Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2013, 23:42   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Py4ka
По умолчанию

Вялая эрекция


Секс был 2 раза по малолетке. После чего частенько мастурбировал (могла ухудшится чувствительность, такое бывает?). Появилась девушка, ну и дошло до секса и вроде все нормально но как только стал одевать презерватив и у меня упал за этот же вечер еще несколько раз вставал но пробовать уже не стал. Другие темы читал но везде одно и тоже: вроде как психологическое и т.д увереннее будешь и все получиться. Но вот не задача попробовал посмотреть порнушку, в момент полной эрекции стоит только отвлечься и начинает падать! Я понимаю с девушкой стресс там и все такое, но сам наедине с собой... недогоняю.
Оч. прошу помогите, ато уже подумываю бросить девушку и вообще забыть о слове секс


Py4ka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Py4ka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вялая эрекция Размер члена и проблемы с эрекцией Ляксей 10 3252 02.04.2013 23:42

Старый 03.04.2013, 06:22   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Soeren22897
По умолчанию

Ответ: Быстро падает


Сходи к врачу, Там нет ни чего страшного, скоро всё пройдёт


Soeren22897 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:44   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Py4ka
По умолчанию

Ответ: Быстро падает


В том то и проблема, что город не большой врачей такой специализации нет в городе. Да и по натуре человек я оч. скромный(хоть и тщательно это скрывающий), для меня обход в военкомате было чем то не мыслимым, а тут такое. так, что не вариант


Py4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 00:58   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Py4ka
По умолчанию

Ответ: Вялая эрекция


"Во время полной эрекции стоит на 95%, а чтобы было 100 нужно напрягать, расслабляешь и снова 95. А фапать так вообще на 60-70 подскажите что за фигня может быть? думал с девушкой все измениться, а фиг там вообще упал когда презерватив одевал "

Може поможет кто? уже и вопрос иначе поставил и текста поменьше сделал если кому читать лень. хотелось бы услышать варианты!


Py4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 01:36   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вялая эрекция


Py4ka, Если это проблема психологическая, тебе надо чаще пробовать заниматься сексом. Чем больше будет попыток, тем больше будет опыта,меньше волнения и в итоге всё получится. Конечно было бы неплохо еслиб партнёрша вела себя соответствующе, подбодрила, помогла возбудиться и т.д. Но если этого нет, можно и самому справиться, но это будет сложнее. Попроси её поучаствовать в процессе, пусть возмёт на себя хотя-бы часть инициативы, тебе будет и интереснее и легче. А бросать девушку не надо, она же не виновата, что ты себе проблемы рисуешь в голове.
Вот представь если тебя решат бросать, потому что во время секса у неё мысли о сессии, маме, и.т.д. Ты в этом виноват? Нет... А тебя из-за этого бросят... Обидно? Вот и ей тоже будет обидно... Да и потом кому ты хуже то сделаешь бросив её? Себе! С кем ты тогда будешь тренироваться и самоутверждаться? а вот когда ты её до оргазма доведёшь и сам от этого или от чего-то другого кончишь, Вот тогда у тебя такая гордость за себя любимого и за неё будет, что тебе супермен будет казаться щенком по сравнению с тобой "таким"...
А вот когда ты её затрахаешь и у самого мозоли будут, приходи раскажешь мы тебе посоветуем что с этим делать...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:00   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Py4ka
По умолчанию

Ответ: Вялая эрекция


Спасибо. Но все же мне кажется что проблема психологического характера, что прискорбно так как к врачу я идти боюсь(


Py4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:04   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вялая эрекция


Py4ka, Боольшинство проблем психологического характера, человек создаёт себе сам и от большинства из созданых себе проблем он способен избавиться самостоятельно. А уж твоя то "проблема", это, как я посмотрю, у каждого если не второго, то у третьего.
Больше тренировок и всё пройдёт.
Как говорил человек учивший меня играть на гитаре, "всё достигается дрочкой"... Он имел ввиду именно тренировки, а вовсе не то, что говорил...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:20   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Быстро падает


Цитата:
Сообщение от Py4ka Посмотреть сообщение
для меня обход в военкомате было чем то не мыслимым

Комплекс из детства? Что то произошло или учили что секс это грязь а пися для того что бы только писать? Просто так человек не может комплексовать, сделай экскурс в прошлое....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:34   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Py4ka
По умолчанию

Ответ: Вялая эрекция


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Комплекс из детства? Что то произошло или учили что секс это грязь а пися для того что бы только писать? Просто так человек не может комплексовать, сделай экскурс в прошлое....

Нет нечему такому не учили проблем не было. Просто по натуре довольно стеснительный человек и не особо с людьми люблю делиться чем либо. другое дело анонимно.

Добавлено через 10 минут:

Ну причем здесь психология я не пойму. Если я тупо сажусь дома, сам включаю ХХХ видео и все Ок, но если обе руки свободны то он за приблизительно тоже время что я одевал презерватив с девушкой, сек 10 может 15 падает где то на 1\3(я ведь ни о чем не переживаю). А когда мастурбируешь все ок, ну сравнительно %95 примерно. Может мне к урологу обратиться? Такое ощущение что кровь у меня там не задерживается...


Py4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:40   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вялая эрекция


Цитата:
Сообщение от Py4ka Посмотреть сообщение
Такое ощущение что кровь у меня там не задерживается...

Знаешь если бы я чувствовала что то "не то" в организме, то побежала бы к врачу!!!
Если это не шутка, а если юморить изволите, то не все потеряно, значит девушек надобно сменить!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вялая эрекция · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с эрекцией Puck Размер члена и проблемы с эрекцией 10 19.02.2013 19:45
Проблемы с эрекцией Gigarette Размер члена и проблемы с эрекцией 7 01.12.2012 12:06
Проблемы с эрекцией fant1k Размер члена и проблемы с эрекцией 6 10.09.2012 19:43
Проблема с эрекцией Sperminator Размер члена и проблемы с эрекцией 7 24.05.2012 12:22
Как то странно...проблемы с эрекцией FunDan Размер члена и проблемы с эрекцией 12 03.08.2011 21:13


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза