Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 01:26   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Женщина – «бревно»


Поскольку здесь самый адекватный форум на данные темы, хотела поинтересоваться, что для вас означает это определение. Интересуюсь для саморазвития, чтобы сделать выводы, подкорректировать, если что
Просто я, например, люблю быть во власти мужчины, подчиняться ему, но боюсь переборщить с этим делом. А с сегодняшним партнером побаиваюсь шибко проявлять инициативу, чтобы не сбить его с настроя. Бывает он долго не может кончить. Или как раз наоборот, мне надо взять все в свои руки?

P.S. Тема, наверное, уже была такая. Ткните меня носиком в ссылку, не нашла функцию поиска


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Хорошая
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Женщина – «бревно» Женский оргазм Aleksio 40 11812 12.07.2011 01:26
Как правильно поставить клизму? Анальный секс Сіроманець 9 11453 05.02.2011 19:58
Не может войти в меня Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 19 8702 10.01.2011 22:09

Старый 12.07.2011, 01:39   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Женщина – «бревно»


в поиске поищи!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:53   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Женщина – «бревно»


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
что для вас означает это определение.

Для меня - это женщина, которая вообще не проявляет инициативы в кровати, да и к сексу относится как к необходимой, в общем-то, процедуре, но без которой она вполне может обойтись.
Примерно как в старом анекдоте: "Будешь **ахать - не буди".

Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Бывает он долго не может кончить.

Это плохо?
Чаще доводится слышать жалобы от женщин на то, что она даже не поняла, что с ней делают, а он уже "отстрелялся".

Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Или как раз наоборот, мне надо взять все в свои руки?

Не зная Вашей пары, что-то посоветовать очень трудно. За себя скажу - мне нравятся женщины, которые могут проявить инициативу, знают как получить удовольствие самой и доставить его мне.
Считаю, что те, кто советует оставлять стеснение и комплексы за порогом спальни - правы. Впрочем, перебарщивать тоже ни к чему, надо какую-то золотую середину находить.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 07:56   #4
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Женщина – «бревно»


женщина -"бревно"- это, наверное, та которая сексом занимается в позе "звезда"( руки- ноги раскинуты по сторонам) и все, позиция не меняется и никакаких активных действий.Но не только женщины могут быть "бревном", мужчины тоже

----------



Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 08:03   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Женщина – «бревно»


Ну, так проявлять инициативу вовсе не значит вылезать из-под него, пока он на Вас вибрирует, и седлать его сверху, делая по-своему. Подчиняйтесь и отдавайтесь сколько хотите, но можно же и ручку протянуть, по ягодичкам милого погладить, поцеловать-покусать-полизать то, что рядом с Вашим ротиком окажется, поприжимать его к себе, обнимая. Да и звуки Вы какие-то издаёте же, значит, уже не бревно. Бревна лежат, не двигаюцца и молчат. А если Вы своего любимого подзадориваете маленькими ласками и нежными словами, то всё хорошо.

Мне вот только показалось (может, и неправильно), что Вам это "долго не может кончить" самой кончить не даёт, нет? Бывает такое, но шепните тогда, чтобы позу поменял, скажите, как Вам хочется, и подчиняйтесь дальше. Если скажете, пожалуйста, милый, сделай вот так и так, немедленно, очень хочу - и сами подзаведётесь, и ему приятно будет.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:33   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Женщина – «бревно»


Хорошая, женщина которая отдает инициативу в сексе в руки мужчины и женщина-бревно - это большая разница. Ведь если это совместное действие, то неважно кто ведет, главное чтобы вся "команда" действовала в тактВедь если даже он активнее, вы же тоже не полностью пассивная? А женщина бревно - это именно такой неработающий елемент в механизме секса, поэтому тогда желание с такой заниматься ним ыстро отпадает. Всегда для меня был вопрос, жаль до сих пор ответа не смогла найти на него: женщина бревно фригидна и не ощущает практически ничего или просто такой образ поведения? Как возможно удержаться безответно и без стонов, если все тело покрывает такая волна немыслимого удовольствия? Пусть первый раз в своей жизни когда девочка становится женщиной и ей немного больно она терпит и не раскрываетя, но а потом?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:43   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Женщина – «бревно»


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Всегда для меня был вопрос, жаль до сих пор ответа не смогла найти на него: женщина бревно фригидна и не ощущает практически ничего или просто такой образ поведения? Как возможно удержаться безответно и без стонов, если все тело покрывает такая волна немыслимого удовольствия? Пусть первый раз в своей жизни когда девочка становится женщиной и ей немного больно она терпит и не раскрываетя, но а потом?

Было у меня как-то один раз. Пыхтиш над/под/за ней, а она а потолок смотрит. Ну я подумал зачем мне такое тело надо. Отстрелялся и аста ла виста бейби.

А вообще женщина-бревно это достаточно сильный удар по мужской самооценке.

Так что соглашусь с Алисочкой вероятно что такие женщины фригидны. А отсутствие её активности отбивает желание помочь ей в её проблеме.


Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:14   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Женщина – «бревно»


Че Гевара, ну да, проблема таки достаточно серьезная, если женщина хочет научиться любить и быть любимой, то надо приложить некоторые усилия, кому-то дана высокая чувствительность, кому-то надо изучить свое тело. научиться чувствовать. возможно и не фонтан как у той, что от природы чуткая. но всеже, бревном оставаться - это жутьНадо постараться как ты говоришь. разобраться в проблеме. вдвоем, найти психологические и физиологические точки соприкосновения. А вообще не верю в полную фригидность. только в нежелание!!!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:48   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Женщина – «бревно»


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
А вообще не верю в полную фригидность. только в нежелание!!!

Вот и я не поверил во фригидность своей нынешней девушки. До меня (и вначале наших отношений) она могла достичь оргазма только лаская себя. Но у нее и у меня было желание это изменить. Через полгода экспериментов она стала испытывать вагинальнй. А сейчас (мы уже 2,5 года вместе) и клиторальны и вагинальный и анальный, а недавно стала испытывать оргазм во время минета на прикасаясь к себе руками...


Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:00   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Женщина – «бревно»


Че Гевара, мой вам респект. не каждый мужчина может научить женщину чувствовать. как правило спустя годы все случается наоборот, что женщине уже ничего не хочется


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщина – «бревно» · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Намыленная женщина marlek Мужской разговор 115 10.10.2011 07:53
Мудрая женщина mangust36 Женские откровения 21 23.04.2011 23:41
Сексуальная женщина sonya Мужской разговор 71 17.04.2011 21:58


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза