Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 07:00   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для n00b
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Как я понял вы с ним сексом без презерватива занимаитесь? И как долго длится половой акт?

----------

Кстати! вообще если употреблять алкоголь то он помогает чтоб дольше не кончать. И влияет прапорционально количеству выпитого. (Больше выпел, дольше не кончаеш) или вообще не кончаеш.

----------

Продолжу. Если во время полового акта парень себя долго сдерживает от семяизвержения то потом тоже возникает проблема с возможностью это сделать. Это я уже знаю по себе. Когда контролирую себя долго потом просто навсего не могу кончить, даже если хочу. И это потому что настроел мозг на ждерживание, и это нормальный факт.

----------

И возможно ему просто нравится сам процес занятия сексом или хочет побольше доставить вам удовольствия, потому и контролирует себя. Короче говоря вы опешите побольше фактов в вашей сексуальной жизни с ним. Чтоб понять в чем причина. Вы не очень хорошо обьяснили свою проблему что мы написать вам более обьективный ответ. И вообще какие нафиг сексологи и психологи, нужно просто поговорить с ним на эту тему по душам. Обьяснити ему что вас эта тема очень волнует.

----------

И не всегда миньет помогает кончить. У меня сколько небыло девушек, ни одна не может меня довести до кульминации. Ну не заводит меня это.


n00b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:46   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Темненький Посмотреть сообщение
Оффтоп

Попыталась представить, как хрупкая девушка привязывает мужчину к стулу. Хорошо, когда он не против, а если не захочет? Не захочет, то просто может и не даться. Наверное, если его привязывать, он должен будет понимать с какой целью, грабят его или ведут сексуальную игру.)) И понимая последнее, плюс позволяя себя связывать, думаю не готов терпеть, а напротив готов с радостью принять. А если готов с радостью принять, то смысл вязать.

Поговорить с ним однозначно стоит, выбрав удобный момент. А уж потом, думать что делать с полученной информацией. Какое-то своё объяснение этому, у него же должно быть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:50   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Ну может это такая девушка, которая может мужика связать


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:52   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
Короче говоря вы опешите побольше фактов в вашей сексуальной жизни с ним.

вам лишь бы побольше фактов из чужой сексуальной жизни

а я чего-то не пойму, в чем проблема? его же все устраивает? он не жалуется? вас удовлетворяет? ну и живите спокойно и наслаждайтесь. подобными разговорами можно иногда просто выбесить. зачем лишние проблемы выдумывать?


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 11:18   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Попыталась представить, как хрупкая девушка привязывает мужчину к стулу. Хорошо, когда он не против, а если не захочет? Не захочет, то просто может и не даться. Наверное, если его привязывать, он должен будет понимать с какой целью, грабят его или ведут сексуальную игру.)) И понимая последнее, плюс позволяя себя связывать, думаю не готов терпеть, а напротив готов с радостью принять. А если готов с радостью принять, то смысл вязать.

Вы де хитрые милые существа. Примините свою хитрость и шарм, тоже мне проблема связать мужчину


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 11:40   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Темненький Посмотреть сообщение
тоже мне проблема связать мужчину

Ну мужчине может и не проблема, не спорю.)
Мне своего, если только играя в поддавки, легко повязать. А так, против его воли, только себя связать легче.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:26   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для n00b
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Вихрь Посмотреть сообщение
вам лишь бы побольше фактов из чужой сексуальной жизни

лично мне пофиг. Но если человек хочет чтоб ей помогли так надо обьяснить лучше свою причину. Ведь даже если идти к врачу то он просит расказать об всех симптомах, как и когда они появились - чтоб потом дать своё заключение. Так и тут тоже. Но только мы не врачи и помогаем из личного опыта.


n00b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:26   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Iness Посмотреть сообщение
его я только не делала...у него одна отмазка - я когда пьяный не могу..... Когда трезвый - то он типа устал или тоже после пьянки.

может ему просто надо воздержаться от приема алкоголя хотя бы на месяц, глядишь и семяизвержение вернется


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:33   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


n00b, я же пошутила


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:34   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
может ему просто надо воздержаться от приема алкоголя хотя бы на месяц, глядишь и семяизвержение вернется

Здравый совет, а то я читая я все терялся в догадках, кто же наконец предложит ему бухать завязать или Инесса на столько страшная что без поллитры он к ней не приближается??? И вообще мне кажется надо иметь уважение и к себе, чтобы подпускать к себе мужчину только когда он датый, может ему уже не к сексологу а наркологу надо?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины помогите разобраться · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза