Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2011, 15:48   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Проявление инициативы девушек в постели


Скромняга, ЖЖОШ!


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:49   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Проявление инициативы девушек в постели


Абрам, хаха улыбнул твой метод...возможно что с моей прокатит...тож как вариант рассмотрю


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:00   #13
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Проявление инициативы девушек в постели


актуальная для меня тема, я часто обдумываю это поведение, постараюсь как-то собрать свои мысли:
мне нравиться когда инициативу проявляет жена меня это сильно заводит, но она делает это ну очень редко, может потому что ее заводит моя инициатива и она ждет моих действий. палка о двух концах получается.
а бывает что моя инициатива ее не заводит а раздражает, в эти моменты я просто не могу понять готова она на секс или нет, здесь я бы выделил отдельную тему Проявление инициативы перед сексом, т.е. в моем случае начинаю действовать всегда я, а она просто ложиться в постель на свою сторону или обняв меня, начинаешь годать не против ли она секса на сегодня, начинаешь ласково приставать - молчит ага значит есть шанс, а бывает сразу "остужает холодной водой" мой пыл "Давай спать" или "Не сегодня" или шутя "Ты что секса хочешь?". Бывает проявляет инициативу намекам выходя из ванны в ночнушке без трусиков или закутанная в полотенце, тут уж понятно что будет секс, но все же делает это загадочно, то ли просто пройдет мимо в спальню вильнув попой, то ли говорит "пойдем спать" вместо "пойдем со мной" или прям на месте. Тут еще такой момент, днем у нее повышенное желание, она начинает "приставать" ко мне и берет мой пульт в свои руки, видно ее желание как она заводиться, но продолжение следует только если нет детей дома, а вот ночью все перегорает, нет внезапной искры разжигающей огонь, только, как писал выше, после моих предварительных действий (растопишь печку можно и попариться) Вот такой загадочный мой человечек.

----------

А на счет инициативы в постели в процессе, тут тоже многое зависит от меня позы предлагаю я, темп задою я, пока не подставлюсь минет редко начинает сама.

Цитата:
Сообщение от lenvik Посмотреть сообщение
Разговаривай с ней на эту тему. Скажи что ты хочишь от неё и спраси что она любит,как ей нравится.

Разговариваем с ней, она говорит ей все нравиться и по всякому.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:03   #14
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Проявление инициативы девушек в постели


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
По началу у нас с моей тоже так было.Так я решил её вообще не трогать.Неделю продержался,а она мне и говорит:ты почему меня не трахаеш.А я ей отвечаю:а ты почему меня не трахаеш.После этого образумилась.

несколько раз прибегал к таким мерам, неделю две могло нечего не происходить, я не выдерживал и первый набрасывался. и такой был момент как написал Абрам, после длительного пасива жена спросила почему я не пристаю к ней, я ей а почему ты не пристаешь ко мне? не помню что она тогда ответила, секс был, но дальше не чего не изменилось.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:10   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Проявление инициативы девушек в постели


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
минет редко начинает сама.

да вот и у меня так же...непойму то ли ей это нравиться или она это насильно делает...
пытался сказал ей делай с мной что хочеш...она никакаих действий не принимала вообще...меня ждала когда начну проявлять инициативу сам...не знаю что с этим делать


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:34   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Проявление инициативы девушек в постели


а напрямую скажи "возьми меня сегодня сама" в смс.

некоторые девушки считают.что секс нужен только мужчинам,а они как что-то вспомогательное.
некоторые скромничают,боятся погазаться развратными.
искорени эти мысли.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:54   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Проявление инициативы девушек в постели


ну идея тоже умная) но я как только непытался показать что нечему стесняться и скромничать, я вот все что хочу то и делаем...а вот чего хочет она не говорит, говорит ей нравиться все что делаю я, но не может же все нравиться и меня это напрягает


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:11   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Проявление инициативы девушек в постели


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
вот чего хочет она не говорит, говорит ей нравиться все что делаю я

игра!
нарезаешь двойной лист бумаги на полосочки. берёшь 2 ручки. делишь полосочки пополам. на одной одних ты пишешь свои желания,на вторых она свои.
ложите в кепочку и по очереди вытягиваете. кто вытянул,тот делает. по почерку ил цвету ручки поймёшь её желания,даже если совпадут. напишешь как прошло!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:18   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Проявление инициативы девушек в постели


идея очень хорошая попробуем сегодня =) вот думаю она девушка такая домашняя...а она не подумает что это странно? или еще что?


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:22   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Проявление инициативы девушек в постели


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
а она не подумает что это странно?

скажи,что ты не напишешь ничего из того,что вы не пробовали или ей не нравится.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проявление инициативы девушек в постели · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет девушек Andrey2010 Размер члена и проблемы с эрекцией 7 25.05.2012 15:57
Проявление внимания и заботы к близким Staryi Свадьбы и дела семейные 38 12.12.2010 09:10
Почему у девушек два оргазма? дрон Женский оргазм 10 11.09.2010 17:48
Кто как кадрит девушек? Sandra Мужской разговор 3 17.06.2010 19:31


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза