Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2010, 15:29   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
Staryi, из Ваших слов получается, что мы, проводя определенное время на форуме и делясь своими мечтами, предпочтениями, желаниями, формами и т.д.; все "потихому" морально изменяем своим М (Ж)!
Мне кажется, эта теория действительно имеет право на жизнь! Кто как считает???

имеет, но не больше, можно вообще не знать про инет, и насаживать ежедневно левых-это что, лучше?


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:33   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


я вот никогда левых не насаживал,вот тут потихоньку это компенсирую,хотя это глупости все!(я про компенсацию). самая крутая измена -это любовь к другой!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 19:26   #13
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Мой муж знает.Интересно - общайся.Он к этому очень ровно относиться.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:57   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Смотря кто какие цели ставит от этого общения. Я не ищу на этом форуме партнеров по сексу, хотя, честно признаюсь, вначале, клгда случайно вышел и зарегался, было шаловливое настроение... впрочем это можно проверить любому, достаточно кликнуть на статистику на личной странице любого участника.
Но затем форум просто перерос в место для общения с интересными людьми, а с некоторыми и в дружбу, пусть виртуальную, но откровенную.
Да я не хочу говорить об этом жене, но не потому, что боюсь ревности, я ни с кем не флиртую, а потому что я озвучиваю некоторые моменты жизни, которые касаются не только меня. Вот это меня несколько напрягает.... А так все классно...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:53   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Я не ищу на этом форуме партнеров по сексу

ну так ты же старый


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:27   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
ну так ты же старый

Он старый только с виду, зато молод душой!!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 05:45   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
Staryi, из Ваших слов получается, что мы, проводя определенное время на форуме и делясь своими мечтами, предпочтениями, желаниями, формами и т.д.; все "потихому" морально изменяем своим М (Ж)!
Мне кажется, эта теория действительно имеет право на жизнь! Кто как считает???

По сути любая ваша тайна от второй половинки может считаться изменой в той или иной степени. Тут многое зависит от того как сам человек относится к этим понятиям, вернее как он их для себя определяет. Я, так же как и Старый, напрягался о том что жена не знает о моём присутствии на форуме о такой интимной для большинства пар теме.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Партнерские отношения это когда ты ни за какие коврижки не поступишь так как не хотел-бы чтоб поступили с тобой (вспомните поступок мальчиша плохиша). И это, помоему распростараняется не только на секс! Как вы думаете? Измена может быть ведь не только в постели....
Жена не знает что я общаюсь на форуме... а ведь тут идёт обсуждение тем которые затрагивают нас обоих..... я считаю что это тоже измена по отношению к ней... не важно что она и не знает об этом, пусть это никак не влияет на наше бытовое общение, пусть даже моё общение здесь улучшает наше межполовое общение и приносит в семью только позитивные моменты, но я ведь знаю об этом... я знаю о том что обсуждаю её , причем на очень интимные темы у неё за спиной.... и не важно что мне говорят " ты ведь пришёл сюда за советом" это мало утешает потому что я не хотел-бы чтоб она обсуждала меня скрываясь от меня-же..... а значит все причины указанные выше это отмазки перед самим собой.... и от себя спрятаться как-то не получается, и от этого как-то немного не по себе...........

Цитате, почти три года, а мнение всё не меняется....
Но когда пару лет с лишним назад она тут появилась мне стало намного легче. Чувство стыда от того что я от неё что то скрываю исчезло. Хотя было слегка неудобно, когда она пришла и стала читать, что я тут писал про нас. Сейчас она тут крайне редко что то пишет, так, изредка заходит почитать.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 07:37   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Хотя я все же считаю, что полностью откровенным быть невозможно, когда жена читает мои посты, пусть это будет моей маленькой тайной, согласитесь, не такой уж и серьезной.
И вообще, народ, вот вы согласитесь, если озвучивать все мысли, которые приходят в голову, то половина из нас должна сидеть в тюрме, а вторая в психушке. Или кто то не согласен?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 07:56   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
И вообще, народ, вот вы согласитесь, если озвучивать все мысли, которые приходят в голову, то половина из нас должна сидеть в тюрме, а вторая в психушке. Или кто то не согласен?

Не знаю у кого как, но мои мысли вполне адекватны, так что не за что мне сидеть ни в психушке, ни в тюрьме.

Мне кажется, нет ничего страшного в том, что партнер может не знать чем именно я занимаюсь в данный момент, если, конечно, это не преднамеренное сокрытие информации


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 08:00   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение Вашей жены (мужа) к данному форуму


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Не знаю у кого как, но мои мысли вполне адекватны, так что не за что мне сидеть ни в психушке, ни в тюрьме.

Ну уж очень идеально звучит, боюсь что все таки лукавите, глупые мысли иногда промелькивают, просто их тут же забывают, или не обращают внимание.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по форуму Север Новости и вопросы по работе форума 501 19.12.2012 21:25
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Нужен ли форуму чат? Север Всё обо всём 22 13.01.2012 11:02
Упрёки половинки об однообразии в сексе Санчес Поговорим о сексе 7 18.12.2011 08:49
Второй половой акт Romantc Первый секс 37 03.12.2010 09:45


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза