Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Заниматься любовью в 90 лет - это тоже самое, что выкопать ручей. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2014, 13:25   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для артеммм
Смущение

Быстрый секс, кончаю за две минуты...


всем привет, сижу с телефона, поиск не ищет, сильно не ругайтесь.

вот в чем проблема, мне 25, быстро кончаю, минуты 2 и все... раньше, когда были постоянные девушки и соответственно регулярный секс (4-6 дней в неделю, по разу, а то и по нескольку раз в день, утром и вечером, иногда и в обед умудрялся кинуть палку, но редко) все было хорошо, первый раз минут 10, второй раз уже дольше, на третий девушки редко соглашались... а сейчас познакомился с девушкой, все опять же идет к сексу, но был большой перерыв, около 5 месяцев, боюсь меня не хватит даже и на 2 минуты... конечно можно и второй и третий раз, но я считаю что первый раз он должен быть лучше и дольше, не охото ударить в грязь лицом, как я буду выглядеть в глазах девушки... скорострелом...?

и второе, не проблема, а просто хочу узнать, я постоянно хочу трахаться, и это не изза перерыва в 5 месяцев, я и раньше за собой это замечал, после 2 раза, спустя немного времени, хочу опять, минет, дрочка не помогает... не знаю, дай мне 10 раз, я наверное все 10 раз и буду или пока дым не пойдет. если коротко, то хочу всегда и везде, это нормально?


артеммм вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя артеммм
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Быстрый секс, кончаю за две минуты... Скорая помощь в сексуальной жизни antonis 20 9353 24.04.2014 13:25

Старый 24.04.2014, 13:35   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: быстрый секс


артеммм, на счёт того что быстро кончаете. Сходите в секс шоп и купите себе пару колёс продлевающих половой акт.
На счёт того что хотите постоянно это нормально, естественно и замечательно
Единственное что тут могу посоветовать, найдите себе постоянную девушку. Когда такая будет попробуйте подобрать позы в которых именно вы меньше кайфа получаете, спустя какое то время такой практики время до первого оргазма у вас должно увеличиться.


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:07   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для артеммм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонна Посмотреть сообщение
артеммм, на счёт того что быстро кончаете. Сходите в секс шоп и купите себе пару колёс продлевающих половой акт.
На счёт того что хотите постоянно это нормально, естественно и замечательно
Единственное что тут могу посоветовать, найдите себе постоянную девушку. Когда такая будет попробуйте подобрать позы в которых именно вы меньше кайфа получаете, спустя какое то время такой практики время до первого оргазма у вас должно увеличиться.

про секс шоп.. блин, мне стремно заходить туда. вроде и взрослый мужик, а все равно.


артеммм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:12   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: быстрый секс


артеммм, в таких магазинах работают люди которые сами пользуются продукцией данного направления. Так что можете не стесняться и смело идти туда. По крайней мере они вас грамотно проконсультируют и подберут вам то что нужно. К тому же вы же туда не за резиновым членом пойдёте


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:25   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: быстрый секс


Вообще 2 минуты это не такой уж и скорострел. Если же хочется продлить, то может использовать дополнительную смазку или презерватив, чтобы уменьшить воздействие, может и продлится время. С колесами не спешите, надо решать проблему, а не бороться с последствиями. Лучше сходить к сексопатологу, а колеса могут загнать проблему настолько, что потом без колес и не встанет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:33   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: быстрый секс


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
а колеса могут загнать проблему настолько, что потом без колес и не встанет...

Я с вами не согласен Мы периодически используем с любимой колёса разного действия. И за долгие годы их использования проблем не возникло.
Конечно мы их используем далеко не каждый раз. Но после двух недельного марафона без таких не обойтись. Особенно без притупляющих ощущения или без продлевающих.
А на счёт презервативов я с вами согласен, только вот они далеко не всем нравятся.


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:41   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: быстрый секс


Я сам пользовался, когда был вымотан работой и делами, а девушку взять хотелось. Но, если полагаться только на колеса, то можно загнать проблему внутрь, что и специалист потом не поможет. И постоянно их принимать все же не стоит.
И колеса действуют на людей по разному. Как и с куревом, один дымит до глубокой старости, другой загибается от курева рано.
Так что лучше сначала к спецу, вот я о чем...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:46   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: быстрый секс


Согласен. С тем что каждый в этом плане индивидуален не поспоришь.
Артём, вы действительно можете попробовать презервативы и смазки продлевающие для первого времени. Если не поможет то всё таки было бы лучше обратиться за подобной помощью к специалистам.


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 17:10   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для артеммм
По умолчанию

всем спасибо побегу затариваться смазками и кондомами

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вообще 2 минуты это не такой уж и скорострел. Если же хочется продлить, то может использовать дополнительную смазку или презерватив, чтобы уменьшить воздействие, может и продлится время. С колесами не спешите, надо решать проблему, а не бороться с последствиями. Лучше сходить к сексопатологу, а колеса могут загнать проблему настолько, что потом без колес и не встанет...

2 минуты не скорострел? это же пару раз сунул и все....


артеммм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 18:15   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: быстрый секс


Цитата:
Сообщение от артеммм Посмотреть сообщение
всем спасибо побегу затариваться смазками и кондомами

Вы в начале с продавцом секс шопа поговорите об этом. Главное не нужно стесняться. Через них за день и не с такими вопросами очень много людей проходит


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Быстрый секс, кончаю за две минуты... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевозбуждение->быстрый финиш Чупакабра Размер члена и проблемы с эрекцией 32 07.11.2014 16:29
Очень быстрый секс Чемпионка Скорая помощь в сексуальной жизни 51 21.03.2014 15:23
Хватает парня минуты на две и при этом у него нет никакого желания как то это исправить Moon Размер члена и проблемы с эрекцией 37 07.06.2012 13:47
Помогите - быстрый оргазм... Lilith Женский оргазм 18 22.08.2010 23:13
Быстрый ответ в ПМ Север Новости и вопросы по работе форума 0 12.11.2007 17:12


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза