Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата А лично я предпочитаю молоденьких девушек. Они же как дети, им что в руки не дай - они всё в рот тянут... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 05:20   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Комплексую из-за разных яичек


RomaHjvf, Тебе 17, думаю что и партнерше будет где то так...
в таком возрасте на яйца не смотрят, смотрят тебе в глаза и ожидают от тебя того же!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:13   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для el_Killer
По умолчанию

Ответ: Комплексую из-за разных яичек


Да не забивай себе голову. Во время процесса кто то там будет смотреть на твои яйца. Девушка будет получать удовольствие!! Так что не комплексуй. Живи и наслаждайся.


el_Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:00   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Комплексую из-за разных яичек


Не стоит комплексовать, но советую сходить на консультацию к уролого, что он скажет. Если это норма после крипторхизма, то все в порядке, хотя советую делать массаж яичек каждодневно с небольшим растягиванием. Судя по снимку, крипторхизм был с левым. Это лучше, когда в детстве еще сделали операцию. Мне приходилось видеть операции уже 18-20 летним. Куда болезненней, да и не знаю, как у них с сексуальной жизнью, хотя, думаю, что нормально. Главное, чтобы дисплазии не было. Потому, что когда яичко находится в брюшной полости, то в нем происходят дегенеративные процессы, и спермопоэза не будет. Для этого должна в яичках быть температура ниже на 1-2 градуса от температуры тела. Но, в Вашем случае должно быть все в порядке. Комплексовать не стоит, но растягивание кстати и различные упражнения есть на эту тему. А то что одно больше, а второе меньше это не патология, разве только если сильная разница. У меня тоже так; левое больше правого, но не сильно, да и объем меняется. Утром, жена говорит, как у быка, а днем куда меньше. Важное, чтобы толк от них был.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:25   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для irchata
По умолчанию

Ответ: Комплексую из-за разных яичек


всё нормально, не парься , даже если и заметит, то объяснишь в чём причина, и она уж точно издеваться не будет или как то смеятся, а может даже ей это будет нравится...


irchata вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:25   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Комплексую из-за разных яичек


Lero выделила "хороших девочек" и "стервочек", а я бы назвала их "умными" и "дурочками"... Умная девушка, даже если заметит, не обратит внимания... А если девушка укажет на это, да ещё и посмеется, то нафиг такая нужна? Пусть смеется в другом месте, а заодно и думает над своим невежеством, может, что и поймет...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 01:25   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Комплексую из-за разных яичек


Че комплексовать? Главное они есть...

А так есть старый анекдот.
Приходит мужик к доктору и показывает яйца:
- Вот, доктор, одно больше, другое меньше.
Ну доктор помял, пощупал и спрашивает:
- Что, болят?
- Да нет, неаккуратно как то...

Ну и до кучки второй.
Приходит мужик к доктору и показывает яйцо, вываливая его из штанов на стол так, что стол чуть не треснул. Тут доктора пробило на смех. Мужик обижается и говорит:
- Тогда я вам опухшее не покажу...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Комплексую из-за разных яичек · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я комплексую по поводу члена Sexy-boy Размер члена и проблемы с эрекцией 19 26.10.2012 18:38
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00
Размещение своих тем на разных секс-форумах Loo Новости и вопросы по работе форума 7 01.12.2010 12:18


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза