Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2006, 21:04   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

[QUOTE=Наталя;1401]Мне было 17, а ему 68. Он был другом моего отца. Пришел, когда никого, кроме меня не было дома. Зажал в углу и....

...хммм, силен оказался дедушка.....Он что - вырубил тебя?...я понимаю, было бы тебе 13 лет, а в 17!!! да ни фига невозможно изнасиловать, если не дать в поддых и не вырубить!!!...У меня была ситуация, когда меня хотели изнасиловать 2 (причем один из них был спортсмен) - я вся была в синяках, но изнасиловать им меня не удалось, а попытка длилась почти 3 (!!!) часа...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:27   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мила
По умолчанию

[QUOTE=Lalina;1405]
Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Мне было 17, а ему 68. Он был другом моего отца. Пришел, когда никого, кроме меня не было дома. Зажал в углу и....

...хммм, силен оказался дедушка.....Он что - вырубил тебя?...я понимаю, было бы тебе 13 лет, а в 17!!! да ни фига невозможно изнасиловать, если не дать в поддых и не вырубить!!!...У меня была ситуация, когда меня хотели изнасиловать 2 (причем один из них был спортсмен) - я вся была в синяках, но изнасиловать им меня не удалось, а попытка длилась почти 3 (!!!) часа...

Ужас!!! вот приходят же в гости!!!! фу... мерзавец!!! И у него ещё что-то там "шевелилось!!!???


Мила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:39   #13
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мила
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
всегда можно насильника облапошить...

интесно как??? не всегда! это точно!


Мила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:29   #14
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
да ни фига невозможно изнасиловать, если не дать в поддых и не вырубить!!!...У меня была ситуация, когда меня хотели изнасиловать 2 (причем один из них был спортсмен) - я вся была в синяках, но изнасиловать им меня не удалось, а попытка длилась почти 3 (!!!) часа...

можно. просто дело в том, как сильно ИМ этого хочется. у меня слава тебе господи, такого в жизни не случалось, но припугнуть меня удалось и одному просто здоровому мужику - он действительно хотел запугать. и поэтому как бы я не вырывалась - он все предусмотрел и надежно зафиксировал. так что мое счастье, что только на этом и остановился.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:21   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...я еще раз говорю, если мужчина не вырубит (ударом в поддых или по голове), изнасиловать невозможно!!!...интересно, а что ты делала, когда он фиксировал?...если мужчину "завести", возбудить его, а потом сказать, что типа мол пошутила я, поиграла - это уже не насилие а ответная реакция на провокацию.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:15   #16
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

нифига я его не заводила. просто у меня очень длинный язык и хроническая язва. как? а как бравые ребята спецназа могут обезвредить человека? припомощи руки и ремня. вот и все. на мне даже синяка не осталось - не больно и в сознании, но если рыпнешься - перелом сразу. рука мне была дороже. а ноги - здоровый мужик на тебя сядет и ты тоже ими особо не помашешь. конечно, если ты не супер-борец айки-до.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:53   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Зай, я как раз - боец...После того случая с синяками - пошла на курсы саомообороны...С каким удовольствием сейчас бы встретилась с тем борцом и пяткой по лбу настучала бы!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:19   #18
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

ну а девушка им не оказалась. я щас, конечно тоже могу .. не пяткой, а с локтя, как бабушка учила, но в юнном возрасте фиг же справишься


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 00:57   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
интесно как??? не всегда! это точно!

У Вас орфо ..ошибки!, и мне не понятен Ваш ответ?мой ответ .."Не провоцировать на из...,а если ..... надо сделать так...,как подсказывает Ваш ум ,Ваша хитрость.....и попросите насильника гандон одеть!!!!!!!!!!!!!!:smile230: :smile230:
Миниатюры
vertyatf.jpg  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 09:40   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
/..,а если ..... надо сделать так...,как подсказывает Ваш ум ,Ваша хитрость.....и попросите насильника гандон одеть!!!!!!!!!!!!!!:smile230: :smile230:

...Согласна с тобой, Натали, на 100% - в конце концов есть женская хитрость: сначала поплакать, а потом раздвинуть ноги и сказать "Ну и что, что СПИД нашли, зато хоть оттрахают перед смертью!"...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самый ужасный секс в вашей жизни... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? Lalina Первый секс 142 17.02.2013 10:49
Самый незабываемый секс Sanchez Поговорим о сексе 101 28.02.2012 01:42
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Самый запоминающийся секс.Самая экстремальная измена Эгоистка Поговорим о сексе 16 19.12.2011 15:18


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза