Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 24)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: стоните ли вы? (вариант "оба молчим" мне не понравился...)
я М. не стону, она стонет 16 18.39%
я М. стону, она нет 1 1.15%
я Ж, стону, он нет 25 28.74%
я Ж. не стону, он стонет 2 2.30%
вместе стонем 43 49.43%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2013, 15:45   #231
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
ну или себе кляп, но в этом случае вы будете получать лишь половину должных эмоций.

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:51   #232
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Оффтоп

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 18:36   #233
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


какой тут букет-то, однако.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 22:20   #234
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Молчать или стонать?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
....я сыну объясняю, как х.й в плавки правильно укладывать и которую из одноклассниц легко развести на трах...

гениааально.
И как простите, член укладывать в плавки?
Господа, кто и как укладывает в плавки член?
Мне мама такие вещи не объясняла, до сих пор себя в плавках неуверенно чувствую...

Про одноклассниц мне кстати тоже понравилось.

Да, видимо таки два года работы в борделе накладывают свой неизгладимый отпечаток.

Вообще говоря, я так понимаю, вот этот пассаж про сыну, который в спальню родителей стучит и спрашивает, походу либо пример за уши притянутый, либо первопричина его обращения к родителям через дверь может быть совсем другая.
Мрая судя по теме не приемлет выражения сексуальных восторгов, и следовательно, сама вряд ли бы стала слишком громко свою радость проявлять. Не ну может отчим там во время секса соло выступает очень громко, или ругаются они там, или песни орут например на пару.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 22:34   #235
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


Уж пусть лучше через стенку будет слышно крики и стоны от удовольствия, чем крики и маты от ругни!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 22:53   #236
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


а кроме того. Дубль два. Продолжаем препарировать вопрос.
Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
сбившегося дыхания, хрипа, сдавленного мычания, матерного шепота и судорожных объятий нам мало, ага?

вот это вот тоже понравилось. Мычание, матерный шопот.....

Вот именно так люди и превращают восторг любви и страсти упоенье в грязь и похабщину. Нет, конечно есть люди, которых "чистый" секс не заводит, но это уже отдельная тема, и это таки уже либо издержки и передержки воспитания, либо уже небольшие и безопасные отклонения.
Есть люди которые накручивают вокруг собственно секса много разных финтифлюшек и в общем фальшивой высокопарности, занимаясь при этом банальной е...лей.
И то и другое мне не нравится.

собственно, можно конечно задать вопрос "Мрая, ваш ээээмммм... супруг, он вот так часто вам вдувает, да? С кряхтением, матерком, сопением и прочими звуковыми эффэктами? Нет, я конечно могу предположить, что это вы материтесь, но это менее вероятно... хотя... походу 50/50. А кто тогда кряхтит и рычит? Вы или он?"
НО. Скорее всего ответа не будет. И кстати может и к лучшему.

сбившееся дыхание, матерный шопот...(...тяжелое дыхание перегаром от дерьмового самогона в лицо, пердеж квашеной капустой...) колхозный секс... почувствуй себя жывотным.

И кстати Мрая, если для вас хрипы, мычание и матерный шопот (!!!) во время секса это норма, а стоны и крики от наслаждения это похабщина и ересь возникшая в следствие развращения общества, то я даже и не знаю, вы как то себе наверно, не так секс представляете.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 09:43   #237
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


всем спасибо за советы, чуткость и понимание. доступно объяснили, что человек не должен иметь собственного мнения и уж тем более отстаивать его.
Толстый, мне действительно вас не жаль. вы пойдете по трупам, я же протяну руку.
Скромняга, некоторые действительно так живут - все лучшее детям.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 13:22   #238
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


"Ваше мнение мне глубоко враждебно, но я готов отдать жизнь за ваше право его высказать"(С)

Ребята, что то тут уже крики и стоны в темке и отнюдь не во время секса.:я так не играю:

Я не то, чтобы кого то защищать,тоже не очень перспективное занятие,(в рамках форума , разумеется) я к тому, что стремление к единому взгляду на какой то предмет- это не совсем хорошо.
Что то в этом есть генетически совковое, когда типа " весь народ, как один человек" или " с чувством глубокого удовлетворения ..."

Конфликты, кстати, вообще нужны, в них вскрываются глубинные противоречия, что позволяет сторонам найти какой то консенсус. Но это я про нормальную конфликтологию тут рассуждаю, а не про стычку на лестничной площадке с двумя мусорными ведрами, с острым желанием надеть их друг другу на голову.

Чего накал аргументов такой, какая в принципе разница кто- то шумит при сексе и видит в этом определенное расширение границ свободы личности, кто -то считает, что это может шокировать.

НО! Расхождение во мнениях ( конфликт в них) позволил многим высказаться и темка читабельная и посещаемая.Даже я прочла, хотя сама проблема мне глубоко фиолетова.

Поэтому предлагается относиться к расхождению в представлениях об этом мире как то более индифферентно, ну, разумеется, если оно конкретно на личности спорящих не переходит.

А так, мнения почитать очень любопытно было.:Канешна!:

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 18:23   #239
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


Как то отдыхал на Селигере. Снял номер с двумя кроватями на одного. Познакомился с девушкой, через пару дней она переехала ко мне в номер, сдвинули кровати и вышла роскошная двухспальная кровать, но за несколько дней до отъезда она психанула (повод даже вспомнить не могу) и вернулась обратно к подруге в номер. В общем остался на ночь один...
И тут в соседний номер въехали молодожены... Вооот... В общем там такое ночью началось... А слышно было, как будто при мне, ибо перегородки были - фанера. А кровать у них скрипучая, она иногда в крик, и слышно и в какой позе просит и куда... И у меня стояк, пришлось снимать напряжение вручную, а то лопнул бы... Хорошо хоть на следующий день девушка мириться пришла (еще одну ночь в одиночестве не пережил бы), и мы квартетом зажгли мы у себя, они у себя...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 22:32   #240
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
.... мы квартетом зажгли мы у себя, они у себя...

это кстате к вопросу о соседях и их отношении.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоны и крики во время секса! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Музыкальный фон во время секса? Грендель Поговорим о сексе 111 06.07.2013 03:33
Дыхание во время секса Shlipok Поговорим о сексе 20 18.06.2012 14:11
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза