Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2015, 16:00   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maximuska
По умолчанию

Сквирт


Сквирт у кого как было в первый раз?


Maximuska вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Maximuska
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
легинсы лосины Фетиш sasha87mm 2 3145 19.11.2015 11:45
Игры с фалосом Я - Би Dmitri 1 4105 19.11.2015 09:13
Сквирт Поговорим о сексе cowboy 43 8773 18.11.2015 16:00
Мастурбатор и Вибратор Эротические игры и секс игрушки fossy 23 6021 18.11.2015 15:32

Старый 27.12.2015, 20:31   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жена
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Привет! Это мое первое сообщение на данном форуме Не так давно меня посетила мысль, что хочу попробовать что-нибудь новое в сексе. Погуглила на эту тему, вылезла тема сквирта. Дожив до 30 лет, понятия не имела, что это за вещь такая. Почитала, посмотрела видео, впечатлилась, обсудила с мужем. Муж горячо поддержал идею, мы посмотрели несколько обучающих фильмов и принялись за дело. Получилось не сразу, но в конце концов результат был достигнут! Не скажу, что взрыв мозга, но ощущения классные! Но по-моему, мужу нравится больше, очень заводится.
С технической точки зрения могу рассказать, что у нас сыграло роль попеременное стимулирование точки Джи и клитора. Я так понимаю, это индивидуально у всех.


Жена вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 22:35   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Дожив до 30 лет, понятия не имела, что это за вещь такая. Почитала, посмотрела видео, впечатлилась, обсудила с мужем. Муж горячо поддержал идею, мы посмотрели несколько обучающих фильмов и принялись за дело. Получилось не сразу, но в конце концов результат был достигнут!

Вот для чего это все!!! Для получения новых ощущений! Для новых впечатлений и переживаниях!

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это индивидуально у всех.

Да, одинаковых людей,соответственно и точек - нет!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:18   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Но по-моему, мужу нравится больше, очень заводится.

Жена, а Вашего мужа не смущает, что чересчур мокро становится?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:30   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Сквирт


EVA, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 20:30   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
но суть была что мужчине не нравится когда подруга очень текет...не на это намекаешь?

Нет, совсем разные ситуации. В той ситуации процесс не дает особо удовольствия, а при сквирте - скорее результат (лужа выделений после оргазма).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 14:49   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жена
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Жена, а Вашего мужа не смущает, что чересчур мокро становится?

Мужа, наоборот, заводит, а меня бесит ужасно. Еще у меня очень много этих выделений. И муж, маниак, после одного раза не останавливается, сколько раз доведет до оргазма - столько сквирта и будет.
Каждый раз думаю: не дамся Ага, кто спрашивает вообще


Жена вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 20:57   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анна1982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Мужа, наоборот, заводит, а меня бесит ужасно. Еще у меня очень много этих выделений. И муж, маниак, после одного раза не останавливается, сколько раз доведет до оргазма - столько сквирта и будет.
Каждый раз думаю: не дамся Ага, кто спрашивает вообще

Поговорите с мужем об этом. Предложите ввести слово НЕТ во время интима, в т.ч.сквирта.
Попробуйте поиграть в такую игру: Начните интим с оральных ласк мужа, доведите его до эякуляции. Потом попробуйте предложить говорить НЕТ тогда, когда он не захочет быстро кончить. Ну и сами тоже попросите ввести вето на некоторые ласки.
Тогда недели через 2 когда Вы вместе привыкнете к слову НЕТ. И когда ка партнер услышит слово НЕТ, он, принципе, должен остановиться делая вам сквирт. А вообще, ваше сообщение скорее на хвастовство похоже, чем на проблему. Мой бы меня так... Ну да ладно.


Анна1982 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 22:30   #9
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для burn
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Жена, а можно узнать какой уровень мастерства у вашего мужа, потому что сквирт так быстро не может случиться сквирт. первое, либо муж у вас хороший массажист, второе, у вас сексуальность развита. и ещё могу предположить, что у вас хорошая способность расслабляться. О посторонних шумах паритесь? Например соседи за стенкой?
Просто хочется понять, что вам помогает получить этот вид удовольствия


burn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 19:19   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жена
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Анна1982, ну как проблему или хвастовство я не обозначаю. Человек спросил об опыте, вот описала наш. Ну и ситуация с "нет" в нашей семье неактуальна - мой муж нормальный человек, если я чего-то не хочу, этого не будет.


burn, самый обычный муж, далеко от массажа и особенных знаний анатомии. Я же писала, что мы изучали вопрос, смотрели обучающее видео. Где-то я подсказывала, где-то по наитию. Ну и вместе мы уже 10 лет, так что понять реакции и "заветные местечки" друг друга несложно.
Ну и вообще, хотелось бы написать, что да - я такая сексуальная и тд, но как измерить свой уровень сексуальности?
Что же касается отвлекающих моментов, то тут ничего особенного опять же нет - обстановка та же, что и в обычном сексе.
П.С. Ну и соседей у нас нет, планировка квартиры такая.


Жена вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Клеёнка для сквирта Zershtoerer Поговорим о сексе 7 22.05.2017 04:14


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза