остался прикрывать отход своей группы. Тело потом нашли все истерзаное. Посмертно награжден. А жена и две девочки (двойняжки-"монголки") живут в одном сибирском городе. Ребята помогают как могут.
Ну а тогда мой муж с ним поговорил и он исправился, хотя действительно чуть не бросил свою молоденькую. А как она плакала когда родила двойню, "как я с ними справлюсь". Вот ведь как бывает.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:54   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Манипулирование второй половиной через секс


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:09   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Манипулирование второй половиной через секс


Lero, ну можно и так сказать

HelenTroya, Вы так изменились, ну прям не узнать!


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Манипулирование второй половиной через секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив mikle93 Здоровье, контрацепция, беременность 46 05.05.2017 12:25
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Секс после первого раза, через сколько? Krokys Мужской разговор 9 08.05.2011 11:39
Второй половой акт Romantc Первый секс 37 03.12.2010 09:45
Зачем людям нужно общение через интернет? Невидаль На досуге 15 29.10.2010 12:33


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза