Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Ваш ответ сексу во время отсутствия любви и серьезных отношений?
Да! Большой любви можно ждать годами, поэтому зачем себе отказывать в удовольствии? 16 37.21%
Нет! Буду ждать и верить. Без любви быть с человеком не могу. 7 16.28%
Возможны 1-2 мимолетные встречи без обязательств. 16 37.21%
Ваш вариант. Какой? 4 9.30%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2007, 19:14   #11
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch
Север, ну а ты-то сам как думаешь?

Думать тут мало...
У меня, как у человека с отклонениями дело обстоит так:
После закончившихся отношений(я про любовь, а не страсть), впадаю в депресняк на год и более, могу вообще ни с кем не быть, потому что начинаешь сравнивать и т.п. У меня не самое лучшее кредо в этом плане "Лучше уж ни с кем, чем как-нибудь". Даже словесное определение этому делу назначил "пиздострадания", уж простите за такое слово. Хорошо хоть любил раз в жизни...
Потом вариант 3, время все же лечит, тормоз блин, ну, а там как пойдет.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 03:40   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север
Думать тут мало...
У меня, как у человека с отклонениями дело обстоит так:
После закончившихся отношений(я про любовь, а не страсть), впадаю в депресняк на год и более, могу вообще ни с кем не быть, потому что начинаешь сравнивать и т.п. У меня не самое лучшее кредо в этом плане "Лучше уж ни с кем, чем как-нибудь". Даже словесное определение этому делу назначил "пиздострадания", уж простите за такое слово. Хорошо хоть любил раз в жизни...
Потом вариант 3, время все же лечит, тормоз блин, ну, а там как пойдет

как-то после неудавшейся любви пустилась во все тяжкие и за месяц сменила около 40 мужчин (точно не помню), т.е. это было и по два разных мужика в день. Просто ТРАХАЛАСЬ. Как-то опустилась...сама так считаю, так нельзя. Перестала...полгода вообще ничего и ни с кем. Поняла что блядство-это не моё, хочется и серьёзности и новой любви. Ну а сейчас, пока нет отношений серьёзных ни с кем, так...бывает. Не блядства для, здоровья ради


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 06:17   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Все хотят большой настоящей любви! В юности наивно полагая, что любовь - она одна единственная (чтоб прожить всю жизнь в горе и в радости и умереть в один день!). Как в одном трактате "Единенье душ рождает дружбу, единенье тел рождает страсть, единение души и тела - рождает любовь!". К сожалению, в жизни так не получается: люди встречаются-сходятся-расходятся-ищут и ждут друг друга годами+А гормоны играют, душа хочет чувств. А тело просит ласки!...что ж - засохнуть в ожидании своей большой любви?!...в конце концов все мы напоминаем золотоискателей - в тоннах руды ищем золото+Это я смягчила немного - вообще-то говорят "В куче дерьма ищем жемчужное зернышко!" ...иногда при этом ошибаемся, но опять продолжаем искать, меняем партнеров, получая при этом удовольствие от секса.
А вдруг, н-р, мне в этой жизни не суждено найти свою половину?! Я не буду лишать себя удовольствия!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 11:58   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Есть такое выражение: Женщина хочет того, кого любит, Мужчина любит ту, которую хочет!


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 16:11   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Цитата:
Есть такое выражение: Женщина хочет того, кого любит, Мужчина любит ту, которую хочет

походу да.. Только относительно все это конечно..

Нет, чот бы не гвоорили мужчины.. все равно их привлекают девственницы..


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 16:15   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шнуровка Посмотреть сообщение
походу да.. Только относительно все это конечно..

Нет, чот бы не гвоорили мужчины.. все равно их привлекают девственницы..

Это да...
Есть такое
Только вот не попадались еще... но при одной мысли о девственнице аж сердце сильнее стучит... Жена, кстати, обижается.... почему-то.....Хлтя и знает, что я ее люблю и верный даже


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 13:46   #17
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Баклажанчек
По умолчанию

НУ как можно заниматься сексом без симпатии, симпатию можно считать влюбленностью, а у "влюбленности" и "любви" один корень слова, так что без "люб" вообще не бывает) Ну и потом уже либо это симпатия пропадет либо перерастет во что то большее. Короче, даже все одноразовое, сначала все равно с чувствами)


Баклажанчек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 22:48   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
Подмигивание

У меня вот так произошло..Была взаимная симпатия...сутки знакомы..Я была при том девственницей ещё..мне 15, ему 25...Всё удалось, как нильзя лучше..А потом настала большая любовь Вместе уже почти 1,5 года..Живём вместе


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 16:03   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Почитала всех, поразмыслила...

Думаю, что отойдя от предыдущих отношений (а у каждого разные сроки "отходов"), нельзя впадать в состояние ожидания. Такие состояния (много случаев наблюдаю в жизни) чреваты последствиями: привыкание без секса, что ведет к заболеваниям; безразличие к себе (вспомните...свидание! и все...еда не лезет в горло... щеки горят, волнение... приведение себя в идеальный порядок). Еще отвратительная версия - остался ребенок. Буду жить только ради него, чтобы не было рядом с моим мальчиком (девочкой) чужого человека... А потом, ребенок фырк из гнезда...А она? Начинает вспоминать, что были варианты... А теперь... Кому нужна-то?

Кто ищет, тот всегда найдет!!! Не ждите, когда она сама к вам прийдет....любовь ваша... А ищите ее....методом проб и ошибок... И не считайте, что каждый неудачный перепих - это ошибка... На ошибках и учимся


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 16:32   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozza Посмотреть сообщение
... И не считайте, что каждый неудачный перепих - это ошибка...

Как по мне так главное с этим не переборщить....
Да и как оценивать человека? - по одному только перепиху???
а "отходняк" - можно правильно использовать, осмыслить свои ошибки, ошибки бывшего партнера(-рши)....понять чего не хватало и на что теперь обращать внимание... А перепих... Ну раз хорошо, ну два, ну десять....а потом окажется что человеку плевать на пасынка( падчерицу) и будет он только своим детям внимание уделять.... отсюда у ребенка психологическая травма... Зато в постели может быть и дааааа........ Я это к тому, что не одной постелью меряется человек....


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СЕКС без любви, секс ради секса или как? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше DenLion Поговорим о сексе 118 30.03.2012 11:46
Секс без любви, как тело без души! DenLion Поговорим о сексе 23 15.03.2012 10:28
Секс - лекарство от любви? Сашенька Поговорим о сексе 19 05.10.2011 23:43
Секс ради сохранения семьи? Lolitta Мужской разговор 35 13.10.2010 10:42
На что не пойдешь ради любви! Inessa Психология отношений и брака 21 21.04.2010 06:12


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза