Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... К-ф 'Мимино' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 19:50   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Но если уж не удосужился за всю жизнь освоить программу для младших классов, то о чём тут говорить? Мужчина должен быть умён и говорить, и писать безупречно. Это во-первых. А во-вторых, всё остальное.

По моему никто никому ничего не должен. К человеку либо тянет, либо нет. Можно сколько угодно мечтать об идеале, писать длинные списки требуемых качеств, а потом влюбиться в совсем неидеального, но от этого не менее прекрасного человека. И чувствовать себя с ним счастливой. Для меня именно это имеет значение, хотя раньше я думала иначе. К сожаленью. И какая разница как мужчина пишет?? Я знаю достаточно талантливых и успешных людей, которые мягко говоря с правописанием не дружат. И много грамотных неудачников. Просто у всех мозги немножко по разному устроены. ИМХО.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:07   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
По моему никто никому ничего не должен. К человеку либо тянет, либо нет. Можно сколько угодно мечтать об идеале, писать длинные списки требуемых качеств, а потом влюбиться в совсем неидеального, но от этого не менее прекрасного человека. И чувствовать себя с ним счастливой. Для меня именно это имеет значение, хотя раньше я думала иначе. К сожаленью. И какая разница как мужчина пишет?? Я знаю достаточно талантливых и успешных людей, которые мягко говоря с правописанием не дружат. И много грамотных неудачников. Просто у всех мозги немножко по разному устроены. ИМХО.

Разумно Разумно. Девочки почему то всегда забывают, что у нас с ними разные приоритеты. Почему то мы не ставим в достоинство умение соединить два провода - мелочь ведь, даже обезьянка сможет, просто мы пониманием о разных векторах нашего восприятия.А когда какая то дура с мизерным запасом слов поправляет человека перечитавшего тома Ремарка, Лондона, Щедрина и могущего не просто назвать писателей и книги прочтенные ими больше чем она, но больше чем она сможет назвать марок производителей косметики, то остается лишь снисходительно улыбатся. Нам ведь пофиг частность / бреюсь я или броюсь/ нам важна идея, суть вещи. И просто избегаешь подобную ограниченную овцу.


З.Ы. Дамы прошу за грубость, но иногда лень варьировать и называешь вещи своими именами.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:14   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жонушкин муж
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


мой идеал-моя жена. и идеалом она стала как только я её увидел!


Жонушкин муж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:05   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Странно... Я думала, здесь напишут о том, что собой представляют собой для каждого их идеальные образы, сходятся или расходятся они с реальной жизнью, и с чем люди готовы мириться, а с чем нет. По-видимому, большинство даже и не задумывалось об этом!.. Грустно...


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:07   #35
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ange203
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


КареглаЗАЯ, ты права! да и с идеалами скучно жить я так думаю! Мой вот тоже вроде смотришь идеал а носки в полке в своей наити не может или когда готовит все разбросает смотришь и думаешь убила бы! но за это мы их и любим что они такие какие они есть!!!


ange203 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:18   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от ange203 Посмотреть сообщение
Мой вот тоже вроде смотришь идеал а носки в полке в своей наити не может или когда готовит все разбросает смотришь и думаешь убила бы!

Это если считать что идеальные носки не разбрасывают... я вообще на эту тему не зацикливаюсь... Хотя он у меня аккуратный, даже по аккуратнее меня будет
Лишь бы человек стремился к идеалу, хоть его и нет идеала этого, но хотя бы стать лучше чем был... вот наверно и идеал!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:24   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от ange203 Посмотреть сообщение
[B] Мой вот тоже вроде смотришь идеал а носки в полке в своей наити не может или когда готовит все разбросает смотришь и думаешь убила бы!

То, что он носки найти не может - это естественно, он же мужчина, у них мозг по другому устроен. Они видят в общем, а не частности. А разбрасывают всё талантливые люди, как правило аккуратисты звёзд с неба не хватают. Я уже не говорю про то, что он готовит! Большинство этого не делают. Не нужно его убивать!..


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:54   #38
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Странно... Я думала, здесь напишут о том, что собой представляют собой для каждого их идеальные образы, сходятся или расходятся они с реальной жизнью, и с чем люди готовы мириться, а с чем нет. По-видимому, большинство даже и не задумывалось об этом!.. Грустно...

Я до встречи с будущим мужем встречалась с молодыми людьми прямо противоположными моему мужу(внешне,да и по характеру то же).Так, что то такое идеал мне ответить затруднительно.А вот если любишь соего мужа или ,скажем так,человека с которым живешь ,то миришься,точне сказать не видешь очень многое то что тебя в нем может раздражать.Если действительно любишь и дорожишь этим человеком,то нет в нем недостатком - он идеал.Опять я повторяюсь наверное,простите.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:21   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Например, я никогда бы не смогла жить, например, с Мамантом, потому что он неграмотно пишет.

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Я про неграмотность подпишусь. По моему это просто ужасно - коверкать свой собственный язык и не знать даже как пишутся те или иные слова.

Я конечно порядком опаздал.Но прочитал тему и именно это задело за живое.Ведь я тоже пишу не грамотно.Исходя из собственного опыта хочу заметить что умение грамотно писать никак не пригождается в построении отношений с супругой.Да и вообще внутри семьи писанина почти не применяется.Раньше иногда записка на столе оставлялась,а теперь на телефоне цифры набрал и сказал всё что нужно.Главное грамотно трахать,а умение писать без ошибок на оргазм не влияет.И поэтому не грамотную писанину не считаю минусом для идеального партнёра.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:28   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


мой муж пишет с ошибками. но его характеру могут позавидовать половина населения мужского,а женское сцит кипятком.не буду вдаваться в подробности,но умение писать меня интересовало в школе,как ударницу. сейчас не могу поставить это на первое место,да и в список включить тоже. после окончания школы я сразу увидела чего стоят двоечники и как стоят на месте те,кто учились не ахти.
а ещё я замечаю,что сама не знаю 100% правила правописания. и тем более,живя в Украине,в городе,где каждый третий говорит суржиком, путаюсь с ударением.
но! это не может лишить меня счастья! лишь лишить профессии редактораи то...с помощью красной волночки под словом...можно всё решить!!!

а вот умение зарабатывать,продавая бананы негру, и песок в пустыне...не каждому дано! ублажать в постели не все умеют. готовить кушать тоже. воспитывать детей,хоть и инсктинт,а не всем присущ.


Алла1, кого ты выберешь умного,но не любящего детей или прекрасного отца с двойками в атестате?
ты выберешь грамотного и лишишь своё дитя любви,что бы оно жило с деревянным папашей? который откажет в лишней шоколадке...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеал М!? есть такой? Север Женские откровения 11 18.11.2011 00:29


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза