Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Время без секса в любых его проявлениях
12 часов и не более того 1 1.54%
1 день максимум 6 9.23%
3 дня живу потом мучаюсь 21 32.31%
10 дней предел 3 4.62%
3 недели потом наступает смерть 9 13.85%
жил без секса 4 месяца или более того 25 38.46%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 12:55   #41
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мерзавка
По умолчанию

Ответ: Время без секса? сколько?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мерзавка, А ради чего тогда приемлем?
Как насчет получения удовольствия?
Или скажем, ради удовлетворения физиологических потребностей организма?
Я это собственно к тому, что если "ради перепихона неприемлем", то смайлик " " неуместен. Т.к. Это Ваш осознанный выбор. Из-за чего тут плакать? Из-за того, что Вы сами так решили? Или установили себе подобное ограничение.
По аналогии, такой смайлик, может поставить человек, который пишет о том, что решил/а сесть на диету...
Я не наезжаю, просто на мой взгляд, это не логично.

Есть у меня человека, с которым можно в любой момент сексом заняться, но в силу того, что мы знакомы лет 8-9, из которых года 4 периодически встречались как любовники, ни он ни секс с ним меня больше не возбуждает.
Если бы ты постоянно ел красную икру и получал удовольствие, ты бы стал потом есть аналог ее, только потому что тебе не хватает денег на нормальную икру? Я бы нет, я бы подождала, пока появятся деньги. Так же и в сексе, я не буду просто заниматься сексом, только потому что у меня его давно не было, с первым встреным, я подожду, пока не найду партнера, с которым будет одинаковый темперамент, и с которым будем на одной волне и займусь с ним сексом. Лучше один раз в полгода полноценного секса с удовольствием, чем просто тупо трахаться, с человеком, который ничего не умеет, да в принципе ничего не надо. а ты не получаешь удовольствия.
А п поводу я сама прекрасно понимаю, что сама со своими принципами загнала себя в угол...


Мерзавка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:29   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Время без секса? сколько?


Цитата:
Сообщение от Мерзавка Посмотреть сообщение
чем просто тупо трахаться, с человеком, который ничего не умеет, да в принципе ничего не надо. а ты не получаешь удовольствия.

Да уж лучше мастурбировать, чем с таким!Но за 10 месяцев я бы уже на потолке сидела, не то что на стену полезла! И сомневаюсь, что у кого то получилось бы меня НЕ удовлетворить, после такого воздержания


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:19   #43
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мерзавка
По умолчанию

Ответ: Время без секса? сколько?


Вот я и лезу А 10 мес воздержания...просто жизнь так сложилась... перфикционистка я во всем...мне надо что бы все и сразу, и секс чтобы был полноценным и насыщенным...


Мерзавка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:16   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Время без секса? сколько?


Было что и пол года секса не было (но это в начале интимной жизни, маленькая еще видимо была, ждала принца на белом коне, ну или большой и чистой)
Ну а сейчас если больше недели (редко правда такое бывает) то даже на работе сидеть не могу, мысли одалевают разные... тело ломит, в общем хочу и все тут!!!!
Честно говоря сейчас даже представить не могу как реньше выдерживала по 6 месяцев...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 02:49   #45
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Время без секса? сколько?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Но за 10 месяцев я бы уже на потолке сидела, не то что на стену полезла!

Ларчик, а чем это помогает?


Цитата:
Сообщение от Мерзавка Посмотреть сообщение
Если бы ты постоянно ел красную икру и получал удовольствие, ты бы стал потом есть аналог ее, только потому что тебе не хватает денег на нормальную икру?

Не знаю.... Вопрос в том насколько мне это нужно... Если любимой в зоне доступа не видать, а очень вдруг какая-то мыслишка шальная заведет, можно и в рукопашный бой пуститься чтоб напряжение снять.... Ничего в таком заменителе плохого не вижу, хотя если рассматривать в таком контексте, то качество конечно не сравнимо.. Но опять таки, как крайний вариант....


Цитата:
Сообщение от Мерзавка Посмотреть сообщение
я подожду, пока не найду партнера, с которым будет одинаковый темперамент, и с которым будем на одной волне и займусь с ним сексом.

Интересно... А можешь поделиться как ты это определяешь? Как определить что ты с ним на одной волне? Что темперамент одинаковый?
Мне кажется что пока до дела не дойдёт этого понять невозможно.... Угадать, да можно попробовать, но так чтоб определить точно.... Сомневаюсь.... Расскажи, как?

Цитата:
Сообщение от Мерзавка Посмотреть сообщение
А п поводу я сама прекрасно понимаю, что сама со своими принципами загнала себя в угол...

Ну раз сама понимаешь, значит сама и выход из своего тупика сможешь найти... Желаю удачи... И качественной... красной икры....

EVA,
Мерзавка,
Девочки не парьтесь! И на вашей улице грузовик с этими, как их... .... а, с пряниками... перевернётся... Ну... в смысле, праздник будет....
Larsen Чур потолки не пачкать!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:01   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Время без секса? сколько?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ларчик, а чем это помогает?

А ты попробуй на него забраться! Сублимация дай Бог!

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Larsen Чур потолки не пачкать!

Так я нынче не на потолке, а в тепленькой, уютной постельке!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:29   #47
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Время без секса? сколько?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И на вашей улице грузовик с этими, как их... .... а, с пряниками... перевернётся... Ну... в смысле, праздник будет....

Спасибо, я в это верю , жизнь с каждым днем все интересней пендели дает, я уже прямо мазохистское удовольствие начала получать
Но вцелом у меня все как в "Служебном романе" - «по сравнению с Бубликовым — неплохо».


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 05:36   #48
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Так я нынче не на потолке, а в тепленькой, уютной постельке!

Это ты о приятности "падения"?
Знаю, знаю, сам падший...
Собственно и желаю оставаться в состоянии падения.... Будешь мимо моего окна пролетать, ручкой помаши.....

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
я в это верю

Это неизбежно...
В какой-то книжке было написано, "Ищущий да обрящет"... Мне кажется это верно, пока ты "ищущий".

Удачного поиска!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:06   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Время без секса? сколько?


одна девочка,лишившаяся девственности в 15, живёт без секса уже больше 3-х лет... в связи со сложностью характера нет парня, если есть парень,то боится секса. наверное, 1й партнёр был настолько ужасен, что она дуреет,но терпит...



у меня лично перерывы маленькие т.к. с мужем на долго не расстаёмся. ну в уже очень сложных ситуациях, максимум день-полтора.
до него мастурбировала пару раз в неделю в среднем, иногда пару раз в день,а иногда и в месяц.
но... если не дай Бог что-то случится,как и большинство,могу ждать ооочень долго.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:59   #50
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мерзавка
По умолчанию

Ответ: Время без секса? сколько?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Интересно... А можешь поделиться как ты это определяешь? Как определить что ты с ним на одной волне? Что темперамент одинаковый?
Мне кажется что пока до дела не дойдёт этого понять невозможно.... Угадать, да можно попробовать, но так чтоб определить точно.... Сомневаюсь.... Расскажи, как?

Сначала просто по общению, и по поведению, можно понять темпераментный человек или амеба 100%, общаясь на тему секса всегда можно узнать, что человек приемлет в сексе, а что нет. Потом поцелуи, по поцелую, тоже сразу можно сказать, какой человек в постели, если он начинает поцелуй нежно целуя губы,а потом проникает глубже, и глубже по нарастающей, нежный поцелуй превращается в страстный и властный, то и секс будет соответствующий. Обычно мне хватает просто разговоров... и поцелуя. Пока ни разу не ошиблась.


Мерзавка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Время без секса? сколько? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько человек вам бы хотелось для секса? lapushka Групповой секс 84 02.03.2024 23:25
Мысли во время секса Скромняга Мужской разговор 54 23.09.2013 13:56
Сколько надо нормальному молодому мужчине секса? Виолетта Поговорим о сексе 68 16.10.2011 16:32
Женщины, сколько вам нужно секса для оргазма? девственик Женский оргазм 39 30.06.2011 19:05


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза