Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Как говорил мой бывший начальник - все лечится анальным сексом! При нем я не то что не болел - кашлянуть боялся! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 23:55   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Carolina
По умолчанию

Незащищённый секс


У меня возникла щекотливая ситуация! Просила мужа заканчивать секс на сторону, а он взял и в меня кончил, не смог остановиться. Замечтался видимо! Теперь срочно нужно, что-то предпринимать, второго ребёнка мы не хотим! Только не сейчас, я только недавно вышла из декрета и устроилась на хорошую работу. Посоветуйте препараты в таких экстренных случаях?


Carolina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Carolina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Незащищённый секс Здоровье, контрацепция, беременность ПуПшик 44 9176 09.12.2010 23:55

Старый 10.12.2010, 00:02   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Такие препараты лучше чтобы назначил врач (по рецептику купить и держать на всякий случай), покольку они как правило содержат ударную дозу активных веществ (например, левоноргестрела) и потому нельзя их часто применять.
У меня после того как однажды порвался презерватив всегда на подхвате Постинор (пока не пригодился... правда, надо глянуть, может уже срок годности вышел )


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:06   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
на подхвате Постинор

Он по моему действует в течении 24 часов после полового акта! Я кажетс тоже их принимала, но после у меня менструальный цикл сбился, а так ничего! Но когда я врачу про этот препарат сказала, он почему то отрицательно к препарату отнёсся!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:19   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Viktorij, так это же препарат экстренной контрацепции! Его можно принимать оооочень редко, и не удивительно, что цикл сбился, это вполне логично, но в этом случае цель оправдывает средства , нужно просто не злоупотреблять.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:43   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Он по моему действует в течении 24 часов после полового акта!

его можно принимать в течении 72 часов после полового акта, но чем позже тем, соответственно, меньше его эффективность


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 14:03   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
но в этом случае цель оправдывает средства ,

Согласна на все 100, мы тоже не хотели второго ребёнка и не хотим, первая беременность была очень тяжёлая! Может потом как нибудь!!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:53   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ketrinka
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Цитата:
Сообщение от Carolina Посмотреть сообщение
У меня возникла щекотливая ситуация! Просила мужа заканчивать секс на сторону, а он взял и в меня кончил, не смог остановиться. Замечтался видимо! Теперь срочно нужно, что-то предпринимать, второго ребёнка мы не хотим! Только не сейчас, я только недавно вышла из декрета и устроилась на хорошую работу. Посоветуйте препараты в таких экстренных случаях?

Я покупала эскапел без рецепта врача и без его рекомендации. Мне подруга посоветовала по своему опыту, а я на него положилось. Мне помогло, беременности не было, но теперь я стала более серьёзно подходить к вопросам контрацепции.


Ketrinka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 14:54   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Carolina
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Согласна на все 100, мы тоже не хотели второго ребёнка и не хотим, первая беременность была очень тяжёлая! Может потом как нибудь!!

Во во, у меня тоже остались не очень хорошие воспоминания после родов, долго восстанавливалась потом. Да и работу хорошую нашла, хочу поработать немного, а то если опять в декрет прийдёться, то думаю, не выдержу. Да и всё-таки, такие вещи лучше планировать.
Цитата:
Я покупала эскапел без рецепта врача и без его рекомендации. Мне подруга посоветовала по своему опыту, а я на него положилось. Мне помогло, беременности не было, но теперь я стала более серьёзно подходить к вопросам контрацепции.

А что это за препарат, никогда про него не слышала, как нужно его принимать? Есть ли у него побочки? А какой сейчас вы используете постоянный метод контрацепции? Просто не знаю, что себе выбрать, их сейчас такое большое количество.


Carolina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 01:55   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сычь
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Вот так всегда с нашими мужиками, просишь их по человечески, а они думают только о себе. а вот когад мы начинаем бегать по врачам , тогда они начинают думать. Я советую пить в таких случаях эскапел, отличный помощник в таких ситуациях


Сычь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 18:28   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ketrinka
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Цитата:
Сообщение от Carolina Посмотреть сообщение
А что это за препарат, никогда про него не слышала, как нужно его принимать? Есть ли у него побочки? А какой сейчас вы используете постоянный метод контрацепции? Просто не знаю, что себе выбрать, их сейчас такое большое количество.

Это таблетки экстренной контрацепции. Что удобно, принять надо всего одну в течении 72-х часов после полового акта. Побочные эффекты присутствовать могу - тошнота, головокружение, сонливость, препарат же гормональный, но в основном, переноситься хорошо. Я сейчас поставила себе спираль. партнёр у меня один и постоянный, раньше предохранялась презервативами.


Ketrinka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Незащищённый секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза